Не вызывают ли попперсы привыкание?

• 23 Ответов
  • 14759 Просмотров
*

Оффлайн Георгий

• Специалист по попперсам
  • 285
    • Просмотр профиля
Re: Не вызывают ли попперсы привыкание?
« Ответ #15 : 21 Январь 2018, 14:26:13 »
Зависимости никакой точно не возникнет. Но я всё же рекомендую вам использовать попперсы не каждый раз, когда занимаетесь сексом. Тогда эффект будет более ощутимым.

*

Оффлайн del_fino

• Новичок
  • *
  • 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Февраль 2018, 20:31:54 »
За свою сексуальную "карьеру" я попробовал несколько видов попперсов. Но если честно сильно ими не увлекался. По моему опыту, никаких подвижек организма к привыканию я не ощущал. Глубочайшие мегаощущения были  не каждый раз при применении этих штучек. Видимо они тоже зависят от настроения,функционального состояния на текущий момент. Надо уметь расслаблятся и настраиваться на бурные страсти, тогда и эффект от попперсов будет межгалактический. Как то так.

*

Оффлайн Ксю

• Новичок
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Февраль 2018, 08:50:49 »
Ну что вы, конечно же никакого привыкания они не вызывают! Ведь только от вас зависит будете ли вы их использовать в этот раз или будете просто наслаждаться друг другом. Если нам хочется более острых ощущений ты мы обязательно берем Попперсы. Именно с ними мы в наши отношения добавили новизны и свежести. Конечно секс с ними незабываемый, просто улетный, это не описать.

*

Оффлайн Николай

• Интересующийся
  • **
  • 58
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Апрель 2018, 19:16:08 »
Привыкание вызывает любая вещь или действие, Не обязательно вдыхать Поппресы  с утра до вечера, при каждой близости, достаточно одного, может быть двух раз в неделю. При таком режиме Попперсы всегда в радость, всегда в удовольствие.
 Про физическую или психологическую зависимость не когда не слышал.

*

Оффлайн svetlana

• Любитель попперсов
  • 102
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Май 2018, 17:56:45 »
У меня Попперсы вызывают не привыкание, а что то вроде условного рефлекса. Видя, что муж достает Попперсы, я испытываю огромное удовольствие, не оргазм конечно, но некое его предвкушение. Получается, что для меня ожидание праздника не хуже самого праздника. И при всем при этом, я совершенно спокойно могу обходиться без Попперсов. Привыкания не замечаю.

*

Оффлайн Георгий

• 285
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20 Октябрь 2018, 09:27:03 »
У меня Попперсы вызывают не привыкание, а что то вроде условного рефлекса. Видя, что муж достает Попперсы, я испытываю огромное удовольствие, не оргазм конечно, но некое его предвкушение. Получается, что для меня ожидание праздника не хуже самого праздника. И при всем при этом, я совершенно спокойно могу обходиться без Попперсов. Привыкания не замечаю.
А вы пользуетесь попперсом каждый раз, когда сексом занимаетесь? Или делаете перерыв? Просто слышал, что если слишком часто пользоваться, то потом ощущения уже не те.

*

Оффлайн КаринкА

• Новичок
  • *
  • 11
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 31 Декабрь 2018, 16:11:41 »
Ну смотря как часто их использовать. Все со временем приедается и ощущения притупляются. Поэтому я бы рекомендовала сделать небольшой перерывчик. А потом снова можно применять, физически к ним не привыкаешь, правильно тут писали. Главное чтобы не было такого что без попперсов ничего не хочется, так тоже не правильно. Поэтому мое мнение нужно во всем знать меру и ее неукоснительно соблюдать.

*

Оффлайн Кара

• Интересующийся
  • **
  • 51
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Январь 2019, 14:25:58 »
При длительном, частом использование может возникнуть не привыкание, а притупление эффекта от использования. Знаю пару, которая так впечатлилась интимом с использованием попперсов, что начали использовать их ежедневно. Через пару месяцев такого использования, эффект ослаб. Пришлось на время отказаться и начать использовать не более 2 раз в неделю.

*

Оффлайн Георгий

• 285
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Апрель 2019, 14:27:21 »
При длительном, частом использование может возникнуть не привыкание, а притупление эффекта от использования. Знаю пару, которая так впечатлилась интимом с использованием попперсов, что начали использовать их ежедневно. Через пару месяцев такого использования, эффект ослаб. Пришлось на время отказаться и начать использовать не более 2 раз в неделю.
Ну так это же логично! Поэтому-то мы с женой не используем попперсы каждый раз, когда сексом занимаемся. Иначе ощущения притупляются, и эффект уже совсем не тот, которого ожидаешь. Поэтому лучше делать перерывы.