Как использовать попперсы после рождения ребёнка?

• 32 Ответов
  • 19634 Просмотров
*

Оффлайн Kris

• Интересующийся
  • **
  • 75
    • Просмотр профиля
Тоже мне проблема, у самих ребенок, приходится выкручиваться, от попперсов совсем отказаться не готовы, хотя стали конечно реже использовать. При ребенка конечно, не стоит, не вдыхать, не тем более куда то их насыпать. Для нас выход это ванная, закрываем плотно дверь и наслаждаемся) на утро все выветривается. А бабушки не у всех есть, а балкон и подъезд вообще для экстрималов,))) на кухне я бы побоялась их использовать.

*

Оффлайн Клементина

• Новичок
  • *
  • 32
    • Просмотр профиля
Вы возраст ребенка не упомянули. В принципе с 2-3 лет детей вполне охотно близкие родственники забирают в гости. Вам главное хорошо квартиру проветрить перед возвращением малыша. А потом садик, школа начнутся - гораздо проще будет время и возможность находить. Но опять же у кого как. Зависит от приоритетов и того, насколько вы сможете видеть возможности в каждом отсутствии ребенка дома.

*

Оффлайн Yulia

• Любитель попперсов
  • 236
    • Просмотр профиля
Попперс я начала использовать только после того когда кончила кормить ребёнка грудью. Он помогает расслабиться после напряжённого дня. Ребёнок естественно не участвует в наших оргиях, обычно он находится в соседней комнате.