Ухудшилось зрение от попперса

• 9 Ответов
  • 7067 Просмотров
*

Оффлайн Checheblack

• Новичок
  • *
  • 0
    • Просмотр профиля
Ухудшилось зрение от попперса
« : 19 Февраль 2021, 01:01:33 »
Всем привет. Хочу рассказать про свой не большой опыт использования попперсов.
Первый раз попробовал попперс русского производства, название у которых "А,Б,С" Где А - сильный, Б - средний и С - слабенький..
Так вот, использовал попперс на вечеринках, вдыхая по классике через область носа и было все супер, из побочных явлений была лишь головная боль,синие губы и не большие "ожоги" у ноздрей.. Но все это мелочи, по сравнению с тем кайфовым эффектом который наступал после вдоха. По применению (дозировке) было примерно так: по 2-3 глубоких вдоха, в каждую ноздрю, итого в общем по 4-6 вдохов всего, продолжаться это могло без меры, вплоть до "зелено-черных пятен" или пока все вокруг не станет "зеленым" ;D Всего употребил один этот чудо флакончик..
После всего этого прошло лет пять, я хорошо запомнил те классные ощущения которые происходили со мной под его воздействием, решил взять попперс, что бы скрасить вечеринку дома, под звучание музыки, приятной компании, алкоголя (не смотря на запреты) в итоге нашел сайт, на котором увидел кучу попперсов, не зная какой выбрать, связался с продавцом который проконсультировал меня и основываясь на мой выбор "посильнее, для вечеринки" предложил мне попперс под названием slave - 10 мл. По цене - 800 руб.
Вечеринка прошла на УРА, побочных действий не было никаких, даже голова не болела, как не странно или водка хорошая была, или попперс..  ???
Прошёл месяц, как вновь я решил собрать вечеринку, тот попперс благополучно закончился к этому времени, оставив только кучу классных эмоций, но все жаловались на то что он "слабоват" и задавали вопрос мне "есть сильнее? ".
Я зашел на тот же сайт, связался с продавцом, попросил самый сильный попперс, который только есть.. На что он мне посоветовал взять попперс crazy. В этот же вечер мы собрались, выпивали баночное пивко, и решили пробовать этот сильный попперс. После вдоха, я понял что он слабее чем предыдущий, запах совсем другой, от слова совсем.. Из эффекта лишь было одно, я смотрел в телефон и не видел в нём текст, название аудиозаписей, было все зелёно-черное, словно в глазах потемнело, и перед глазами пятно.. как вдруг кто то заметил что я стал белым и у меня стали синие губы.. Напугался не то слово :(
Вечеринка пошла в разгар, пивко дало о себе знать, стало не так страшно и мы начали нюхать и нюхать.. Примерно по 2-3 вдоха в каждую ноздрю, каждые 5-10 минут в течении 5 часов..
На утро я заметил что мое зрение ухудшилось в два раза... Раньше зрение было как у орла, но после этой "ночи" Я понял что, что то не то с моими глазками, словно какое то "мертвое пятно" или "зайчики" Когда посмотришь на солнце или фонарик от телефона, с того момента больше не употребляю этот попперс, прошло уже 1.5 недели с того момента, зрение как было плохим так и осталось, хреново в 23 года так резко посадить зрение...
Может было у кого так?
А так, не советую брать где попало и что попало, что бы не ослепнуть.
Есть темы на форумах, где люди лешились зрения, кто то навсегда, а у кого то вернулось. Спасибо что дочитали, берегите глаза!!!

*

Оффлайн Yulia

• Специалист по попперсам
  • 287
    • Просмотр профиля
Re: Ухудшилось зрение от попперса
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2021, 08:59:45 »
Вы реально попали на подделку. Будьте всегда осторожны с выбором попперсов. Здоровье однозначно превыше всего

*

Оффлайн Amblerv

• Интересующийся
  • **
  • 61
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2021, 08:38:32 »
Ох уж это молодежь. Зачем гробить себе здоровье? Берите проверенные варианты, у которых много отзывов. Взяли где-то какую-то намешанную ерунду и сейчас реально не понять, что там было. Возможно вообще какой-нибудь ожог слизистой или роговицы, или еще чего. Надо было сразу к врачу идти, а не сидеть и ждать пока станет лучше. Зрение так и не вернулось в итоге?

*

Оффлайн Voron

• Интересующийся
  • **
  • 96
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2021, 19:37:49 »
Все нужно очень внимательно выбирать. Подделок попперсов огромное множество. Чтобы не нарваться, нужно делать покупки в проверенном месте.

*

Оффлайн Slader3

• 285
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Январь 2022, 17:02:57 »
Ну что тут можно сказать парни - вы использовали попперс прям как кокс - вдыхали в самые ноздри! Действует наверное быстрее и круче, но дозировка наверное просто убойная да еще в смеси с немеряным количеством разного алкоголя! Очень даже удивительно что организм вообще так долго выдерживал такие нагрузки! Это в целом, а вариант левого попперса тоже на сегодня к сожалению не исключен!

*

Оффлайн Deman

• Новичок
  • *
  • 15
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Январь 2022, 15:58:56 »
Есть золотое правило - если уж берешь что-то, бери нормальное по отзывам и от надежного продавца. Я всегда так делаю. Подделывают сейчас все и ты мог реально лишиться зрения. Зачем так рисковать? Это как машины сейчас в псевдосалонах берут. По рекламе они там в 2 раза дешевле, чем у официального дилера. Ну вот не хватает же ума понять, что такого быть не может.

*

Оффлайн LigaTop

• Новичок
  • *
  • 18
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Февраль 2022, 20:04:15 »
А вы уверены, что причина именно в попперсах? У меня было такое, что грешил на препараты, а в итоге все оказывалось не так просто. Чтобы проверить, сделайте перерыв хотя бы на одну неделю. Если состояние улучшится, попробуйте снова начать принимать, но в небольших дозах. Если снова появятся проблемы со зрением, тогда виноваты они. Если нет, ищите причину в другом месте.

*

Оффлайн Voron

• Интересующийся
  • **
  • 96
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Февраль 2022, 14:17:09 »
В любом случае, я бы рекомендовал вам проверить зрение. Может быть, конечно, и от подделки, а может быть у вас какие-то проблемы со здоровьем. Вам, в людом случаи, нужно обратиться к специалисту.

*

Оффлайн Георгий

• 331
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Февраль 2022, 18:32:21 »
Возможно вам попался какой-то "паленный" попперс, я не знаю. Сам никогда таких проблем не испытывал, хотя пробовал разные. Но я всегда заказываю в проверенных местах, поэтому на подделки не нарывался.

*

Оффлайн Jack Lupino

• Новичок
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Май 2022, 15:37:41 »
У меня очень похожая история! Тоже попробовал сначала АБС года 2-3 назад, потом нашел в интернете всякие Rush и понюхивал их время от времени, проблем вроде не было. И вот где то месяц назад набрал себе Blackout, Overdose, Flag и пивка чтобы хорошенько выходные провести. И вот на утро понедельника приезжаю на работу, сажусь за монитор и понимаю, что не вижу текста на белом фоне и вообще всё какое-то странное, со зрением явно что-то не так. Начал активно рыть интернет и нашел несколько статей, что проблемы со зрением вызывают попперсы на базе изопропилнитрита. А как оказалось это именно те попперсы, которые я больше всего любил, Blackout, Flag  и еще некоторые. И похоже плюс еще в купе с алкоголем они вот так действуют на зрение. Короче я побежал в аптеку, накупил глазных капель (эмоксипин и тауфон) и уже месяц капаюсь ими, стало гораздо лучше, уже можно сказать прошло, но не до конца. Короче ребят ну нахрен эти попперсы, дрянь это, все их повыкидывал и никогда больше не буду их нюхать.