Попперсы и творчество

• 33 Ответов
  • 21907 Просмотров
*

Оффлайн Tatia

• Интересующийся
  • **
  • 56
    • Просмотр профиля
Re: Попперсы и творчество
« Ответ #30 : 14 Октябрь 2017, 09:34:51 »
Я таким образом не экспериментировала с поперсами, но если человек хочет попробовать, почему бы и нет.

*

Оффлайн Yulia

• Любитель попперсов
  • 236
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 13 Январь 2018, 10:06:08 »
Хочу напомнить о том, что попперсы ни как нельзя приравнивать к наркотику. Они дают, возможность расслабится и открыть в себе сокровенные скрытые чувства. Кстати знакомому музыканту помогают услышать неимоверную музыку, думаю, и талантливый художник может увидеть свою будущую картину и получить заряд вдохновения, но не более того.

*

Оффлайн Ольга

• Специалист по попперсам
  • 335
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 14 Январь 2018, 08:43:01 »
Хочу напомнить о том, что попперсы ни как нельзя приравнивать к наркотику. Они дают, возможность расслабится и открыть в себе сокровенные скрытые чувства. Кстати знакомому музыканту помогают услышать неимоверную музыку, думаю, и талантливый художник может увидеть свою будущую картину и получить заряд вдохновения, но не более того.
Ну да, во-первых, считать попперсы наркотиком это явный перебор. Тогда и алкоголь можно считать наркотиком. А на счёт вдохновения, Вы совершенно правы. Попперсы лишь помогают расслабиться, посмотреть другими глазами на всё. Если у человека нет склонности к рисованию, то ничем и попперсы не помогут. Но может обнаружиться талант к написанию стихов или музыки.

*

Оффлайн Tatia

• Интересующийся
  • **
  • 56
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 14 Январь 2018, 14:11:13 »
Мне кажется, попперсы не подходят для этого, лучше использовать их по назначению.