Чем попперсы отличаются между собой?

• 4 Ответов
  • 2065 Просмотров
*

Оффлайн Дезире

• Новичок
  • *
  • 10
    • Просмотр профиля
Вот смотрю я на попперсы - их столько много видов, разные названия, соответственно и цены тоже на них разные. Я обычно беру свой проверенный вариант. Но вот хочу еще что-нибудь попробовать. Соответственно назрел вопрос - а чем собственно попперсы отличаются друг от друга? Неужели разные какие-то ощущения могут быть? Почему одинаковые по объему стоят по разному?

*

Оффлайн Георгий

• Специалист по попперсам
  • 292
    • Просмотр профиля
Re: Чем попперсы отличаются между собой?
« Ответ #1 : 18 Май 2020, 19:01:23 »
Я пробовал несколько разных видов попперсов, но разницы какой-то кардинальной не почувствовал. Возможно, отличаются ароматами, но по воздействию одинаково хороши.

*

Оффлайн Клементина

• Новичок
  • *
  • 32
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Май 2020, 11:43:38 »
Полностью согласна с Георгием. По эффекту кардинальной разницы не ощущается. А вот если вы к ароматам чувствительны, то действительно стоит задуматься перед выбором. Просто если аромат покажется неприятным, то и все впечатления окажутся не такими яркими. На чужие отзывы в этом вопросе ориентироваться не совсем правильно будет, даже с учетом большого разнообразия, которое сейчас в продаже.

*

Оффлайн krisssdav

• Любитель попперсов
  • 133
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Май 2020, 13:39:40 »
Как минимум попперсы отличаются ароматом и мощностью. Кроме того, неоднократно сталкивалась с некачественным продуктом.

*

Оффлайн Yulia

• Любитель попперсов
  • 236
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Май 2020, 16:17:57 »
Честно говоря, разницы существенной в попперсах я не наблюдаю. Только аромат для меня в принципе играет роль, он придаёт мне некий романтик, да и только.