Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Правильно ли использовать попперсы в ночных клубах?

Автор Natali, 18 апреля 2016, 17:18:38

« назад - далее »

Yulia

В клубах я бы не рекомендовала применять попперсы, какой бы клуб не был. Действие их на человека индивидуально и кратковременно.

КаринкА

Сколько людей, столько и мнений. Но если лично мое мнение, то я бы конечно не стала использовать попперсы в ночных клубах. Это все таки более личное и интимное, что не стоит выносить на публичность. Ну или хотя бы предупредить посетителей перед тем, как их использовать. Ведь у кого-то из гостей может быть банальная аллергия. Так что я за попперсы, но только дома.

Yulia

Я думаю, что попперсы должны применять только два человека, они помогают раствориться им друг в  друге. Эффект на вечеринках до меня честно скажу не сильно доходит.

Voron

Я как-то против такого использования попперсов. Попперсы нужно использовать дома в интимной обстановке. Даже не известно, к чему это может привести в клубе. По крайней мере, я бы не стал.

Клементина

Я бы не обрадовалась таким "сюрпризам", хотя отношусь к попперсам положительно. Одно дело, когда это осознанный выбор, а совсем другое вот так в ночном клубе, где полно незнакомых людей и не знаешь чего от них ожидать. Можно пойти на мероприятие, заранее зная, что там будут попперсы. Но вот неожиданностью во время вечеринки они становиться не должны, на мой взгляд.

Yulia

Мне кажется попперсы не для общественных мест. Они требуют только личного пространства и любовной игры двух человек. Интим, прежде всего. Так что не портите продукт.

krisssdav

Не вижу ничего плохого, чтоб использовать попперс с такой целью. Если вам не хватает таких эмоций в клубе, то почему бы и нет?

Илья

Это просто треш какой-то. Я бы не хотел, что бы без моего ведома на мне испытывали любые вещества, пусть даже из самых лучших побуждений. Помимо всего, у людей в клубе может оказаться индивидуальная непереносимость или они приняли какие-то медикаменты, несовместимые с попперсами. Такие вещи возможны только на закрытых мероприятиях, где все посетители заранее знают, что их ждет.

Доставка попперсов по все России