Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и женский оргазм

Автор Ольга, 03 сентября 2016, 12:33:22

« назад - далее »

Lyubov

Вот у меня с попперсами всегда есть оргазм, а без них к сожалению не всегда.  :( Причем мужчина здесь ни при чем, думаю, все дело в голове. У меня всегда там тысяча и одна мысль крутится, и даже во время секса не всегда получается отстраниться от этих мыслей. А с попперсами я расслабляюсь и забываю обо всем, получаю свое гарантированное удовольствие, за что им очень и очень благодарна.  :-* И тоже согласна, что это полезно, время о времени делать такую разрядку.

Георгий

Моя супруга говорит, что с попперсами оргазм гораздо ярче, ощущения необычные, будто новые. У меня, кстати, то же самое)

Slader3

Яркий насыщенный оргазм несомненно требует по терминологии йогов Отключения Внутреннего Диалога и полной сосредоточенности на своих ощущениях . Без соответствующего обучения далеко не все на это способны . Вот поэтому большинству дам и необходима уютная обстановка и порой весьма длительная подготовка . У меня так частенько бывало с первой женой - начинаю ее не спеша расслаблять и тут вопрос совсем так к месту - ты свет на дворе выключил или еще что нибудьв этом духе . И ..... сразу же не только руки опускаются . Так что вполне верю - дело вовсе не в мужчине чаще всего !

Ольга

Цитата: SM от 08 сентября 2016, 13:54:37
У меня тоже так. До сквирта. Бомба конечно, но хотелось бы чтоб без попперса получалось. Может мы что не так делаем, подскажите?  Все вроде, так сказать, по-технологии, но чет не выходит. А что касается яркости. попробуйте пару недель без секса вообще. У меня муж командировочный. И потом с попперсом - просто атомная бомба внутри взорвалась. И анал легче и приятнее.
Ну я думаю пару недель без секса и без попперсов доведут до незабываемого оргазма! А тем более если муж опять уезжает и ждать снова 2 недели. Хотя они конечно производят фурор. А почему без них не получается, сама задаюсь этим вопросом. Думаю, что в голове проблема, мысли лишние и всё такое. Попперсы же расслабляют офигенно, соответственно и эффект круче будет.

Оксана121

Я никогда не жаловалось на получение оргазма во время секса, поэтому была спокойна на счет этого. Но когда мне мой муж предложил попробовать попперсы я не стала отказываться и использовала их вовремя секса. И могу сказать, что такого яркого выраженного ощущения оргазма, как с попперсами я никогда в свое жизни не ощущала. Конечно, в последствии мне хотелось повторять снова и снова эти ощущения, поэтому в нашей жизни попперсы теперь на постоянной основе.

tanya1_2

У нас до свадьбы и родов был очень яркий секс, ну и естественно такие же оргазмы. Ну а после этих всех событий накопилась усталость, нервы. Близость стала уже реже и больше была похожа на повинность. Пользоваться попперсами мы решили вместе, что бы "обновить" ощущения. Каких-то не изведанных чувств не было, но то что было в былые времена вернулось. Я уж боюсь представить, что было бы если бы мы раньше начали ими пользоваться.

Александр121

По своим ощущениям, могу твердо сказать, что поперсы действительно дают возможность по новому взглянуть и понять природу ощущений во время секса и во время наступления оргазма. На женщин попперсы действуют не менее эффективно, судя по рассказам и тому, что я вижу у своей партнерши по сексу. Средство дает толчок к изумительным наслаждениям и ярко выраженному, более ощутимому, оргазму. От таких наслаждений думаю вряд ли кто-нибудь отказалась бы.

Ольга

Цитата: tanya1_2 от 01 декабря 2017, 13:49:49
У нас до свадьбы и родов был очень яркий секс, ну и естественно такие же оргазмы. Ну а после этих всех событий накопилась усталость, нервы. Близость стала уже реже и больше была похожа на повинность. Пользоваться попперсами мы решили вместе, что бы "обновить" ощущения. Каких-то не изведанных чувств не было, но то что было в былые времена вернулось. Я уж боюсь представить, что было бы если бы мы раньше начали ими пользоваться.
Вы правы, очень многие пары отдаляются друг от друга после рождения ребёнка. И что кто бы не говорил, секс это важная составляющая семейной жизни. Да и отличный способ снять напряжение и расслабится. Конечно я понимаю, что маленький ребёнок забирает много сил и всякое желание на близость пропадает. Очень часто эта проблема и разбивает многие семьи и является причиной развода.

Георгий

Я, конечно, не девочка :) Но хотелось бы ответить за свою жену. Когда мы впервые попробовали попперсы, то эффект у обоих был просто незабываемый)) До сих пор с улыбкой вспоминаем наш первый раз. Жена говорит, что оргазм с попперсом более яркий и продолжительный. За себя могу сказать примерно то же самое.

PaZan

Цитата: Георгий от 02 декабря 2017, 17:46:06
Я, конечно, не девочка :) Но хотелось бы ответить за свою жену. Когда мы впервые попробовали попперсы, то эффект у обоих был просто незабываемый)) До сих пор с улыбкой вспоминаем наш первый раз. Жена говорит, что оргазм с попперсом более яркий и продолжительный. За себя могу сказать примерно то же самое.
Я тоже заметил, что жене намного быстрее удается достичь оргазма, да и он более яркий становиться. До принятия попперсом с этим явно были проблемы. Из-за этого она теперь более удовлетворенная стала, да и в сексе теперь начала более раскованной и экспериментировать даже стала. Хотя до этого секс был однообразный. Так что попперс много нового привнес в нашу интимную жизнь. 

Yulia

Только с попперсами я достигаю истинного оргазма. Благодаря ним я расслабляюсь и отдаюсь полностью сексу и партнёру. Без них у меня нету такого эффекта,  может из за зажатости. Одним словом мне с ними комфортнее.

Доставка попперсов по все России