Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Никогда не пробовала Попперсы

Автор Катерина А., 13 мая 2019, 21:35:03

« назад - далее »

Катерина А.

Еще никогда не пробовала Попперсы- но при этом много о них наслышана, где их можно приобрести и что бы вы могли посоветовать (новичку), так же интересует их стоимость-надолго ли их хватит, знаю что муж напрочь откажется пробовать подобное, но если открыть бутылочку втихоря-в надежде что запах распространится по всей комнате-кто то проделывал подобное со своими (вторыми половинками)?

Кара

Действительно, сейчас попперсы распространены, так как они дают возможность наладить интимную жизнь. Особенно это актуально парам, которые долго вместе и уже потеряли сильную страсть друг к другу. Мне они очень сильно помогают. Мой партнер не оказывается их использовать.
Если ваш муж против, то, конечно, можно попробовать использовать их в тайне от него, но лучше все-таки попытаться убедить, чтобы он был в курсе дела.
Приобрести можно в интернете или в специализированном магазине.

kenia1979

Однозначно советую попробовать) потом еще спасибо скажите! Но вот от мужа бы не стала скрывать, может дать почитать ему отзывы, попросить друзей порекомендовать кто пробовал, думаю муж согласиться))

Светослава

Приглашайте мужа на наш форум. Пусть сам почитает, посмотрит отзывы, подумает. Купить разнообразные попперсы можно тут же, внизу есть ссылка. Раздел форума - наши партнёры. Хватает стандартного флакона примерно на месяц. Всё зависит от частоты и способов использования. Стоит ли попробовать в тихаря? Думаю стоит. В конце вечера обязательно расскажите партнёру, что использовали их.

Slader3

Ни для кого не секрет что мужчины не любят когда жена что либо пытается навязать помимо его желания. Думаю не стоит вот так пытаться втихаря пробовать, даже если и понравится признаться в этом явно не захочет! Может вам стоит приобрести маску и как вариант самой попробовать, может увидев как попперс на вас действует муж захочет и сам попробовать? Тогда это будет его решение и против него он явно протестовать не будет!

Илья

Не стоит заранее быть настолько уверенной, что муж откажется. По себе знаю, что о некоторых вещах иногда не готов говорить или соглашаться на них напропалую, но интерес к ним есть.
Можете попробовать как-то невзначай навести его на мысль о попперсах. Например, спросить у него, что это такое. Мол в статье или книге слово незнакомое попалось.
Но тайно я бы ничего подобного не делал.

Карина

На самом деле тут сложно сказать, потому что у каждого свои предпочтения. Кому-то нравятся одни производители, а кому-то совсем другие. Здесь больше стоит ориентироваться на собственные ощущения, что Вас больше возбуждает, какой аромат. Различаются даже по мощности эффекта. Поскольку Вы новичок, то рекомендую пробовать разные, что-нибудь точно подберете под себя.

Клементина

Насчет того, чтобы воспользоваться втихаря - вариант спорный. Вы же оба ощутите разницу. Если потом прекратите использовать попперсы, то как объясните второй половине произошедшее? Просто это вопрос доверия в отношениях и с большой вероятностью человеку будет неприятно, что вы за двоих решили вопрос с попперсами. Лучше поговорить об этом, сказать, что очень хотите попробовать.

svetlana

То же считаю, с мужем лучше договориться, попробовать разочек. Дальше уже исходя из результатов, думаю. что скорее всего муж захочет продолжения.
если мужу не говорить о Попперсах, потом будет на много труднее предложить их использование!

Николай

Для любимой девушки мужчина готов на все, что угодно. если уверены в том, что муж Вас любит поступайте, как удобнее для Вас. Если есть сомнения, лучше сначала поговорить и обсудить предложение попробовать Попперсы.

Карина

Ну, я все таки думаю что мужа стоит предупредить, прежде чем использовать попперсы. Вдруг он не настроен на такой интимный вечер, а вы тут бац и всё решили за него. Приобретать лучше в специальном магазине, где есть сертификаты качества и соответствия, так не будет неприятных последствий в связи с некачественным товаром. Попробуйте XTRA STRONG, он нереально крутой

Kris

Попробуйте зависимости от них нет, как пугают многие. Для новичков, я бы посоветовала Rush он оказывает такой хороший, расслабляющий эффект, мне самой нравится очень. Что не советую так это Buzz у него довольно резкий запах, не для новичков точно. Я беру онлайн, через интернет магазин. Если муж не хочет, не надо, зачем уговаривать взрослого человека. Пробуйте сами, если вам хочется. просто поставьте перед фактом и все, что вы хотите попробовать поперсы и будете пробовать))))

Георгий

Цитата: Карина от 12 апреля 2020, 10:03:41
На самом деле тут сложно сказать, потому что у каждого свои предпочтения. Кому-то нравятся одни производители, а кому-то совсем другие. Здесь больше стоит ориентироваться на собственные ощущения, что Вас больше возбуждает, какой аромат. Различаются даже по мощности эффекта. Поскольку Вы новичок, то рекомендую пробовать разные, что-нибудь точно подберете под себя.
Согласен, нужно пробовать разные, чтобы найти то, что подходит именно тебе. Ориентироваться нужно только на свои собственные ощущения)

Slader3

Хотел бы как вариант высказать свое мнение - может не стоит и пробовать? Есть и другие варианты усилить удовольствие от секса,например тантрическая йога! Лично я пробовал,отличная штука но требует конечно же заинтересованного в этом опыте партнера и приличного объема свободного времени. У меня на сегодня нет заинтересованной в таком опыте партнерши потому и не практикую!

Drebezgi

Не очень понятно, почему есть четкая уверенность в том, что муж категорически откажется? А может быть и нет? Может быть у него тоже есть какие-то тайные желания, которые он хочет попробовать? Так что надо просто поговорить с супругом на эту тему, попытаться как-то разнообразить свою сексуальную жизнь и если семейная пара крепкая, то уверен, что он согласится. Так что попробовать стоит :)

Доставка попперсов по все России