Попперсы на отдыхе

• 5 Ответов
  • 3832 Просмотров
*

Оффлайн Катерина А.

• Новичок
  • *
  • 12
    • Просмотр профиля
Попперсы на отдыхе
« : 14 Май 2019, 17:35:54 »
Расскажите брали вы с собой Попперсы на отдых например, если едите в жаркую страну, как их правильно хранить и не придерутся ли на таможне если вдруг выезжать заграницу, просто хотелось бы с собой захватить в Таиланд-но не знаем стоит ли это делать, может у кого то имеется мнение на данный счет или кто либо уже поступал подобным образом и мог бы поделиться советом!

*

Оффлайн Amblerv

• Интересующийся
  • **
  • 52
    • Просмотр профиля
Re: Попперсы на отдыхе
« Ответ #1 : 15 Май 2019, 08:47:30 »
Не советую вообще, особенно в азиатские страны. Возможно и прокатит, но с таким же успехом ваш отдых может накрыться совсем. И представьте, как будет обидно быть развернутыми при прилете.
Попперсы - это вообще не проблема где бы то не было. Купить можно в любом месте планеты. В Тае точно с этим проблем не будет, там за деньги можно хоть что купить. Так что я бы не брал с собой точно.

*

Оффлайн krisssdav

• Любитель попперсов
  • 133
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Май 2019, 11:46:36 »
Я бы не рисковала перевозить попперсы через границу, у таможенников могут возникнуть вопросы.

*

Оффлайн Дезире

• Новичок
  • *
  • 10
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Май 2019, 15:10:48 »
Я бы однозначно не стала рисковать, и брать с собой на отдых попперсы. Действительно, будет очень обидно, если вас развернут на таможне. В крайнем случае, на отдыхе можно обойтись и без этого. Это все-таки не средство первой необходимости, без которого вы не сможете обойтись. Да и при острой необходимости, мне кажется, что купить попперсы можно будет в любой стране мира.

*

Оффлайн Yulia

• Любитель попперсов
  • 222
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Июнь 2019, 09:27:35 »
С попперсами не шутите, никогда не знаешь о реакции на них таможенников.  Каждая страна реагирует на них по-разному. Лучше не надо.

*

Оффлайн Кара

• Интересующийся
  • **
  • 51
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Июнь 2019, 10:15:50 »
Думаю, что не стоит брать с собой попперсы, если едите за границу. Конечно, можно предварительно все узнать, но на таможне действительно к вам могут быть вопросы. Зачем лишний раз рисковать. Легче заранее узнать, где можно их приобрести, если в той стране они разрешены и купить уже там. Таким образом можно попробовать новый вид и быть уверенными в спокойном путешествии.