Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы не панацея, просто приятный стимул

Автор Любаша, 25 марта 2016, 18:38:10

« назад - далее »

Slader3

Попперсы конечно же не панацея ! Никто не отменял романтическую обстановку , бутылочку хорошего шампанского или скажем устрицы с красным вином , легкий ужин при свечах и конечно же хорошие доверительные отношения в паре . Попперсы это только один из вариантов нестандартного , не обыденного сексуального поведения . Как следствие - получение более ярких сексуальных ощущений .

Lisichka5554

Для разнообразия интимной жизни с мужем решили попробовать это волшебное средство! Эффект уделил нас обоих. Мы наливали в блюдце и ставили около кровати, еще читала про метод вдыхания из бутылочки во время секса, но пока ещё не пробовали. Цена, конечно приличная, но при не частом использовании можно побаловать себя. Как-то же надо разнообразить семейную жизнь)))

Сара

Полостью согласна,что попперсы не спасут полное отсутствие желания и симпатии друг другу. Но, если люди и так тепло относятся к своим половинкам, то попперсы как раз будет очень уместны. Нам с мужем помогли возобновить страсть и желание, по-новому узнать друг друга. Но вот, если пара сама не хочет сохранять то что есть, наверное, и попперсы не помогут. Все идет от посыла и желания человека. ;)

Ольга

Ну я думаю все прекрасно понимают, что серьёзных проблем с потенцией попперсы не решают. Они помогут справиться с психологическими моментами, если Вам надоело однообразие и скучный интим. Тут они придадут страсти и не забываемый оргазм обеспечен. И отсутствие симпатии они не вылечат. Если человек не нравится, то попперсы не заставят его полюбить. Они же не волшебные, просто помогают внести изюминку в обыденные отношения.

Sofa_22

Хорошая тема. Не думаю, что качество брака как-то зависит от наличия в их семейной жизни попперсов или каких-либо других стимуляторов. Это даже жутковато звучит. Разнообразие - да, удовольствие как и любое другое удовольствие, например от хорошей еды - да, но вот скреплять и решать сексом проблемы или импотенцию, или психологическое нежелание раскрываться партнеру, или семейные конфликты, да что угодно - вряд ли.  :P

Ариша

Ваше мнение верное, если не хотеть секса вовсе или партнер не возбуждает, то никакие попперсы не помогут. Да и зачем это в таком случае? Думаю, что их использование актуально только при обоюдных теплых отношениях друг к другу и наличии естественного желания. Конечно, может это говорит моя романтичная душа и сейчас все используют их совершенно в других случаях.

PaZan

Здесь тоже все верно, ведь попперс не должен выступать посредником в ваших отношениях, а всего лишь приятным дополнением к ним или открытием чего то нового. Ведь секс это всего лишь один из способ доставление удовольствия друг другу и выражение   чувств. Быть тем, что объединяет он не должен. Основное удовольствие должно быть от общения и просто проведения времени друг с другом. 

Маришка

Не знаю у кого как, но для меня поперсы стали таки панацеей. Я уже и руки опустила вернуть мужа к активной  сексуальной жизни. О поперсах узнала случайно и решила попробовать это. А что? Была не была. Взвесь все плюсы и минусы я предложила мужу данный вариант. Теперь я снова знаю что такое оргазм и сорока минутный секс. Так что панацея, еще какая. Муж теперь снова стал страстным... любимым.

Сара

Панацеи в сексе как таковой и нет. Попперсы просто смогут помочь расслабиться и быть более раскрепощенной в постели с приятным человеком.
Это не афродизиак, который вызывает возбуждение в любом состоянии. Это просто вспомогательное средство, которое подтолкнет к новым открытиям в постели и сможет помочь наладить отношения, если такое желание имеется.

Георгий

Цитата: Ариша от 31 марта 2017, 13:56:15
Ваше мнение верное, если не хотеть секса вовсе или партнер не возбуждает, то никакие попперсы не помогут. Да и зачем это в таком случае? Думаю, что их использование актуально только при обоюдных теплых отношениях друг к другу и наличии естественного желания. Конечно, может это говорит моя романтичная душа и сейчас все используют их совершенно в других случаях.
Поддерживаю обеими руками! Если партнер не возбуждает, то попперсы, к сожалению, не помогут. Нужно прежде разобраться в чувствах к друг другу. Попперсы способны "подогреть" имеющееся влечение, сделать секс более ярким и незабываемым. Но если влечения нет, то попперсы могут оказаться бессильными.

Доставка попперсов по все России