Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Какие ещё эффекты от попперсов Вы ощущали?

Автор Ольга, 23 ноября 2016, 09:45:48

« назад - далее »

PaZan

У меня почему то после их употребления сразу же наступает возбуждение, может уже рефлекс какой то. А после секса меня сразу тянет на написание стихов, рифма так и идет в голову. Когда лежим в кровати с женой, а начинаю ей освещать свои мысли, которые появляются в моей голове, ей тоже интересно и она принимает активное участие, тоже интересно вот так вот подурачиться.

Оксана121

На самом деле мне кажется вашему вдохновению после занятий сексом под средством действия попперсов есть разумное объяснение. Вы после хорошо проведенного времени, с увеличенным уровнем счастья и в классном расположении духа написали стих только, потому что были в описанном мною состоянии, но это никак не говори о том, что это прямое воздействие на вас попперсов.

Марго

После попперсов мы занимаемся с мужем сексом, при этом получаем невероятное удовлетворение. Секс приносит больше удовольствия, чем обычно. Вот творчеством после всего этого заниматься вообще никак не хочется, а хочется спать, что мы с мужем и делаем. Может быть мы просто не очень творческие люди - стихи не пишем, рисовать не рисуем. Да и занимаемся мы этим уже вечером.

Александр121

На самом деле когда я начинал пользоваться попперсами, то было некоторое настороженное чувство, что данное средство может иметь побочный эффект, но со временем когда я попперсы стал использовать практически каждый раз при занятии сексом, то я понял что, кроме своего непосредственного положительного эффекта, который дополняет чувства при половой акте, он ничего дополнительного не несет.

Voron

Попперсы действительно помогают расслабиться и погрузиться в размышления о чем-то возвышенном. Я часто после их использования нахожусь в таком задумчивом состоянии.

Natka

Цитата: Voron от 24 декабря 2018, 16:12:45
Попперсы действительно помогают расслабиться и погрузиться в размышления о чем-то возвышенном. Я часто после их использования нахожусь в таком задумчивом состоянии.
Ну расслабленность присутствует однозначно, она и после секса обычного без использования попперсов присутствует. Но это на мой взгляд со стихами и поэзией ну никак не связано, хотя я бы не отказалась после попперсв какую-нибудь поэму написать). Это какой огромный плюс бы был. Помимо радости и удовольствия развивался бы творческий потенциал).

Yulia

Не однократно слышала о таких проявлениях талантов. Но, к сожалению, со мной, ни чего  существенного после попперсов не происходит. Только настроение улучшается, и летаю как бабочка.

Slader3

Лично у меня под действием попперсов довольно странный эффект появляется. Я бы назвал это творческим мышлением. Когда надо найти нестандартный подход в решении проблемы мне помогают попперсы. Странно, но факт. Достаточно мне расслабиться и идеи сами собой приходят в голову. Решаю вопросы, которые до того практически неделями не мог привести в порядок.

krisssdav

Даже не пробовала писать стихи, думаю, увеличенная чувствительность только поспособствует этому.

Георгий

У меня эффект один - классический: более яркий оргазм и острота ощущений. О чем-то возвышенном не задумывался)) Стихи писать тоже не пробовал)

Кара

Цитата: Ольга от 23 ноября 2016, 09:45:48
Попперсами пользуюсь довольно давно, но вот на днях обнаружила такое странное совпадение. Примерно через пару часов после бурного секса с использованием попперсов ко мне пришло вдохновение и я написала стих. При чём раньше я этого никогда не делала, максимум могла рифму к слову подобрать. Слышала, что попперсы помогают раскрыть скрытые таланты. Вот думаю это их действие всё таки или совпадение, ведь пару часов прошло после их вдыхания.
Очень интересный эффект вы отметили от поппесров. Я никогда ничего подобного за собой не замечала. Чаще всего используем попперсы с партнером в вечернее время, а после интима засыпаем. Возможно поэтому я не отмечаю никаких дополнительных эффектов. Знаю, что их используют для дополнительного расслабления, например, в стрессовой ситуации. Или наоборот, чтобы расслабиться на вечеринке. Я приветствую использование по прямому назначению.

Луноход

#26
Если капнуть поглубже в устройство нашего организма, думаю многое станет на свои места. Ведь по сути все наши эмоции, повышеная энергичность или аппатия, влюбленность, желание, ненависть и отвращение, это всего лишь разные коктейли из наших же гормон. Какой химический коктейль приготовит наш с вами мозг, такие эмоции мы и будим испытывать. Не секрет,что при приёме любых наркотических веществ наш мозг в больших обьёмах вырабатывает гормоны счастья, серотонин, эндорфин, дофамин, окситоцин. Они вырабатываються и без наркотиков, во время секса, во время приёма пищи, да практически всегда, когда мы занимаемся тем, что нам нравится. Наш мозг поощряет эти действия выработкой гормона счастья. Именно по этому мы снова и снова возвращаемся к столь приятным нам занятиям. Именно по этому мозг наркомана всеми силами пытается заставить его снова и снова употребить наркотик. Потому что в обычной жизни, без допинга, выработка такого колличества таких желанных гормон практически невозможна. По этой теме написано огромное колличаство статеи и даже книг. Не буду углубляться. Скажу лишь что сам по сабе этот гормон, даже без стороннего допинга, может вскружить вам голову так, как буд то вы под кайфом. Но нас интересует не это! Нас интересует что ПОСЛЕ. А после такого удара по вашей гормоналке, ваш же организм пытается вернуть всё на прежний уровень. Нам то прикольно так покайфовать, а организм во время таких эмоций работает на износ и, если злоупотреблять, то в долгосрочных планах это его изнашивает. Чтобы избежать лишнего износа, организм начинает глушить переизбыток гормона счастья другими гормонами. Отчего после небывалого взлёта сил и эмоций, в скором времени мы чувствуем опустошение и аппатию. После нескольких часов в парке атракционов, мы сворее всего пойдём раньше спать вечером. После прыжка с парашюта или с резинки, сначала испытаем небывалый подъём, затем резкий спад. В мире наркотиков это состояние называется "заплёты". Они характеризуются повышеной мыслительной деятельностью! Вот, по идее, чисто теоритически мы докапались до истины интересующего вас эффекта. Заплёты далеко не всем доставляют удовольствие. Ведь, когда, ваш итощённый эмоциями мозг вместо заслуженого отдыха нагружает вас мыслями о высшей материи, то далеко не все будут испытывать в такой момент вдохновение писать стихи и картины. Но мне лично попадалось немало людей, которые после употребления амфетаминов, на следующий день, писали текста, ложили их на минус, снимали клип и вуаля, новый хит рэп-исполнителя готов! Хотя большинству это состояние неконтролируемого потока сумбурных мыслей, не позволяющих вам полноценно выспаться, кажется сущим адом, неадекватная плата за прошедший весёлый вечер. Ещё в кратце по поводу улучшения отношений и желания тактильных ощущений после приема попперсов и занятий сексом. С личного опыта могу сказать что со временем занятие сексом с любимой девочкой перестаёт доставлять столько удовоьствия, как раньше (у кого не так, искрене за вас рад! И завидую белой завистью). Занимаемся им зачастую для галочки, как говорться чтобы яйца не звенели, чтобы избавится от нервного напряжепия, ну и исполнения пресловутого супружеского долга. А под попперрсами мы снова делаем это без каких-либо приград. Мы наконец то забываем обо всех разногласиях и недоговорённостях, мы просто сливаемся друг с другом в порыве страсти и раскрываемся друг перед другом без остатка. Предполагаю, что такой уровень близости позволяет нам взглянуть друг на друга другими глазами и хоть на короткое время забыть обо всей рутине и снова друг в друга влюбится. А вспомните себя, когда вы влюблены. Хочется гладить, целовать и обнимать свою любовь бесконечно. Ну и чтобы подитожить всё вышесказаное, небольшое эпилог. Попперс, это определённо наркотик! Не токсичный, без физичесвого привыкания, но всё же наркотик, так как вызывает в нашем организме всплеск гормона счастья,как и практически все распространённые в народе наркотики. После всплеска, неизбежно всегда наступают заплёты. От этого и увеличение способностей некоторых творить искусство. После такого уровня духовного и физического сближения со своей второй половинкой во время приёма попперсов, также наступают более долгосрочные и глубинные эффекты по сближению пары. Вспомнилось, где то, когда то прочитаное мной описание эффекта от попперса, которое, как мне кажется, наиболее полноценно описывает его действие. "Под попперсом я не занимаюсь СЕКСОМ, под попперсом я сам сановлюсь СЕКСОМ."

Zwerg

Сердцебиение и лёгкий прилив тепла к лицу на короткий период. Больше ничего.

Доставка попперсов по все России