Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы на подарок.

Автор Ариша, 20 июля 2017, 11:06:31

« назад - далее »

Андрей 30

А почему и нет?) По мне так классный подарок! Тем более на девичник, тем более подруге, я думаю она весьма молодая девушка и далеко не ханжа! А потом она их сможет со своим молодым человеком попробовать!) Больше свободы, меньше предрассудков! У меня вон сестре на девичнике, пардон "резиновый мужской орган" подарили) И ничего, поржали все, а Вы тут о попперсах спорите))

Мария

Мне кажется попперсы можно дарить только близким людям и которые точно оценят и поймут этот подарок. я бы не отказалась от такого подарка))))

Ольга

Цитата: Мария от 17 мая 2018, 08:41:13
Мне кажется попперсы можно дарить только близким людям и которые точно оценят и поймут этот подарок. я бы не отказалась от такого подарка))))
Значит Вы вполне адекватный человек, который может с юмором отреагировать на такой подарок. Я вот тоже считаю, что не только дарить, но и принимать такие подарки можно только от близких людей. Ну вот, например, если мне попперсы подарит близкая подруга или сестра, то я отнесусь к этому нормально. А вот если это сделает обычный знакомый, который мне не близок, то скорее всего реакция будет другая немного.

Konofolka

Ну у меня двоякое отношение к такому подарку. С одной стороны, если это Ваша близкая подруга с которой Вы обсуждаете самые деликатные вопросы и знаете, что она адекватно отреагирует - значит дарите. С другой стороны - человек не слышавший и не знающий может не понять такого подарка. Если бы мне преподнесли такой подарок я бы нормально с улыбкой отреагировала, авось да пригодиться, ведь экспериментировать никогда не поздно.

Яна Романова

В любом случае вы свою подругу знаете лучше и должны ориентироваться, какой ей подарок придется больше по душе, а от которого она может расстроиться. Но в целом, ничего крамольного не вижу в том, чтобы преподнести сюрприз подруге, да и ещё на девичник, усиливающие ощущения при сексе попперсы. Мне кажется такой подарок даже привнесет какую-то изюминку вашему событию.

Mark121

В общем то в подарок попперсы не как не годятся, по тому, что это достаточно интимный подарок как по мне, к тому же некоторые люди попперсы принимают вообще за наркотики. По этому Ваша подруга полностью права, это действительно плохая идея. Да и как я думаю, на девичниках вообще не принято дарить подарки такого рода. Лучше рассмотреть в подарок действительно, что то стоящие.

krisssdav

Вполне хороший подарок, только узнайте отношение человека к такому средству.

Voron

На ваш вопрос однозначного ответа никто не даст. Если вы очень близки с подругой, то такой подарок вполне приемлем. Но с другой стороны, нужно ли это вашей подруге? Я бы такого подарка делать не стал.

Yulia

Я считаю, что попперсы это крутой подарок, на любой праздник. Кто понимает в них толк, тот оценить подарок по достоинству.

Георгий

Цитата: Yulia от 16 января 2019, 11:59:57
Я считаю, что попперсы это крутой подарок, на любой праздник. Кто понимает в них толк, тот оценить подарок по достоинству.
Согласен, вот только дело в том, что не все смогут этот подарок понять. Лучше дарить что-то более нейтральное. Но если человека знаешь досконально и можешь предугадать его положительную реакцию, тогда да!

krisssdav

Если человек не против экспериментов, то попперсы отлично подойдут в качестве подарка. Для первого раза купите слабый попперс.

Доставка попперсов по все России