Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

На надоедают ли вам попперсы?

Автор MaksSS, 15 ноября 2016, 12:29:16

« назад - далее »

Vasilisk129

Да ты полностью прав, если использовать их каждый день, то организм привыкает и эффект снижается. Лучше всего пользоваться попперсами раз ну максимум два в неделю, тогда эффект просто супер. Так же можно воздержатся недели две а потом подышать и будет вообще круто, одним словом рай и наслаждение. Попперсы хоть и без побочных эффектов, но когда сильно привыкаешь они просто перестают действовать как изначально. Вот думаю, может и можно чаще, но тогда нужно менять производителей.

Андрей212

в общем то да, надоедают, я пользуюсь ими далеко не каждый день и даже не каждую неделю, использую редко с целью разнообразить отношения и не более того. В первое время по три раза в неделю мы или дышали, а потом, что они нам и надоели, то примерно через месяц регулярного употребления, да и вставлять они тоже стали плохо. Но в общем то эффект один и он расслабляющий и усиливающий чувства, просто уже надоели.

Сара

Попперсы могут приесться в том случае, если использовать их постоянно. Поэтому многие рекомендуют делать перерывы в использовании.
Например, мне нравиться схема использования 1 через 3 раза , в среднем. Конечно, бывают отклонения. Но в основном стараемся чередовать с партнером количество секса с использованием попперсов, чтобы получать от них полное наслаждение.

SmileBoy

Последнее время есть такое ощущение, поэтому пользуемся ими максимум два раза в неделю. Все-таки ко всему привыкаешь и постепенно хочется новых впечатлений.

Ольга

Цитата: SmileBoy от 19 сентября 2017, 09:16:01
Последнее время есть такое ощущение, поэтому пользуемся ими максимум два раза в неделю. Все-таки ко всему привыкаешь и постепенно хочется новых впечатлений.
Тут соглашусь! Даже к самым ярким эмоциям со временем привыкаешь и они уже не кажутся такими незабываемыми. Тут вариантов решения несколько. Или, как уже говорилось, использовать попперсы реже, чтобы каждый раз был как первый. Или же не смотря на использование попперсов пытаться разнообразить свой секс чем-то другим. Ну например, романтическим настроением.

Yulia

#35
Думаю при частом приёме попперсов привыкание есть и эффект естественно меньше. Так что я принимаю их достаточно редко, что бы разнообразить эмоции. Контролируйте приём, и всё будет отлично, надоесть они ни как не могут.

Нелли

Мне и моему партнеру попперсы вообще не надоедают, так как используем их нечасто. Несколько раз месяц 4-5. Именно поэтому от них нет зависимости, а эффект очень хороший при каждом использовании.
Конечно, если использовать их без перерыва, тогда вполне понятно почему к ним появится зависимость или они не будут давать нужный результат.
Считаю, что использовать попперсы нужно умеренно.

Voron

Это естественно. Человек такое существо, которое ко всему быстро привыкает. Тоже касается и попперсов. Спустя длительное и постоянное время приема, они вам просто приелись. И былых эмоций вы уже не ощущаете. Сделайте перерыв и начните прием снова. Тогда и былые эмоции вернутся.

PaZan

Цитата: Нелли от 03 февраля 2018, 15:51:25
Мне и моему партнеру попперсы вообще не надоедают, так как используем их нечасто. Несколько раз месяц 4-5. Именно поэтому от них нет зависимости, а эффект очень хороший при каждом использовании.
Конечно, если использовать их без перерыва, тогда вполне понятно почему к ним появится зависимость или они не будут давать нужный результат.
Считаю, что использовать попперсы нужно умеренно.
На самом деле, если их не использовать каждый день, то они не будут надоедать. К тому же важно, что бы прием был неравномерный, что бы для организма это все время было, как первый раз. Хотя даже после обычного секса замечается разница и уже хочется в следующий раз воспользоваться попперсами, поэтому они мне совершенно не надоедают. 

Voron

Цитата: Tatia от 03 июля 2017, 11:51:19
Меняйте вкусы, и надоедать ни чего не будет.
Я полностью с вами согласен. Если так часто использовать попперсы, то естественно уже не будет таких восторженных эмоций, как в первые разы. Все нужно постоянно менять и вносить, как можно больше разнообразия в сексуальную жизнь.

Vasilisk129

Все рано или поздно проходят через то, что попперсы перестают действовать, я тоже не исключение. Мы делали перерыв в их приеме на три недели, потом стали пользоваться ими раз в неделю, и теперь все замечательно, действуют они замечательно, если их использовать с интервалом. С другой стороны это и выгодно в финансовом плане. Я советую Вам сделать перерыв в их приеме на две недели.

krisssdav

Я бы рекомендовала экспериментировать с ароматами, тогда попперсы не будут надоедать.

Yulia

Я пользуюсь попперсами где то  раз в неделю, и волшебный эффект пока не меняется. А при частом применении понятно, ощущения пропадают или они есть, но только вы к нему уже относитесь как к обычному.

Voron

Конечно если использовать попперсы постоянно, то они скоро начнут надоедать. Обязательно нужно делать перерыв. Любая вещь при постоянном использовании надоедает. Тоже относится и к попперсам.

Доставка попперсов по все России