Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Ваш выбор

Автор Филька, 28 апреля 2016, 20:33:40

« назад - далее »

Филька

Одно время с подругой использовали попперсы rush, но у него довольно едкий запах, да и эффект длится не очень долго, в принципе оно и понятно, этот попперс один из самых дешевых. И вот стал вопрос а есть ли вообще разница между попперсами вообще, решили попробовать bull, в итоге на нем решили и закончить:) Потому что очень понравилось, запах мягче и более естественный, да и ощущения от него как мне показалось ярче.
А вы какими пользуетесь?

MamaLena

Мы  тоже Rush пробовали, потом муж pure gold, эти больше понравились, заказываем их теперь. Все-таки эффективность разная, и от цены очень зависит. Думаю, в более дорогих концентрация действующих веществ выше, поэтому и эффект отличается. Я люблю пробовать новое, думаю, закажем потом ещё несколько разных для сравнения. Bull, раз вам понравился, точно возьму на пробу.

Kris

А нам с мужем Rush нравится и запах я бы, не сказала, что слишком едкий, да немного химозный, но в этом вся прелесть. Видимо на вкус на цвет товарищей нет, каждому свое. Еще пробовали BuZZ  c пчелкой такой))) понравился, ощущения улет, запах приятный, нежный, чуть уловимый, не такой резкий как у Rush, но вот по силе воздействия, он слабее. Bull еще не пробовали, но возьму на заметку, раз говорите супер. Надо будет заказать.

Георгий

Мне Rush нравится больше других. Пробовал я попперсы с менее выраженным запахом химии, но по ощущениям - не то. Но это лично мое мнение. На вкус и цвет, как говорится...

Nata

Rush похоже самый распространенный, похоже многие с него начинают. Только не всем нравится.., мы тоже пользуемся Rush и все вроде устраивает, наверное так понравилось, что и менять не хочется, запах на мой взгляд вполне нормальный. Почитала тут информацию, нужно думаю попробовать будет и другие варианты попперсов, как закончится, куплю что-нибудь обязательно.

Lyubov

Я вот тоже за разнообразие. Сначала заказала пару флаконов на пробу, тоже всеми любимый Rush и еще TNT BLUE. Мне больше второй понравился, он скорее женский, такой легкий, нежный свежий запах.  ::)  Rush тоже ничего, он больше мужу по душе.
Теперь хочу еще попробовать другие запахи, поэтому заказала набор из 5 штук, ждем. Да и покупать набором намного выгоднее, чем по одному и хватит надолго.  ;)

Anyuta

Мы тоже стараемся разнообразить попперсы, хотя я заметила, что запах на общий эффект не влияет. Конечно, приятнее вдыхать аромат, который понравился, а если еще и обоим партнерам, то это вообще замечательно. Но мы начинали с Rush, запах хороший, а результат вообще был улетный, а вот когда взяли другой, сейчас не вспомню название, как то он не пошел. Больше его не заказывали.

Olesya97

Когда мы с моим молодым человеком еще только хотели попробовать секс с попперсами, нас отговорил один знакомый, мол, вы нюхали когда-нибудь клей "Момент", вот понюхайте и поймете, какого рода ощущение вас ждет. Мы подумали, что это жутко противно и взяли попперс без запаха (название не помню). Так до сих пор и пользуемся.
А насчет Rush, я слышала, что много подделок под него, можно нарваться.

Сара

Не знаю, мне например Rush ultra strong нравятся. Цена на них средняя, а побочек никаких не было, они доступно продаются и по-моему качественные, британского производства, есть к ним доверие. Хотя теперь хочу попробовать bull, может и вправду лучше. Все-таки раньше я вообще о них и не знала. Так что присмотрюсь еще к этим. Притом, если разница так очевидна.

Dimon

Всегда покупаю DOGS – привык, больше ни к каким не тянет. Цена нормальная, британские, другие марки пробовать даже не пытался. Только желательно ни с чем не мешать, по моим ощущения, например, даже после сигареты эффект теряется. Ну а если говорить о чисто психологическом - эффект, как от первой рюмки - необыкновенная легкость, вокруг тебя сразу все хорошими родными становятся.

Ugen

Кстати, о подделках - их везде много. Поэтому надо брать только в нормальных (проверенных) магазинах. Лично я всегда брал Rush. Нравится как мне, так и моей партнерше. Вообще, пробовали разные варианты, но решили остановиться именно на Rush. Единственное - применяем не чаще, чем один раз в месяц, чтобы не потерять остроту ощущений. Кстати, покупать можно в магазине на этом форуме.

SmileBoy

Bang нам больше всего нравится, хотя пробовали все вышеперечисленные виды и сошлись с девушкой на мнении, что от Bang  наиболее сильные ощущения и длятся они немного дольше, чем от других попперсов. При чем цена на них точно такая же, хотя казалось бы, что должна быть больше, так как эффект лучше.

Slader3

В принципе не вижу никакой разницы. Пробовали разные, иногда жена просто с подругами меняется. Женщины существа любопытные и их всегда тянет к экспериментам. Как по мне - если от хорошего производителя, то вообще никакой разницы нет. Суть не в запахе, а в эффективности. Я так и вовсе на названия не смотрю, нам в основном брат присылает. Что пришлет - тем и пользуемся. Так что ни разу не заметил разницы в ощущениях, главное надежный производитель.

Светослава

Лично мне больше всего из уже испробованных, а попробовала я их не мало, нравится Rush ultra strong. Я вижу он довольно популярен и нравится не только мне. Один из самых мощных и долгих. Запах вполне приемлем, но дело тут не в запахе, а чуть повышенной остроте ощущений. От других попперсов эффект, мне кажется, чуть слабее, да и держат они только две минуты. Насчёт подделок - не встречала, покупаю тут.

Ариша

Цитата: Сара от 31 июля 2016, 13:39:44
Не знаю, мне например Rush ultra strong нравятся. Цена на них средняя, а побочек никаких не было, они доступно продаются и по-моему качественные, британского производства, есть к ним доверие. Хотя теперь хочу попробовать bull, может и вправду лучше. Все-таки раньше я вообще о них и не знала. Так что присмотрюсь еще к этим. Притом, если разница так очевидна.
Согласна с вашим выбором. Мы тоже такими пользуемся в основном. Как-то начали их изначально покупать и нам они подошли. Несколько раз пробовали другие, более дорогие и дешевые варианты, но эти все-равно оказались самым оптимальным выбором. Так что теперь и экспериментировать не хочется. Хотя смотрю, что именно эти попперсы предпочитают многие пары.

Доставка попперсов по все России