Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Партнёршу не берет

Автор Ярослав, 12 декабря 2020, 17:53:34

« назад - далее »

Jdanov

Цитата: BekaBeka от 16 августа 2023, 11:11:23Не обязательно обманывает. Может быть у неё уже такой бэкграунд, что её ни один препарат не берет. Встречались мне такие, только попперсы на них переводил. Не берет, так не берет. Главное, чтобы ты сам получал удовольствие, а ощущения и интересы партнерши меня лично никогда не волновали, все равно на следующий день даже её имени не могу зачастую вспомнить.
Ну такой, не сколько своеобразный подход, который, как правило ведет в одном направлении - в КВД :) Но на самом деле, я сомневаюсь, что есть такие люди, которых не берут попперсы. Не берет один вариант, возьмет другой. Тут надо пробовать и экспериментировать. Но если вам по фиг, то это и есть ваша проблема. А вот если речь о постоянной партнерше, то есть смысл пробовать разные варианты.

BekaBeka

Цитата: Jdanov от 16 августа 2023, 12:01:54Ну такой, не сколько своеобразный подход, который, как правило ведет в одном направлении - в КВД :) Но на самом деле, я сомневаюсь, что есть такие люди, которых не берут попперсы. Не берет один вариант, возьмет другой. Тут надо пробовать и экспериментировать. Но если вам по фиг, то это и есть ваша проблема. А вот если речь о постоянной партнерше, то есть смысл пробовать разные варианты.

Вполне допускаю, что мог попасться некачественный, просроченный или поддельный попперс. Или нарушены правила его употребления. Что до партнерши, то постоянных партнерш не бывает, как показывает мой опыт. Рано или поздно со всеми приходится расстаться, так зачем мне думать о ней, лучше подумать о себе любимом. Мне пооперсы нравятся и это самое главное.

Доставка попперсов по все России