Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Можно ли применять попперсы на домашних вечеринках без секса? Ваше мнение

Автор Anyuta, 03 мая 2016, 16:47:07

« назад - далее »

Anyuta

Можно ли применять попперсы на домашних вечеринках без секса? Ваше мнение.
О попперсах не только наслышана, но и довольно частенько их использую в интимных отношениях по согласованию с партнером. Но я очень люблю устраивать небольшие домашние вечеринки для друзей. И вот задалась мыслью как нибудь применить при этом попперс. Но не знаю, правильно ли это будет, потому что вечеринки всегда проходят под хорошую рюмочку, а вроде бы совмещать нельзя. Или нельзя только в сексе?

Kris

Вообще попперсы используются, не только для секса, но и в клубах, на вечеринках и прочее. Так что, почему бы и нет, пробуйте, только алкоголем не увлекайтесь одновременно. Конечно пишут, что попперсы вообще, не совместимы с алкоголем, но думаю, не все соблюдают это правило.  Кстати, тут еще надо учитывать тот факт, как к попперсам отнесутся ваши друзья на такой вечеринке. У меня например из друзей, мало кто их пробовал, а некоторые и вовсе настороженно относятся. Хотя зря, думаю вечеринка с попперсами, будет куда ярче)

UKUROCK

Конечно можно, это же не  виагра, не афродизиак,  эффект  танцевально-сексуальный, соответственно если ты не в процессе то и усиливать ему будет нечего, тебя просто расслабит на короткое время. Попробуй использовать как аромомасла , накапай на плоскую поверхность по периметру того места где вы кучкуетесь и посмотри на реакцию. Под музыку, алкоголь, веселье - это само оно.

Tolly

Почему бы и нет? Может такая домашняя вечеринка, перерастет в нечто потрясающее и незабываемое? Я бы попробовала :) Думаю, будет реально круто! А лучше, если после такой вечеринки напишешь пост, как все прошло. Ждем;)

MamaLena

Не думаю, что случиться что-то страшное при сочетании попперсов с каким-нибудь легким алкоголем.
Главное, предупредите друзей о "фишке" вашей вечеринки. Ведь может случиться так, что появятся откровенные противники подобных экспериментов.
Если все "за" - спокойно используйте, они не обладают возбуждающим эффектом и в ""групповушку" ваша вечеринка не перерастет, не переживайте) Просто расслабит и немного раскрепостит.

Karolina

Даже не знаю, все таки попперсы обладают возуждающим действием. А вечеринка это еще плюс и алкоголь, по другому не бывает. Поэтому я лично этого бы не делала. Мало ли какие будут последствия. Чтобы гости сильно не перевозбудились.

Ugen

Использовать дома конечно можно. Вы можете просто их использовать даже для организации вечеринок. Возможно ваш вечер и закончится потом интимной близостью, но это совсем не обязательно. Единственное чего не стоит делать. это применять попперсы и не предупредить своих гостей. Естественно, это не навредит, но просто будет неудобно если кто-то категорически против их применения.

pykw17

Попперсы можно использоваться везде и на вечеринках и дома и в любом другом месте. И вроде бы попперсы можно использовать даже вместе с алкоголем, но и стоит их слишком много употреблять, потому что есть к нему противопоказания.

Jane_

Думаю, можно, если вечеринка будет проходить с друзьями, которые о сексе на вечеринке и не думают. Но если будет алкоголь, то без интима все-таки не обойдется, они стимулируют желание, вызывают эйфорию, некоторые ведь его даже к наркотикам относят. Так что решать вам, в зависимости от компании, место проведения и отношений между участниками вечеринки.

stas

Конечно же можно применять и на домашней , и не на домашней вечеринке, где угодно. Друзей, скорее всего, лучше поставить в известность о попперсах, у многих к попперсам предвзятое мнение, и скорее всего, некоторые из приглашенных откажутся, но это их дело, главное все предупреждены. Попперсы усиливают ощущения от чего либо, а не провоцируют на какие то действия. Это усилитель, а не возбудитель.

Slader3

Тут смотря с какой целью вечеринка устраивается - если потанцевать и повеселиться - то вряд ли вам расслабление необходимо . А если пообщаться и поговорить , а может и соблазнить на интимную близость - это будет как раз кстати . У меня коллега тяжело физически работал по ночам на подработках , так вот он раньше расслаблялся раз в неделю чисто по свински напиваясь . А потом начал применять для этого попперсы . Явный прогресс - теперь хоть не пьет по многу !

Astra

У меня попперсы ассоциируются исключительно с занятием сексом (при этом именно в процессе, либо сразу перед оным), поэтому я не представляю как их можно употреблять на обыкновенной вечеринке. То есть употреблять-то, конечно, можно. Для вечеринок подойдут и старые-добрые обыкновенные спиртные напитки. Так что не тратьте попперсы на подобные мероприятия.

NataCk

Думаю, что в домашней обстановке вполне можно использовать Попперсы для вечеринки, так как даже если будет кураж, все равно никто не увидит посторонний, некоторые, между прочим используют попперсы именно в клубах, получают от этого огромное удовольствие, попперсы расслабляют, придают уверенности и раскованности, например при знакомстве... Надо попробовать, к стати)

Nata

Это как накладно получится, если всей компанией использовать попперсы хозяйки, к примеру.., я предпочитаю вдвоем с мужем во время интимной близости, привычнее. Можно не скрывать своих эмоций, полностью отдаться удовольствию, наслаждаться и наслаждаться. А в компании..., не уверена, что мне бы захотелось их использовать, но теоретически конечно да.

klen2502

Можно. Но какой смысл от этого? Какого эффекта вы хотите от приема "Пропперсов" получить? Действие "Пропперса" кратковременно и вряд-ли вы получите столь сильное удовольствие во время танца, как если бы приняли "Пропперсы" перед или во время секса. Моё мнение, что можно, только вопрос так и остается, Для чего??? Это средство оченя ярко подчеркивает чувства во время секса. Хотя буду весьма признателен, прочесть ваши ощущения) ::)

Доставка попперсов по все России