Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы для предков

Автор Мурашка, 21 июня 2016, 13:05:10

« назад - далее »

Ольга007

Цитата: Мурашка от 21 июня 2016, 13:05:10
Вчера бабуля делала приборку в моей комнате, пока я была на учебе. 8) На столе стоял попперс, только-только открыла, а убрать забыла  :-\. Она взяла, думала йогурт, открыла, понюхала, вдруг испортился. Я не знаю, что происходило с ней, до моего возвращения. Но мы пришли домой весь дом блестит, а бабуля весь вечер сидела у себя в комнате. :( Мне кажется, что если она догадалась, то мне предстоит объяснение с родителями  ::). У вас родители в курсе, что есть такая вот штука?

А вас то она не спросила что за баночка, когда вы с учебы вернулись? Я думаю не стоит париться. Мои родители точно не в курсе. Я думаю и ваша бабуля не догадалась о том, что это было. Я бы на вашем месте (если будут спрашивать) придумала бы какую-нибудь отмазку. Типа это какое-то косметическое средство. Но в следующий раз будьте аккуратней, оставляя что-то такое...

ls81borisova

Хорошо,что мы живем отдельно)))
Если честно, я не представляю, как можно завести разговор о попперсах с родителями, а уж тем более с бабушкой.
Мне кажется, они из другого времени, хотя кто его знает,!
Короче родителям точно не скажу, а вот подружке по секретику, уже не одной советовала. Многие, кстати, вообще ничего подобного не слышали, благодарили за годный совет меня.

Yulia

А вообще, если бабушке за 50 и она полна сил и энергии, почему бы и нет. Я бы даже сама ей порекомендовала, какой и как. Радости жизни старикам, думаю, не чужды.

Voron

Ну не знаю, как по мне, так такие вещи лучше прятать от посторонних глаз. А бабушка ваша молодец. Ее попперсы так расслабили, что она с головой ушла в уборку)))

Deman

Мне кажется родители многих уже не в том возрасте, чтобы пробовать. Да им расскажи, они сразу подумают, что это какой-то наркотик, а сын или дочь у них просто наркоман.
Мои конечно продвинутые очень, но не настолько. Делиться тоже не собираюсь, хотя думаю мама точно знает, она с компьютером на ты.
Храню все такое очень далеко, чтобы случайно никто не нашел.

Георгий

Цитата: Deman от 05 октября 2020, 17:05:45
Мне кажется родители многих уже не в том возрасте, чтобы пробовать. Да им расскажи, они сразу подумают, что это какой-то наркотик, а сын или дочь у них просто наркоман.
Мои конечно продвинутые очень, но не настолько. Делиться тоже не собираюсь, хотя думаю мама точно знает, она с компьютером на ты.
Храню все такое очень далеко, чтобы случайно никто не нашел.
Да, попперсы - это не тема для разговора между детьми и родителями. Но хочу сказать, что люди в возрасте как раз-таки нуждаются в каком-то разнообразии в сексуальной жизни, в каком-то всплеске, который может дать попперс. Вот только, как до них правильно донести эту информацию? Это уже другой вопрос)

Клементина

Я слабо себе представляю разговор о попперсах с представителями старшего поколения. Если честно, даже не со всеми людьми своего возраста решусь эту тему обсуждать. У родителей предостаточно источников информации. Они в принципе могут узнать о попперсах и не от меня. И обсудить их действие тоже с кем-то другим. Неловко все-таки подобные разговоры вести.

Yulia

Мы реально недооцениваем наших предков, они заслуживают шанс попробовать и ощутить кайф. Если есть желание и здоровье, почему бы и нет.

Анюта

Я бы не решилась своим родителям предлагать попперсы, не то чтобы они у меня были монахами, но все же отношения у нас в семье классические и в личную жизнь, тем более в интимную сферу, мы стараемся друг к другу не лезть. Но у меня есть знакомые для которых это считается нормой, они абсолютно ничего не стесняются и ведут себя со своими родителями, как с обычными друзьями.

Yulia

Я думаю, что обделять родителей такой возможностью плохая идея. Надо менять стереотипы однозначно.

LigaTop

У всех разные нравы. У меня есть знакомые врачи, те могут в присутствии детей голышом ходить и не считают это чем-то ненормальным. У нас в семье другие порядки, мы стараемся на такие вещи вообще не общаться и без необходимости не упоминать сексуальную сферу. К тому же, нужно учитывать возраст родителей. Если им уже много лет и есть проблемы со здоровьем, лучше не рисковать.

Георгий

Цитата: Yulia от 15 ноября 2021, 08:41:45
Я думаю, что обделять родителей такой возможностью плохая идея. Надо менять стереотипы однозначно.
Всё зависит от конкретных людей и семей. Есть семьи, где такие вещи обсуждаются, как само собой разумеющееся. А есть семьи пуританских нравов, где само слово "секс" под запретом. Так что стереотипы менять не так-то просто, хотя и нужно, с этим соглашусь.

Voron

Если вы знаете, что у вас дома могут проводиться уборки без вашего ведома, то почему вы не прячете такие вещи подальше. Ваша бабушка уже пожилая женщина. Пожалейте ее здоровье. С ней всякое могло случиться.

Savloh

Не знаете вы современных семей. У них вообще тормозов нет. Не знаю, хорошо это или плохо. Если брать западные страны, то в Европе в этом плане относительная свобода, они ничего не стесняются. В США более пестрая ситуация. В провинции сохраняются ортодоксальные ценности, плюс в южных штатах много выходцев из Латинской Америки, а там сплошь трепетные католики. В больших городах полная свобода нравов.

Доставка попперсов по все России