Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Остаточные явления попперса при вождении автомобиля

Автор Ярославна09, 27 декабря 2016, 13:45:54

« назад - далее »

Slader3

Цитата: Alex_R от 27 декабря 2016, 15:40:21
Сложный вопрос. Прибор вообще-то определяет только наличие алкоголя в крови, если я не ошибаюсь. Попперсы - это не алкоголь, так что опасаться нечего. С другой стороны, если вас повезут на анализ крови, то скорее всего покажет, что вы пользовались попперсами.
В ПДД уточняется и насчет применения препаратов, которые могут повлиять на вашу адекватность за рулем. Так же вам запрещено садиться за руль при недомогании. В общем - не советую, вам в любом случае найдут что инкриминировать. Инспектора отличные психологи, они четко реагируют на малейший нюанс вашего стиля вождения и манеры вести разговор. Так что рекомендую за руль не садиться, лично я не стану!

Serjikkkk

Я вам скажу, что вообще даже не стоит беспокоиться об этом. Потому что попперс - это все эфирное масло, которое улучшает ваши ощущения при занятием любовью. И я думаю, что мне кажется, что даже и бессмысленно принимать попперс при вождении, он для этого не предназначен,  только зря продукт потратите. Лучше его в нужном направлении использовать. Хотя решать Вам.

IgorZ

А моё мнение такое, вы взрослый человек и вполне можете адекватно оценивать своё состояние. Есть состояние эйфории, берите такси. Мыслите здраво и чётко, можно и за руль.

Георгий

Цитата: makarol от 11 января 2017, 17:47:22
Законом они не запрещены, более того на их базе какие-то лекарства есть, так что если у инспектора и возникнут подозрения, то пусть с ними и дальше стоит). НО! Только в том случае если вы ведете себя адекватно и выглядите соответствующе. А здесь все зависит от конкретно взятого организма. У кого-то сердцебиение учащается, кто-то дерганый и нервный становится, а у кого-то вообще никаких остаточных эффектов.
Я вообще, не понимаю, о каких остаточных эффектах идет речь? У меня после попперсов ничего подобного нет. Остается только чувство удовлетворенности и приподнятое настроение (в рамках нормального). Не думаю, что это будет заметно окружающим.

Slader3

После яркого эмоционального секса остается хорошее настроение и небольшая эйфория. Лично у меня улучшается настроение и легче за рулем. Самого хулиганить не тянет и легче переношу чужое хулиганство за рулем. Так что мне не мешают остаточные явления попперсов, ну а кому мешают - сам должен остерегаться и принимать меры. Я лично думаю что таких будет немного!

Сара

Хоть и говорят, что попперсы это не наркотик, но он все-же оказывает воздействие на мозг. Значит, что чисто теоретически может происходить хоть и косвенное, но искажение реальности, которое может дать совсем неожиданные последствия. Так что пожалуй не стоит рисковать и садиться за руль сразу после их использования, лучше выждать хотя-бы пару часиков.

DmitriyF

А как сотрудники правоохранительных органов определят, что вы под действием попперсов? Если я не ошибаюсь, то это никак не определить. Во всяком случае где-то на дороге. Таких аппаратов попросту нет. А насчет их действия при вождении вам беспокоится не стоит. Их влияние проходит достаточно быстро и к тому времени, как вы сядете за руль, эффект и вовсе пропадет. В аварию вы точно не попадете.

Kris

Думаю не стоит об этом даже парится, как правило действие попперсов не очень уж и долгое.  Употребляли вы попперс или нет, перед тем как сесть за руль, гаишники не как, не проверят, поверьте мне. Это же не алкоголь. У попперсов не такое долгое  действие, что бы как то негативно сказалось на вождении авто. Сама бывало сразу после попперсов садилась за руль и нечего. Главное, непосредственно за рулем их не употреблять и все.

Yulia

Не думаю, что Вам стоит опасаться на этот счёт, ведь попперсы это не наркотик.  Но я бы в таком состоянии не садилась за руль, всё - таки перевозбуждение плохой попутчик.

Кара

Сильно переживать не стоит, но мое мнение, что человек должен быть бдительным и садиться за руль только в том случае, когда он себя полностью контролирует. Если, например, после применения попперсов есть чрезмерная расслабленность и затуманенность рассудка, то не стоит садиться за руль. лучше подождать пару часов пока состояние нормализуется. Мало ли что может случиться.

tashenka

Не думаю что использовав вечером попперсы на утро останутся какие-то следы в крови. А вот в день применения лучше не садиться за руль, ведь каждый водитель несет ответственность не только за себя, но и за других участников дорожного движения. Поэтому тут лучше быть более бдительным!

Доставка попперсов по все России