Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Вопросы новичка о попперсах.

Автор Dellida, 31 декабря 2019, 14:28:57

« назад - далее »

Dellida

Хотелось бы узнать о вреде попперсов, насколько они безобидны и как часто их можно использовать например в закрытом помещении? Если я их буду использовать впервые, есть ли какие-то ограничения, как для новичка? Так же меня интересует такой вопрос, сколько хватит одной бутылочки на первое и дорогие ли это попперсы? Через сколько наступает действие и на что это похоже по ощущениям?

Yulia

Вопросов у Вас реально много. Инструкция к попперсам даст Вам полную картину. Насчёт помещения, его хорошо рекомендуется проветривать, и главное бутылочки на долго хватает, Только вдыхайте правильно.

Александр08

Попперсы можно использовать всем, кроме алкоголиков, человек может перейти просто на них, по цене не дорого. Вообще, они используют для повышения сексуальной активности и удовольствия. Обычно я их использую, c девушкой, когда устраиваю ей романтик. Использую 1-2 раза в месяц, никаких неприятных ощущений и усталости после их принятия нету. Нужно вдыхать в небольшом количестве, не пить.

Amblerv

Да особого вреда от них нет. Пользуюсь давно и для меня это безобидное средство, как сделать кайф от секса лучше.
Спокойно использую в закрытом помещении и если вам так спокойнее, ну откройте окно потом. А вообще вам правильно сказали, есть инструкция и там все написано.

Мне хватает долго, но есть те, кто использует каждый раз при сексе. Ощущения свои каждый опишет по разному. Вот вы попробуйте и нам напишите, а то мы сейчас свои опишем и вы подсознательно будете ждать их же. А действует практически сразу же.

Георгий

Если использовать согласно инструкции, то попперсы совершенно безвредны. Использовать можно хоть каждый раз, когда сексом занимаетесь. Но учтите, что со временем чувства могут притупиться. Лучше пользоваться ими не каждый раз.

Deman

Советую периодически менять попперсы и пробовать разные. Тогда эмоции не притупляются и легче будет найти свой. Мне вот некоторые совершенно не подошли и если бы не стал пробовать дальше, мог свой первый опыт закончить сразу же.

А так реально, читайте инструкцию, потому что умнее еще ничего не придумали. Вреда от них никакого не заметил, просто кайфую чего и вам советую )).

Клементина

По поводу закрытого помещения можете не волноваться. Проще простого после использования проветрить комнату. Если будете придерживаться инструкции, то вреда здоровью не нанесете.И флаконов хватает далеко не на одно использование. Почитайте отзывы о наиболее известных брендах, тогда точнее для себя сможете определить, какие попперсы вам подойдут и с какой разновидности стоит начать.

Федор

Добрый день! Я серьезно изучаю вопрос попперсов. Никогда их не пробывал, поэтому нет от чего отталкиваться при рассуждениях. Прочитал в Википедии, что попперсы могут даже вызвать смерть от остановки серца, особенно во время коитуса под ними. Интересно, стоит ли пробовать рискнуть понюхать этих самых попперсов, а потом заняться этим? Или Википедия врет и все на самом деле не так плохо? Есть ли летальные исходы?

Доставка попперсов по все России