Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Забавные случаи связанные с попперсами

Автор tanya1_2, 20 сентября 2017, 13:34:33

« назад - далее »

tanya1_2

Очень интересно были у кого-то забавные случаи связанные с попперсами? Вот у нас был такой случай. Один раз мы отправили своих детей к бабушке и решили устроить романтический вечер. Но совершенно неожиданно к нам заявились наши друзья. Узнали мы об их приходе, когда они стояли возле нашего подъезда. Мы, конечно их впустили, но они сразу поняли что к чему :D. Пробыли гости всего 15-20 мин., при этом ехидно улыбаясь.

Ольга

Ну хоть гости попались понимающие и вовремя ушли, дав вам возможность насладиться друг другом! А у нас была похожая история, только уже после использования нами попперсов пришли родители мужа в гости. Но незначительный запах в квартире ещё остался, что конечно же сразу заметила свекровь. Но мы ссылались на аромо свечи и вроде бы всё нормально. Но вот свёкр как-то загадочно начал пощипывать жену и говорить о том, что они засиделись и пора бежать домой. Наверное всё же нашу маму дома ждал сюрприз в виде возбуждённого мужа, :-* :-* на которого подействовали попперсы. Но такие подробности уже не уточняли, просто с мужем посмеялись. ;D ;D

tanya1_2

Цитата: Ольга от 20 сентября 2017, 14:38:15
Ну хоть гости попались понимающие и вовремя ушли, дав вам возможность насладиться друг другом! А у нас была похожая история, только уже после использования нами попперсов пришли родители мужа в гости. Но незначительный запах в квартире ещё остался, что конечно же сразу заметила свекровь. Но мы ссылались на аромо свечи и вроде бы всё нормально. Но вот свёкр как-то загадочно начал пощипывать жену и говорить о том, что они засиделись и пора бежать домой. Наверное всё же нашу маму дома ждал сюрприз в виде возбуждённого мужа, :-* :-* на которого подействовали попперсы. Но такие подробности уже не уточняли, просто с мужем посмеялись. ;D ;D
Получился даже не смешной, а полезный случай. Родителям тоже нужна разрядка. Может на тихую им и посоветовать можно, пусть порадуются). Мне кажется, что в таком возрасте даже нужнее, ведь чувства немного притупляются. Хоть эта тема для них запретна. Ведь раньше "секса не было". Я даже боюсь немного, что мои заявятся, а запах еще не выветриться. Хотя они тоже ничего не поймут.

Оксана121

У меня забавный был случай, когда я на блюдечке разлила попперсы, но по назначению их  использовать не удалось, потому что меня срочно вызвали на работу. А по приходу домой я увидела у себя в гостях своих родителей, которые приехали у нас переночевать. И они под воздействием попперсов стали немного необычно себя вести и по их лицам было видно, что с ними происходит для них непонятное. 

Сара

Представляю реакцию родителей. Они не понимали, что с ними происходит, а желание то появилось, притом в квартире дочери. Явно им было неловко)
Думаю, что такие случаи не редкость. У меня был случай проливания попперсов на ковер. Долго не могли отмыть аромат. Все гости удивлялись, что так пахнет и почему реакция такая. Мы с мужем молчали. Потом отдали в хим.чистку.

Александр121

У нас забавный был случай, когда ко мне приехала в гости семья с ночевкой и они ночевали той комнате, где я перед этим разлил нечаянно попперсы, которые не успели выветриться. То, что происходило ночью у этой пары я в подробностях рассказывать не буду, но то,что изрядно они нам не давали уснуть, это факт. Жена хотела расстроится по этому поводу, но когда узнала, что они это делают под влиянием попперсов, то только умилялась этому.

SmileBoy

Был забавный случай, когда родители пришли в гости и увидели попперсы, которые стояли на прикроватном столике. Долго расспрашивали, что это такое) Пришлось выдумывать какую-то чепуху, мол вдыхаешь пары попперсов и быстрее засыпаешь потом))

Каспер

У нас в общаге был забавный случай. Пришла кастелянша и начала возмущаться, что мы тут наркопритон устроили. Думала, что мы с подругой травку курим. Пришлось убеждать ее, что это растирка для ног - снимает усталость и помогает восстанавливать кровообращение. Нюхала и на пальце растирала. Потом ушла и больше мы ее в тот вечер не видели. Может кайф словила. ))

Светослава

У меня был забавный случай связанный с пожилой соседкой и попперсом.  Как то вечером открываю я флакон с попперсом и тут звонок в двери. Пошла открывать, а там Наталья Григорьевна ( 62 года) и я с пузырьком этим стою. Она мялась с минут, потом сказала что забыла картошку на плите. В тот вечер она так и не вернулась. А, на следующий день все выспрашивала, что за шикарные духи я в руках держала и где их можно купить? Про попперс я ей так и не решилась рассказать. Сказала, что духи с феромонами и достать их можно в любом магазине парфюмерии. Но и на этом она не успокоилась. До сих пор просит пустой флакон или этикетку. Что бы наверняка и не ошибиться.

Ольга

Цитата: Светослава от 23 октября 2017, 18:14:31
У меня был забавный случай связанный с пожилой соседкой и попперсом.  Как то вечером открываю я флакон с попперсом и тут звонок в двери. Пошла открывать, а там Наталья Григорьевна ( 62 года) и я с пузырьком этим стою. Она мялась с минут, потом сказала что забыла картошку на плите. В тот вечер она так и не вернулась. А, на следующий день все выспрашивала, что за шикарные духи я в руках держала и где их можно купить? Про попперс я ей так и не решилась рассказать. Сказала, что духи с феромонами и достать их можно в любом магазине парфюмерии. Но и на этом она не успокоилась. До сих пор просит пустой флакон или этикетку. Что бы наверняка и не ошибиться.
Может стоило поделиться секретом наслаждения с пожилой соседкой? ;D ;D Вот наверное дедуле повезло в тот день! Люди такого возраста конечно и не знают о существовании попперсов. Но и рассказывать наверное не стоит конечно, думаю не поймут. Да и пенсия вряд ли позволит покупать себе такие "духи". Хотя конечно всё зависит от человека, есть и продвинутые пенсионеры. ;)

Георгий

Цитата: Светослава от 23 октября 2017, 18:14:31
У меня был забавный случай связанный с пожилой соседкой и попперсом.  Как то вечером открываю я флакон с попперсом и тут звонок в двери. Пошла открывать, а там Наталья Григорьевна ( 62 года) и я с пузырьком этим стою. Она мялась с минут, потом сказала что забыла картошку на плите. В тот вечер она так и не вернулась. А, на следующий день все выспрашивала, что за шикарные духи я в руках держала и где их можно купить? Про попперс я ей так и не решилась рассказать. Сказала, что духи с феромонами и достать их можно в любом магазине парфюмерии. Но и на этом она не успокоилась. До сих пор просит пустой флакон или этикетку. Что бы наверняка и не ошибиться.
Вот это история  ;D Посмеялся от души)) А со мной ничего такого не происходило смешного, что именно с попперсами связано. Мы с женой стараемся прятать флакончик подальше, чтобы ни у детей наших, ни у родителей лишних вопросов не возникало.

Сара

Цитата: Александр121 от 05 октября 2017, 13:02:07
У нас забавный был случай, когда ко мне приехала в гости семья с ночевкой и они ночевали той комнате, где я перед этим разлил нечаянно попперсы, которые не успели выветриться. То, что происходило ночью у этой пары я в подробностях рассказывать не буду, но то,что изрядно они нам не давали уснуть, это факт. Жена хотела расстроится по этому поводу, но когда узнала, что они это делают под влиянием попперсов, то только умилялась этому.
Вот умора. Представляю насколько было потом неловко вашим друзьям. Явно не поняли, что на них нашло, да еще и у друзей. Но уверена, что такой накал страстей, в новом месте им пошел на пользу. Это некое разнообразие для пар, особенно тех кто находится в длительных отношениях.
Может быть им стоит намекнуть, что есть реальная возможность ощутить те-же эмоции повторно.

Доставка попперсов по все России