Побочные эффекты, которые были у вас?

• 36 Ответов
  • 20174 Просмотров
*

Оффлайн Tatia

• Интересующийся
  • **
  • 56
    • Просмотр профиля
Re: Побочные эффекты, которые были у вас?
« Ответ #30 : 21 Февраль 2018, 10:31:32 »
Я использую попперсы больше двух лет, но ни с чем подобным не сталкивалась.

*

Оффлайн Мария

• Интересующийся
  • **
  • 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 10 Апрель 2018, 18:11:29 »
мы с мужем попперсы пробуем уже второй год и за все время ни каких побочных эффектов не было., наверное от организма тоже зависит.

*

Оффлайн Ольга

• Специалист по попперсам
  • 335
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 11 Апрель 2018, 14:43:56 »
Главное не употреблять много, тогда ни чего точно не будет.
Даже от того что употребляешь много, ничего страшного не будет, ведь эффект начинает обосабливаться за минут пять. Побочных эффектов ни я ни все мои знакомые не наблюдали. Разве что усталость после секса может быть, но это нормально. Или у вас непереносимость составляющих, чего практически не бывает. Поэтому можно смело пробовать их, ничего страшного не будет.
Опять же, сколько это много, а сколько в меру? Ведь у каждого понятия свои. Например, одни вдыхают из флакона, другие выливают содержимое на блюдце. Соответственно и количество вдыхаемых попперсов различается. Но я не считаю это большой дозой, потому что как было замечено они достаточно быстро выветриваются. А усталось и без попперсов бывает, так что я бы не относила это к побочкам.

*

Оффлайн Мария

• Интересующийся
  • **
  • 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Май 2018, 12:53:58 »
У меня ни разу никаких побочек от применения попперсов не было, Мы берем всегда в одном месте и у нас точно качественный товар. 

*

Оффлайн Yulia

• Любитель попперсов
  • 222
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 15 Май 2019, 10:58:38 »
Побочных эффектов к счастью пока у меня не было. Думаю, главное  использовать  качественный продукт и правильно.

*

Оффлайн Катерина А.

• Новичок
  • *
  • 12
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 15 Май 2019, 14:37:51 »
Помню как только пробовала их, (между прочим могла просто открыть и вдохнуть, и так по несколько раз), обратила внимание что немного кружилась голова и появлялся странный привкус во рту, но может не именно из за Попперсов, но всё же тогда немного переживала, но больше подобного не повторялось. Знакомая рассказывала, что у неё иногда возникала тошнота после использования, но сейчас всё нормально уже!

*

Оффлайн svetlana

• Любитель попперсов
  • 102
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 15 Май 2019, 15:46:38 »
Давным-давно использую Попперсы и не разу, ни чего не приятного не наблюдала. И не слышала от своих знакомых о таких неприятностях.
Надо покупать в нормальных магазинах, нормальные Попперсы.