Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Побочки от попперсов

Автор natasha-92, 01 января 2017, 15:00:24

« назад - далее »

Каспер

Конечно, побочные явления могут быть на любой продукт. Но это скорее индивидуальное качество, а не свойство продукта. У кого-то может быть индивидуальная непереносимость на новокаин, хотя другие его переносят нормально, на духи, на солнечный свет и так далее. А также зависит от дозы. Читайте внимательно инструкцию. Если вы находитесь в небольшой комнате с закрытыми окнами - вам достаточно пары капель попперса на блюдце, а если в спортзале или на улице, то другое количество. Помните о дозе - одна таблетка аспирина избавит вас от головной боли, а тридцать таблеток - вызовет отравление. Просто будьте благоразумны.)

svetlana

Главное не частить, я с мужем использую Попперсы примерно один-два раза в неделю, и не каких проблем. Попперсы мы применяем, когда хочется, чего то не совсем обычного а другие способы разнообразить интим не много приелись.
Для меня Попперсы это средство разнообразия и не более.

SmileBoy

Цитата: svetlana от 04 сентября 2017, 15:36:05
Главное не частить, я с мужем использую Попперсы примерно один-два раза в неделю, и не каких проблем. Попперсы мы применяем, когда хочется, чего то не совсем обычного а другие способы разнообразить интим не много приелись.
Для меня Попперсы это средство разнообразия и не более.

Да ладно, даже если чаще пользоваться попперсами, то тоже ничего не будет. Я раз 4-5 пользуюсь попперсами в неделю и все нормально.

Tatia

У меня ни разу не было никаких побочных эффектов, главное не употреблять много.

Георгий

Цитата: Tatia от 21 января 2018, 11:37:11
У меня ни разу не было никаких побочных эффектов, главное не употреблять много.
Аналогично. Вообще, мне кажется, что даже самый безвредный продукт при злоупотреблении может вызвать побочки. Так что просто нужно знать меру, и с попперсами в том числе.

Николай

Узнал про Попперсы около трех лет на зад,тогда же начал использовать их.
Бывало,что в день несколько раз, самое не приятное, что со мной было, так это привкус химии во рту, больше не чего не приятного.
Но я не аллергик, не помешает консультация доктора.

Георгий

Цитата: Николай от 06 марта 2019, 16:17:32
Бывало,что в день несколько раз, самое не приятное, что со мной было, так это привкус химии во рту, больше не чего не приятного.
Ого, несколько раз в день - это переборчик, по-моему)) Нет, ну если вы при этом себя нормально чувствовали, тогда почему нет?

Lera

Если вы впервые собрались попробовать попперсы, попробуйте один раз и понаблюдайте за собой, не возникнут ли какие-либо неприятные ощущения, это может быть головная боль или кожный зуд. Если подобного не произошло и переживать не стоит. Вообще сколько людей их не пробовало, конкретных жалоб вроде не слышала, но и переусердствовать так же не стоит. Ограничьтесь пару раз в неделю.

Клементина

Я лично с побочными эффектами не сталкивалась. На мой взгляд, можно минимизировать возможность проявления неприятных эффектов, если пользоваться попперсами строго по инструкции. Причем важно каждый раз инструкцию просматривать, даже если вы давно пользуетесь и кажется, что в новых средствах нет ничего принципиально нового. Мало ли какие нюансы.

Доставка попперсов по все России