Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Лучшие для женщин какие?

Автор Надя, 28 декабря 2016, 18:03:44

« назад - далее »

SmileBoy

Цитата: Валерия от 10 июля 2017, 17:50:47
Цитата: Николай от 18 января 2017, 16:27:33
Пользуюсь Попперсами довольно давно и с несколькими девушками. Не когда не слышал, что бы они высказывались не лестно о каком либо флакончике, так же и не хвалят не чего. Если не заострять внимание, на этом, то особой разницы не заметит большинство.
Кроме самых не дорогих с резким химическим запахом.
Так уж и нет разницы. По длительности воздействия и по сроку привыкания попперсы очень даже различаются. Скажем, Rush Ultra Strong (только настоящий английский) действует быстрее, чем Hardware Ultra Strong, зато от Hardware эффект дольше. По-моему, те попперсы которые сразу сильно действуют больше для мужчин подходят, женщине нужно что-то более медленное и желательно расслабляющее, чтобы ни о чем не думать и не волноваться, а просто получать удовольствие.

Мы тут все-таки говорим о том, какие женщинам больше нравятся. А нравятся им те же, что и мужчинам. Поэтому особой разницы нет.

Сара

В целом, нет никакой разницы в том, какие выбирать попперсы именно для женщин или мужчин. Этот продукт не имеет разделения по половой принадлежности. Возможно, в будущем производитель начнет извращаться и сделает нечто подобное, но я считаю, что как таковой необходимости в этом нет. Более важно выбрать хорошего производителя, который будет устраивать по всем показателям: цена, влияние, запах и т.д.


Kris

Цитата: Сара от 01 сентября 2017, 12:10:56
В целом, нет никакой разницы в том, какие выбирать попперсы именно для женщин или мужчин. Этот продукт не имеет разделения по половой принадлежности. Возможно, в будущем производитель начнет извращаться и сделает нечто подобное, но я считаю, что как таковой необходимости в этом нет. Более важно выбрать хорошего производителя, который будет устраивать по всем показателям: цена, влияние, запах и т.д.
Я бы не сказала, что нет не какой разницы. Это кому как. Если сравнивать меня и мужа, мне нравятся Bung и Rush. Пробовала много, но эти два для меня самые идеальные по ощущениям. Мужу нравятся Амстердам Голд, а для меня он слишком сильный. Скорей всего вы попробовали один или два вида попперсов и вам кажется, что они одинаковы. Я тоже так считала раньше, пока другие не попробовала виды, отличаются кардинально друг от друга. А насчет тогоб где брать, главное найти качественного производителя и брать только у него. тогда почувствуете разницу.

Tatia

Для начала выбирайте не сильно мощные, попробуйте несколько ароматов и выберете оптимальный для себя.

PaZan

Цитата: Tatia от 01 февраля 2018, 13:46:26
Для начала выбирайте не сильно мощные, попробуйте несколько ароматов и выберете оптимальный для себя.
Они то отличаются по силе действия, но на самом деле это не сильно заметно. Как по мне, то можно пробовать любые, ведь время их эффекта 5-7 минут. Главное это не нарваться на подделку и покупать попперсы только в проверенных интернет магазинах и секс-шопах. А то после первого неудачного раза сложиться негативный образ о них. Первый раз рекомендую пробовать их вообще без секса, что бы понять какой от них эффект.

Ольга

Цитата: PaZan от 01 февраля 2018, 19:44:41
Цитата: Tatia от 01 февраля 2018, 13:46:26
Для начала выбирайте не сильно мощные, попробуйте несколько ароматов и выберете оптимальный для себя.
Они то отличаются по силе действия, но на самом деле это не сильно заметно. Как по мне, то можно пробовать любые, ведь время их эффекта 5-7 минут. Главное это не нарваться на подделку и покупать попперсы только в проверенных интернет магазинах и секс-шопах. А то после первого неудачного раза сложиться негативный образ о них. Первый раз рекомендую пробовать их вообще без секса, что бы понять какой от них эффект.
Да, подделка может испортить всё впечатление о попперсах. Так что качественный продукт залог хороших эмоций. Ну а по поводу применять без секса в первый раз, не вижу в этом смысла. Ведь попперсы как раз нужны для стимулирования сексуальных эмоций и скорее всего Вам дико захочется секса. Какой смысл изнурять свой организм, если можно просто наслаждаться партнёром в этот момент.

Георгий

Мы с женой несколько разных видов покупали. В принципе, ей всё попперсы понравились. Эффект от всех одинаково сильный) Так что пробуйте, экспериментируйте.

svetlana

Я не понимаю, чем "для женщин" может отличаться от "для мужчин". Есть более сильные, и более легкие, примерно как сигареты.
Если не подделка, принципиальной разницы нет. Самые сильные АК-47 (из тех, что я пробовала) очень мне понравились эти Поппресы. Рекомендую!

Георгий

Цитата: svetlana от 08 июня 2018, 14:56:32
Я не понимаю, чем "для женщин" может отличаться от "для мужчин". Есть более сильные, и более легкие, примерно как сигареты.
Если не подделка, принципиальной разницы нет. Самые сильные АК-47 (из тех, что я пробовала) очень мне понравились эти Поппресы. Рекомендую!
Разница тут, скорее, не от пола зависит, а от индивидуальных особенностей. В любом случае, понять, что нравится конкретно тебе можно только путем пробы разных видов попперсов)

krisssdav

Все зависит от ваших предпочтений. Я люблю мощные попперсы, поэтому заказываю любые.

Slader3

По сути предмет спора не понятен. Почему? Женщина существо значительно более эмоциональное чем большинство мужчин и один и тот же попперс в разное время может действовать на нее по разному! Любой внешний раздражитель может вызвать индивидуальное действие попперса на женщину в конкретный момент применения. Так что тут многое зависит от партнера мужчины и от того насколько обстановка располагает женщину к сексу.

Георгий

Цитата: Slader3 от 03 января 2020, 09:06:30
По сути предмет спора не понятен. Почему? Женщина существо значительно более эмоциональное чем большинство мужчин и один и тот же попперс в разное время может действовать на нее по разному! Любой внешний раздражитель может вызвать индивидуальное действие попперса на женщину в конкретный момент применения. Так что тут многое зависит от партнера мужчины и от того насколько обстановка располагает женщину к сексу.
Ну в таком случае, и какого-то однозначного ответа на вопрос топика просто не существует. Женщине нужно самой пробовать разные попперсы при разных обстоятельствах, чтобы понять, что ей подходит больше по ощущениям.

Доставка попперсов по все России