Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Можно ли использовать попперсы втайне от партнера

Автор Donna, 03 сентября 2017, 17:52:46

« назад - далее »

Artur

Немного взбодрю тему, так как не очень давно открыл для себя вообще существование попперсов, а возраст уже не пионерский. Думаю, что скрывать от партнера их использование просто глупо. Ну у вас будет резкий эмоциональный подъём, а партнер (ша) вроде и не при делах. Спокойно и открыто делитесь идеей и пробуете вместе, учитывая состояние здоровья конечно. Поверьте, вдвоем это просто супер!

Ozon

Я полностью присоединюсь к этому мнению - скрывать использование попперса от партнера (в моем случае партнерши) не только не совсем корректно, но и просто глупо. Если она категорически этого не поддерживает - не важно по каким причинам - значит вы, к сожалению, не совсем на одной сексуальной или еще какой волне. А если да - то море новых волнующих ощущений вам обеспечено!

Drebezgi

На мой взгляд, на то партнер и называется партнером, что бы от него ничего не скрывать. В противном случае, пусть даже на самом тонком подсознательном уровне, где-то далеко-далеко в голове, но все же будет периодически выскакивать мысль о том, что обманул, а это очень сильно портит все впечатления от нормальных сексуальных отношений. Уж лучше рассказать, посоветовать, попробовать вместе.

Jdanov

Да вот даже стало интересно, а как можно скрыть? Попперс рекомендуют вдыхать в момент перед самым оргазмом, то есть когда вы уже вместе и очень даже плотно. И как тут сделать все незаметно? По-моему это не реально. Да и вообще, кайф должен быть обоюдным. Что бы вместе были на одной волне и с одинаковыми яркими эмоциями. Так что лучше спокойно предложить партнерше попробовать.

Drebezgi

Вот тоже реально не понятно, а как можно тайком? Это перед оргазмом, быстро накинуть подушку на лицо партнёра, пошарить руками рядом, найти попперс, быстро вдохнуть его и снять подушку, что бы партнёр не задохнулся?

Доставка попперсов по все России