Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Частота использования попперсов.

Автор Кара, 23 июля 2019, 15:49:04

« назад - далее »

Alex2000

Цитата: Jdanov от 07 сентября 2023, 10:59:50Так когда в кайф и кайф от этого зависит, то это уже в определенном смысле какая-то зависимость. И кстати, хорошо, что вы упомянули алкоголь. Вот тут аналогичная корреляция получается. Если алкоголь раз в месяц, то это в кайф. А если алкоголь каждый день, то это уже не кайф, а просто поддержание в тонусе. Думаю, что и с попперсами все точно так же. Просто для потребителя не заметно.

Дело в том, что от алкоголя я минимум два дня отхожу, и не важно, каждый день я его пью или раз в месяц. А от попперсов на утро вообще никаких следов не остается. Просыпаешься, как будто весь вечер кроссворды разгадывал. Даже усталости от тусовок не ощущаю. Если смешиваю их, тогда бывают отходняки, но и здесь причина не в них, а в выпитом алкоголе. И никакой зависимости.

Jdanov

Цитата: Alex2000 от 08 сентября 2023, 09:49:57Дело в том, что от алкоголя я минимум два дня отхожу, и не важно, каждый день я его пью или раз в месяц. А от попперсов на утро вообще никаких следов не остается. Просыпаешься, как будто весь вечер кроссворды разгадывал. Даже усталости от тусовок не ощущаю. Если смешиваю их, тогда бывают отходняки, но и здесь причина не в них, а в выпитом алкоголе. И никакой зависимости.

Ну если постоянно, то все же это уже... Ну хорошо, пусть не зависимость, но привычка. При чем еще не очень понятно, вредная ли она и насколько. Исследований по этому поводу не много, потому как явление, относительно новое. Но в любом случае, вам решать, как часто применять попперсы. На мой взгляд, 2-3 раза в месяц, это нормально, но не чаще. Иначе, кайф от простого секса пропадет )))

Voron

Ну как по мне, это реально часто. Как они при такой частоте использования вообще хоть что-то чувствуют. Я бы не стал рисковать таким частым употреблением.

Drebezgi

Цитата: Alex2000 от 07 сентября 2023, 09:48:01Было время я ими каждый день дышал. Не то, чтобы у меня зависимость какая-то была, чушь это всё, просто мне было в кайф. Я каждый день тусил по клубам, каждый день новые телочки. Эх, были времена, есть что вспомнить. Сейчас работа, поэтому отрываюсь только на выходных. Бывает, что и в будни, но это обычно незапланированные тусовки. Никаких проблем никогда не было, в отличие от алкоголя.
Каждый день, это зависимость. Но ночные клубы,.телки, триппер, все это у всех было. И алкашка у многих была, но это нормально в молодые годы. Лет в 35 уже будет одышка и куча проблем, если не остановиться. Я попперсы употребляю раз в месяц и то не каждый. От секса и так его хватает.

Доставка попперсов по все России