Как не переборщить с "вау-эффектом"?

• 24 Ответов
  • 13584 Просмотров
*

Оффлайн Yulia

• Любитель попперсов
  • 222
    • Просмотр профиля
Re: Как не переборщить с "вау-эффектом"?
« Ответ #15 : 04 Март 2019, 10:00:34 »
Попперсы в принципе на всех действуют одинаково, если правильно их принимаешь. Часто и усиленно их вдыхать не надо и тогда будет всё в порядке. На моей практике перебора пока не было, да он и нереален. Не надо себя накручивать, просто расслабьтесь и получайте удовольствие...

*

Оффлайн Natka

• Интересующийся
  • **
  • 63
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Март 2019, 10:34:29 »
Попперсы в принципе на всех действуют одинаково, если правильно их принимаешь. Часто и усиленно их вдыхать не надо и тогда будет всё в порядке. На моей практике перебора пока не было, да он и нереален. Не надо себя накручивать, просто расслабьтесь и получайте удовольствие...
Точно, согласна на все сто. Вы же не экзамен сдаете, что бы так париться по этому поводу. Делайте все по инструкции, в блюдечко налейне немного и вперед, наслаждайтесь ВАУ эффектом, получайте максимум удовольствия от жизни. У меня никогда такие мысли не возникали, да и переборщить тоже не получалось ни разу. Всегда все по плану, замечательно. Чего и вам желаю).

*

Оффлайн Amblerv

• Интересующийся
  • **
  • 52
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Март 2019, 11:49:20 »
У меня перебарщивать никак не получалось, так что не беспокойтесь. Просто принимайте по инструкции и все. И правильно сказали, возбуждение не накатывает сразу, оно постепенное, а ощущения получите потрясающие.
Секс точно не будет таким пресным, как он у вас сейчас. Узнаете точно о друг друге много нового. Да и позы попробуете разные и многое другое, чего раньше стеснялись.

*

Оффлайн krisssdav

• Любитель попперсов
  • 133
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Март 2019, 12:59:41 »
Для первого раза лучше выбирать не сильно мощные попперсы, тогда все пройдет отлично.

*

Оффлайн ОлегК

• Новичок
  • *
  • 8
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 Март 2019, 15:43:18 »
Вам достаточно будет его вдыхать минут 10 - он испаряется довольно быстро. А вот из флакона его нюхать нельзя - положено не ближе 1м. Вообще, прежде что-либо применять нужно читать инструкцию. Это безопасно для большинства людей - поэтому вау-эффект безобидный, но эффектный. Задайте себе вопрос - а как не переборщить с духами? Точно так же - применяйте в разумных дозах.

*

Оффлайн Георгий

• Специалист по попперсам
  • 280
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 Март 2019, 12:37:31 »
Попробуйте для первого раза слегка вдохнуть (только так, как в инструкции написано). Посмотрите на эффект, а потом уже будете знать свою "дозу"))

*

Оффлайн VarVara

• Новичок
  • *
  • 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 Март 2019, 13:55:29 »
Вам главное подобрать качественный попперс. А переборщить не получится точно, попробуйте сначала совсем немного, как Вам тут правильно посоветовали на крышечку немного. И тогда получите незабываемые ощущения. Да и индивидуальную непереносимость тоже никто не отменял. У нас все было отлично. Самый первый раз когда использовали попперсы запомнился очень надолго.

*

Оффлайн krisssdav

• Любитель попперсов
  • 133
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Март 2019, 13:25:08 »
Если покупать качественный попперс, то никаких побочных эффектов не будет.

*

Оффлайн Yulia

• Любитель попперсов
  • 222
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Апрель 2019, 08:46:32 »
О переборе с попперсами  я слышу в первый раз. Мне кажется это невозможно. Хороший и качественный продукт даёт только желаемый результат.

*

Оффлайн Георгий

• Специалист по попперсам
  • 280
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 26 Апрель 2019, 10:31:00 »
О переборе с попперсами  я слышу в первый раз. Мне кажется это невозможно. Хороший и качественный продукт даёт только желаемый результат.
Ну всё возможно. Если человек решит за раз полпузырька вдохнуть, то это явно будет перебор. Так что во всём важно знать свою меру.