Популяризация попперсов - нужна ли она?

• 40 Ответов
  • 19653 Просмотров
*

Оффлайн Яна Романова

• Новичок
  • *
  • 17
    • Просмотр профиля
Re: Популяризация попперсов - нужна ли она?
« Ответ #30 : 13 Август 2018, 15:51:43 »
Я вот думаю, что производителям попперсов необходимо проводить более обширную рекламную компанию, для того чтобы подключать к использованию данного средства все большее количество людей,  которые живут и не знают, что можно увеличить ощущения во время секса и привнести в интим более яркие эмоции, и впечатления. И всего этого можно добиться используя не вредные попперсы.

*

Оффлайн Yulia

• Любитель попперсов
  • 222
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2019, 09:16:33 »
Я придерживаюсь мнения, что попперсам реклама ни к чему. Просто пугает, как воспримут эту информацию подростковое поколение. Пусть всё идёт своим чередом.

*

Оффлайн Amblerv

• Интересующийся
  • **
  • 52
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 01 Январь 2020, 10:38:42 »
Кто надо и так знает о них. Какой смысл что-то популяризировать? Можно добиться совершенно обратно эффекта. Набегут всяческие защитники и вообще их потом запретят, найдя кучу всего плохого. Обычно это так и бывает. Оно нам надо? Нет конечно.
Поэтому спокойно пользуемся сами, а если кого-то будет интересовать, как улучшить сексуальную жизнь, мы можем подсказать, а человек пусть сам принимает решение, надо ему это или нет.

*

Оффлайн Slader3

• Специалист по попперсам
  • 263
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 01 Январь 2020, 12:13:33 »
Ну насчет подростков - они у нас настолько продвинутые что уверяю вас знают о попперсах намного больше чем вполне взрослые дяди и тети! Просто мне скажем так неприятно было бы видеть в зомбо ящике рекламу скажем так интимных товаров! Ну разве что для этого будет выделен кодированный эротический канал . А так вот прикиньте - сидишь дома всей семьей и вместо привычной рекламы в перерывах очередного сериала - жесткая реклама попперсов! Думаю если в семье есть бабушка и или малолетние дети, ситуация будет весьма щекотливая!

*

Оффлайн Илья

• Новичок
  • *
  • 21
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 02 Январь 2020, 11:23:31 »
Честно говоря, не представляю, зачем вам это нужно. Во-первых, как уже писали выше, попперсы не являются предметом первой необходимости. И без них люди вполне неплохо обходятся. Во-вторых, они имеют полулегальный характер. В некоторых странах запрещены или отпускаются только по рецепту. Так что привлекать излишнее внимание к этой теме просто не стоит.

*

Оффлайн krisssdav

• Любитель попперсов
  • 133
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Январь 2020, 13:39:47 »
Конечно, нужна, многие просто не знают о них, либо думают, что это какой-то наркотик.

*

Оффлайн Георгий

• 280
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02 Январь 2020, 14:57:12 »
Конечно, нужна, многие просто не знают о них, либо думают, что это какой-то наркотик.
Ну знаете, такие продукты нужно популяризировать, но не массово, а в какой контекстной рекламе. Всё-таки такой продукт деликатный по телеку не прорекламируешь))

*

Оффлайн Yulia

• Любитель попперсов
  • 222
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 02 Январь 2020, 16:05:14 »
Я не согласна с krisssdav. Подумайте о подростках? Им это пока ни к чему, а они ведь всё впитывают как губка.

*

Оффлайн Карина

• Новичок
  • *
  • 6
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 05 Июнь 2020, 22:58:20 »
Интересную темы вы подняли. Как мне кажется, то популяризация здесь совсем ни к чему  и может повлечь разные неприятные последствия, хотя попперсы действительно классная вещь, но нужно понимать что далеко не каждый будет правильно ими пользоваться, по назначению. А тем кто с головой дружит, не сложно найти информацию и без дополнительной рекламы. Например, среди моих знакомых, нет ни одного, кто о попперсах не слышал.

*

Оффлайн Amblerv

• Интересующийся
  • **
  • 52
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03 Июль 2020, 12:29:37 »
Возможно надо просто рассказывать чтобы те же подростки знали, что это такое. Уверяю вас, что знает довольно узкий круг, а многие реально думают, что это что-то наркоманское.

Я против агрессивной рекламы, особенно по ТВ, а вот если ввести для тех же подростков какое-то сексуальное воспитание в школах, то можно рассказать что это такое и для чего, а дальше уже каждый пусть сам принимает решение.

*

Оффлайн Георгий

• 280
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 04 Июль 2020, 21:19:46 »
Наверное, не все, кто пользуется попперсами, общаются на форумах. И плюс количество - не значит качество)) Нас немного здесь, но компания теплая и дружелюбная.