Попперсы - лучше, чем виагра!!!

• 35 Ответов
  • 22509 Просмотров
*

Оффлайн Георгий

• Специалист по попперсам
  • 280
    • Просмотр профиля
Re: Попперсы - лучше, чем виагра!!!
« Ответ #30 : 03 Февраль 2018, 14:33:43 »
Я пробовал и виагру и попперсы, при чем разных производителей и разных марок. Мой однозначный вывод, что виагра намного эффективней и лучше, может это конечно только мое субъективное мнение, или я просто очень много ждал от приема попперсов, но мое заключение такое. и я не думаю что какой либо производитель попперсов мое мнение изменит, пока они для меня остаются бесполезным товаром.
Не понимаю, как можно сравнивать виагру и попперсы? У них же разные сферы действия. Виагра нужна при проблемах с потенцией. А попперсы употребляют те, у кого с потенцией всё в порядке, когда просто хочется острых ощущений.

*

Оффлайн Slader3

• Специалист по попперсам
  • 263
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 07 Декабрь 2018, 09:43:42 »
Вы правы, спектр действия совершенно разный. Но по сути тема правильная, виагру принимать опасно даже если есть проблемы в сексуальном плане. Ведь вполне можно нажить себе серьезные проблемы со здоровьем! У меня престарелый родственник налегал на виагру и нажил серьезные проблемы с артериальным давлением. Если уж есть необходимость надо идти к специалисту и он пропишет вполне безвредные препараты.

*

Оффлайн КаринкА

• Новичок
  • *
  • 11
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 31 Декабрь 2018, 22:41:20 »
Первый раз попробовала уже давно, эффект очень понравился. Главное найти именно свой попперс, который идеально подходит по всем параметрам и критерия, чтобы запах нравился, а не раздражал. Для меня такими стали французские попперсы, у них и эффект продолжительный и качество хорошее. Но, опять же, тут все на любителя, одному нравится одно, другому совсем другое.

*

Оффлайн krisssdav

• Любитель попперсов
  • 133
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 05 Март 2019, 14:13:30 »
Я бы не сравнивала эти препараты, эффект воздействия на организм совершенно разный и побочных эффектов попперсы не вызывают

*

Оффлайн Кара

• Интересующийся
  • **
  • 51
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 06 Март 2019, 14:22:13 »
Однозначно, попперсы лучше виагры. Есть несколько преимуществ - попперсы не вызывают сильного привыкания, если использовать их умеренно, не нужно употреблять во внутрь, подходят обоим партнерам.
Свойствами попперсов я очень довольна. Используем с партнером несколько раз в неделю. Привыкания нет, спокойно обходимся и без них, но с ними ощущения гораздо лучше.

*

Оффлайн krisssdav

• Любитель попперсов
  • 133
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 15 Май 2019, 12:30:11 »
Мне кажется, эффект от использования этих средств абсолютно разный, ощущения от попперса другие.