Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Побочные эффекты, которые были у вас?

Автор Ариша, 24 марта 2017, 13:43:17

« назад - далее »

Tatia

Я использую попперсы больше двух лет, но ни с чем подобным не сталкивалась.

Мария

мы с мужем попперсы пробуем уже второй год и за все время ни каких побочных эффектов не было., наверное от организма тоже зависит.

Ольга

Цитата: PaZan от 15 апреля 2017, 14:24:36
Цитата: sonya от 01 апреля 2017, 09:06:44
Главное не употреблять много, тогда ни чего точно не будет.
Даже от того что употребляешь много, ничего страшного не будет, ведь эффект начинает обосабливаться за минут пять. Побочных эффектов ни я ни все мои знакомые не наблюдали. Разве что усталость после секса может быть, но это нормально. Или у вас непереносимость составляющих, чего практически не бывает. Поэтому можно смело пробовать их, ничего страшного не будет.
Опять же, сколько это много, а сколько в меру? Ведь у каждого понятия свои. Например, одни вдыхают из флакона, другие выливают содержимое на блюдце. Соответственно и количество вдыхаемых попперсов различается. Но я не считаю это большой дозой, потому что как было замечено они достаточно быстро выветриваются. А усталось и без попперсов бывает, так что я бы не относила это к побочкам.

Мария

У меня ни разу никаких побочек от применения попперсов не было, Мы берем всегда в одном месте и у нас точно качественный товар. 

Yulia

Побочных эффектов к счастью пока у меня не было. Думаю, главное  использовать  качественный продукт и правильно.

Катерина А.

Помню как только пробовала их, (между прочим могла просто открыть и вдохнуть, и так по несколько раз), обратила внимание что немного кружилась голова и появлялся странный привкус во рту, но может не именно из за Попперсов, но всё же тогда немного переживала, но больше подобного не повторялось. Знакомая рассказывала, что у неё иногда возникала тошнота после использования, но сейчас всё нормально уже!

svetlana

Давным-давно использую Попперсы и не разу, ни чего не приятного не наблюдала. И не слышала от своих знакомых о таких неприятностях.
Надо покупать в нормальных магазинах, нормальные Попперсы.

Yulia

Вспоминаю свой первый случай приёма попперса. Лёгкая тошнота и головокружение, но это думаю моя ошибка, капля алкоголя явно дали такой эффект.

Elia

Имел очень неприятный побочный эффект в виде снижения зрения, когда использовал канадский Rush с изопропилнитритом в составе. Зрение сразу стало хуже, читать стало сложнее, появилось пятно перед глазами в центре взора. Очень испугался, думал даже, что придется бросать профессию и тп. Симптомы прошли в течение примерно 1-2 месяцев. Попробовал попперс на основе изобутилнитрита и изопентилнитрита - никаких побочных эффектов кроме головной боли. Будьте осторожны с составами на основе изопропилнитрита, лучше использовать другие составы. Но тут сложно осуществить контроль за качеством попперсов. Я вот постеснялся бегать по секс-шопам и говорить о такой штуке. Может это индивидуальная моя проблема, а может и товар был паленый. В любом случае не рекомендую надпись в составе isopropilnitrit.  Перечитал десятки очень специальных иностранных статей в медицинских журналах об опасности этого состава для зрения.  Гораздо лучше такие надписа о составе: isoamilnitrit, isopentilnitrit, isobutilnitrit. Всех благ.

Доставка попперсов по все России