Кто-нибудь пробовал использовать попперсы на вечеринке?

• 23 Ответов
  • 12606 Просмотров
*

Оффлайн Slader3

• Специалист по попперсам
  • 263
    • Просмотр профиля
Как я уже  и говорил однажды - ничего хорошего не получится! Не дойдет до групповухи? Может и не дойдет, а если расскажите друг другу чего то лишнего из своего жизненного опыта? Не прийдется ли потом жалеть и краснеть от сказанного впоследствии? Есть весьма личные и сокровенные вещи которые не должны произноситься нигде в компании...Так что повторюсь - если вы не свингер не пытайтесь применять попперсы на вечеринках!

*

Оффлайн SmileBoy

• Любитель попперсов
  • 130
    • Просмотр профиля
Как я уже  и говорил однажды - ничего хорошего не получится! Не дойдет до групповухи? Может и не дойдет, а если расскажите друг другу чего то лишнего из своего жизненного опыта? Не прийдется ли потом жалеть и краснеть от сказанного впоследствии? Есть весьма личные и сокровенные вещи которые не должны произноситься нигде в компании...Так что повторюсь - если вы не свингер не пытайтесь применять попперсы на вечеринках!

Согласен. Всегда нужно стараться думать головой, а не тем самым органом. Попперсы - это, конечно, круто, но использовать их лучше наедине с близким человеком, а не когда вокруг тебя целая толпа находится.

*

Оффлайн Ugen

• Любитель попперсов
  • 140
    • Просмотр профиля

Согласен. Всегда нужно стараться думать головой, а не тем самым органом. Попперсы - это, конечно, круто, но использовать их лучше наедине с близким человеком, а не когда вокруг тебя целая толпа находится.
Полностью поддерживаю. Совершенно не обязательно статься применять на публике то. что так украсило вашу интимную жизнь. Я считаю что попперсы это довольно интимный вопрос. А вот его применение на вечеринках -это уже некоторый перебор.

*

Оффлайн Yulia

• Любитель попперсов
  • 222
    • Просмотр профиля
Сумасшествия Вы реально не дождётесь, это факт. Понятно, что они раскрепоститься, но оргий не дождётесь. Вообще попперсы помогают сугубо в личном и сокровенном, и естественно эта игра только двоих.

*

Оффлайн Slader3

• Специалист по попперсам
  • 263
    • Просмотр профиля
Мне конечно же многое доводилось видеть на вечеринках, в том числе и использование возбуждающих препаратов без ведома дам. Как то на корпоративе дошло до того, что на следующий день двое дам на работу не вышли и впоследствии написали заявление по собственному желанию ... Но это уже явно отклонения от нормы, попперсы совсем не для такого формата. Попперсы это интим для двоих, тут даже и спорить не о чем.

*

Оффлайн Кара

• Интересующийся
  • **
  • 51
    • Просмотр профиля
Знаю, что многие любят использовать попперсы на активных, развлекательных вечеринках, с целью расслабления, снятия напряжения и т.д. Такие вечеринки становятся часто причиной новых интимных связей. Считаю, что если есть желание, то вполне можно позволить себе такое расслабление.
У меня не было такого опыта. Но в целом, ничего плохого в таких вечеринках не вижу.

*

Оффлайн Amblerv

• Интересующийся
  • **
  • 52
    • Просмотр профиля
Все зависит от площади помещения, и если оно большое, то точно ничего не будет, просто выветрится достаточно быстро. Да и к тому же если это вечеринка, то это алкоголь и т.п., а это значит, что скорее всего у всех будет жутко болеть голова, и это уже будет не вечеринка, а фиг знает что, и спасибо вам уж точно никто не скажет.
А если помещение маленькое, то возможно будет какое-то небольшое возбуждение, но не более.

*

Оффлайн Yulia

• Любитель попперсов
  • 222
    • Просмотр профиля
Не приравниваете попперсы к наркотикам, это ошибочное мнение. Для вечеринок они явно не к месту, так что даже и не пробуйте, эффекта не дождётесь. Это средство для двоих и лишь тогда его свойства раскроются полностью.

*

Оффлайн Клементина

• Новичок
  • *
  • 30
    • Просмотр профиля
Какой смысл использовать на вечеринке? По приколу посмотреть, как люди будут реагировать? Ну тогда подумайте, как они отреагируют, когда поймут, что вы использовали. Попперсы предназначены для интимной обстановки. А на людях... Ну, странно это будет выглядеть, одним словом. На вечеринке можно обсудить тему попперсов, но уж точно не переходить к их использованию.