Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Поперсы при повышенном артериальном давлении

Автор ваня766, 19 октября 2016, 20:02:05

« назад - далее »

Slader3

В принципе секс для организма это вполне нормально и имеет выраженный положительный эффект . Ну разве что не стоит особо с различными экзотическими позами экспериментировать или заниматься сексом часами напролет! Можно и попперсами немного побаловаться , думаю ничего страшного не произойдет! Если и есть небольшое негативное воздействие от попперсов , то польза от хорошего секса его перекроет!

Георгий

А вы попробуйте совсем понемногу попперс вдыхать, следите за реакцией своего организма, прислушивайтесь к себе. В общем-то, если давление у вас не поднимается до критических отметок, то всё должно быть в порядке :)

krisssdav

Я рекомендую воздержаться от употребления попперсов, если у Вас есть проблемы с давлением.

krisssdav

Ничего не слышала о том, что попперсы хоть как-то воздействуют на артериальное давление. Я думаю, использовать можно.

Георгий

Цитата: krisssdav от 16 сентября 2018, 12:11:27
Я рекомендую воздержаться от употребления попперсов, если у Вас есть проблемы с давлением.
Либо с врачом проконсультироваться на эту тему. Если не хотите в обычную поликлинику идти, то можно к платному записаться, и всё подробно выяснить.

pelmen87

скажу как врач, если вы гипертоник и ваше рабочее АД (артериальное давление) выше или равно 150/80, и вы допустим понюхали попперс, давление может снизится ниже 100/60 т.е. разница между рабочим и после попперса значительна (30%), и может случится такое состояние как коллапс. Конечно все сугубо индивидуально. И стоя не рекомендую вообще употреблять их, только лежа, так как стоя при снижении АД нарушится перфузия головного мозга и потеря сознания 100%. это про гипертоников. здоровым людям чисто для эксперимента, стоя понюхали, головокружение не чувчсвуете значит норм, можно, если чувствуете то медленно сели, затем легли чтоб ноги выше головы. минут через 5 можно встать. как то так

pelmen87

Цитата: krisssdav от 20 октября 2018, 11:54:18
Ничего не слышала о том, что попперсы хоть как-то воздействуют на артериальное давление. Я думаю, использовать можно.


В результате вдоха паров попперса, происходит снижение давления, сосуды заполняются большим количеством крови, тем самым облегчая и ускоряя работу сердца. и вследсвии  мгновенного усиления кровотока  происходит усиление тактильных ощущений, легкое головокружение, чувство удовлетворенности. Так действует попперсы на людей со здоровой сердечно сосудистой и дыхательной системой.

krisssdav

Лучше не принимать попперсы, когда есть такие проблемы со здоровьем. На всех попперсы воздействуют по-разному.

Slader3

Ну допустим есть у человека проблемы с давлением и хочет разнообразить свою половую жизнь. Может не так уж это и страшно? У меня родственник в почти что 80 летнем возрасте Виагрой баловался, тоже все хором кричали что это жесть просто. Ну и что - практически без проблем. Другой вопрос что не так то просто ему было потом найти партнершу подходящую для забав. Может не все так плохо и с применением попперсов при проблемах с давлением.

Доставка попперсов по все России