Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

История попперсов

Автор Nata, 07 апреля 2016, 14:30:35

« назад - далее »

Nata

Я только недавно начала использовать Попперсы вместе с мужем. Раньше вообще ни разу никогда не слышала о том, что есть такие источники удовольствия как  Попперсы. И вот у меня возник вопрос, а когда начали пользоваться Попперсами или раньше было что-то похожее. Какова история возникновения Попперсов?

Kris

Я попперсы попробовала первый раз около месяца назад, да и узнала о них совсем недавно. А вообще попперcы за границей популярны и известны очень давно. В России же, вроде спрос на них возник недавно, не знаю с чем это связано. Может быть, не активная реклама в интернете и очень мало отзывов. Я вообще сначала думала, что попперс- это какое -то запрещенное средство.  Но почитав отзывы и инструкцию к препарату, сразу приобрела, в первую очередь, что бы придать остроты интимной жизни.
Очень довольна, единственное о чем жалею, что не купила их раньше. А что- то похожее на них, я не встречала и не слышала, ну кроме запрещенных препаратов конечно. Вряд ли у попперсов, есть достойный аналог.

Наталия

Цитата: Nata от 07 апреля 2016, 14:30:35
Я только недавно начала использовать Попперсы вместе с мужем. Раньше вообще ни разу никогда не слышала о том, что есть такие источники удовольствия как  Попперсы. И вот у меня возник вопрос, а когда начали пользоваться Попперсами или раньше было что-то похожее. Какова история возникновения Попперсов?

Трудно поверить, но первые попперсы появились в конце 19-го столетия, правда, вряд ли тогда они так назывались.
С химической точки зрения это нитрит, и вначале применялся этот препарат в лечебных целях. Он расширял кровеносные сосуды, и облегчал больному его состояние.
Возможно, название как-то связано с английским словом popper - выстрел.
Действительно, хороший попперс - это точный выстрел в точку G  ;)

Tolly

Цитата: Наталия от 09 апреля 2016, 19:37:12
Цитата: Nata от 07 апреля 2016, 14:30:35
Я только недавно начала использовать Попперсы вместе с мужем. Раньше вообще ни разу никогда не слышала о том, что есть такие источники удовольствия как  Попперсы. И вот у меня возник вопрос, а когда начали пользоваться Попперсами или раньше было что-то похожее. Какова история возникновения Попперсов?

Трудно поверить, но первые попперсы появились в конце 19-го столетия, правда, вряд ли тогда они так назывались.
С химической точки зрения это нитрит, и вначале применялся этот препарат в лечебных целях. Он расширял кровеносные сосуды, и облегчал больному его состояние.
Возможно, название как-то связано с английским словом popper - выстрел.
Действительно, хороший попперс - это точный выстрел в точку G  ;)

Наталья, вот более достоверная информация, из энциклопедии: " Группа химических веществ, алконитратов. Для изготовления попперсов используются: амилнитрит, бутилнитрит, изобутилнитрит. Амилнитрит обладает долгой историей безопасного медицинского использования при лечении стенокардии, а также как противоядие при отравлении цианидом"  и еще : " приводит к расслаблению гладкой мускулатуры, окружающей кровеносные сосуды тела. В результате, происходит снижение давления, сосуды заполняются большим количеством крови, тем самым ускоряя работу сердца"

Nata

Цитата: Наталия от 09 апреля 2016, 19:37:12
Цитата: Nata от 07 апреля 2016, 14:30:35
Я только недавно начала использовать Попперсы вместе с мужем. Раньше вообще ни разу никогда не слышала о том, что есть такие источники удовольствия как  Попперсы. И вот у меня возник вопрос, а когда начали пользоваться Попперсами или раньше было что-то похожее. Какова история возникновения Попперсов?

Трудно поверить, но первые попперсы появились в конце 19-го столетия, правда, вряд ли тогда они так назывались.
С химической точки зрения это нитрит, и вначале применялся этот препарат в лечебных целях. Он расширял кровеносные сосуды, и облегчал больному его состояние.
Возможно, название как-то связано с английским словом popper - выстрел.
Действительно, хороший попперс - это точный выстрел в точку G  ;)
Надо же, лекарственное средство, которое использовали в медицине так переквалифицировали и расширили область применения! Одно то, что это средство использовалось в медицине  может говорить о его безопасности применения, как некоторые боятся. А использование с 19 века поразительно, на сколько древняя история у попперсов. Спасибо за ответы. :)

Tolly

 А мне вот интересно, как пациенты вели себя во время лечения, хотелось бы хоть раз такое увидеть;) Что-то мне подсказывает, что про стенокардию они мигом забывали;) Вот наверное времена были - у всех повально стенокардию диагностировали;)

MamaLena

#6
Я тоже читала, что в штатах давненько попперсы используют, там это совсем не в новинку. До нашей страны только недавно добрались. Просто эта тема активно не обсуждается, исключительно на специфических форумах, вот люди особо и не в курсе, что это такое. Только если случайно на информацию о них натыкаются или советует кто.
А было бы хорошо, чтобы люди имели представление и не боялись пользоваться ими. Может у многих бы личная жизнь в гору пошла.

klen2502

Цитата: Tolly от 23 мая 2016, 16:09:53
А мне вот интересно, как пациенты вели себя во время лечения, хотелось бы хоть раз такое увидеть;) Что-то мне подсказывает, что про стенокардию они мигом забывали;) Вот наверное времена были - у всех повально стенокардию диагностировали;)

А мне подсказывает что то, что скоро люди забудут , что такое чистое удовольствие) После пропперсов, что придумают?))) Галлограмма заменитель партнера?)) хотя сама по себе идея таки интересная) а в куппе с пропперсами будет вообще бомба бомбезная)) Навешают на тебя присосок, навтыкают везде электродов, и пропперсами закапают)

Доставка попперсов по все России