Подскажите по попперсу. Не новичку

• 5 Ответов
  • 3701 Просмотров
*

Оффлайн jackie1

• Новичок
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
Подскажите по попперсу. Не новичку
« : 18 Октябрь 2018, 16:52:00 »
Добрый день, подскажите. Пробовал попперсы Sexlight и Original Gold (изобутилнитрит). Два давали эффекта, но хватало буквально на чуть-чуть, не больше минуты. Используем с женой во время секса. Хочется чтобы эффект был чуть более сильный и продолжительный. Что можете посоветовать? И еще вопрос, можно ли смешивать разные попперсы? например амилнитритные попперсы с изобутилнитритными, чтобы и эффект был, и чуть более продолжительный?
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2018, 16:56:11 от jackie1 »

*

Оффлайн Yulia

• Любитель попперсов
  • 236
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите по попперсу. Не новичку
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2019, 10:18:39 »
Действие попперсов на каждый организм сугубо индивидуально, это установленный факт. Может Вы попали не на качественный продукт? Минуты и впрямь маловато.

*

Оффлайн krisssdav

• Любитель попперсов
  • 133
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2019, 12:08:45 »
Попробуйте поэкспериментировать и попробовать другие попперсы. Важно найти тот, который подойдет именно вам.

*

Оффлайн Георгий

• Специалист по попперсам
  • 292
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2019, 12:50:22 »
Так попперсы и не должны вроде бы давать продолжительного эффекта. Их фишка в том, чтобы усиливать ощущения оргазма, а это буквально минуту и всё)) Меня лично такой эффект вполне устраивает.

*

Оффлайн Yulia

• Любитель попперсов
  • 236
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2020, 10:24:35 »
Не думаю, что Вам стоит экспериментировать и смешивать попперсы, может он просто выдохся или вдыхаете неполно. Попробуйте перейти на другой попперс, может в этом дело.

*

Оффлайн Deman

• Новичок
  • *
  • 12
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2020, 09:10:28 »
Найти свой попперс - это очень сложный процесс. Пока я нашел свой, я наверное 20 или 30 разных перепробовал. Какие-то на меня вообще не действовали, от каких-то голова болела и т.п.

Возможно они просто вам не подходят? Ну и минута согласен - это слишком мало. Купите 3-4 штуки разных других и попробуйте. Будет вообще для вас эффект дольше? А то может какая-то индивидуальная особенность )).