Попперсы для предков

• 21 Ответов
  • 12812 Просмотров
*

Оффлайн tashenka

• Новичок
  • *
  • 18
    • Просмотр профиля
Re: Попперсы для предков
« Ответ #15 : 12 Июнь 2017, 11:51:47 »
Бабушка вспомнила вкус молодости  :-* У Вас там случайно скрытые камеры на стоят? Вот интересно было бы понаблюдать за реакцией бабушки))) Конечно, Ваша история уже наверное разрешилась, но на будущее - просто дайте родственнику лупу и пузырек - пусть почитает, там все написано.

*

Оффлайн PaZan

• Любитель попперсов
  • 183
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Июнь 2017, 19:28:28 »
Случай конечно веселый, но бабуле видать стало не на шутку страшно, ведь она просто не понимала что с ней происходит. Объясниться конечно нужно что случилось, да и лучше не оставлять флакон, а то кто знает, что с ним могут еще сделать. К тому же попперс достаточно быстро испаряется и его количество быстро уменьшается, что не очень экономно. Интересно как бабуля сможет описать свои ощущения.   

*

Оффлайн Ариша

• Любитель попперсов
  • 165
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Июнь 2017, 11:22:49 »
Да, бывают нестандартные случаи с попперсами. Слышала историю, что родители (около 50 лет) нашли попперсы, прочитали о них в инете и воспользовались по назначению.
В итоге, им очень понравилось, еще сыну сказали спасибо. В данном случаи было неудобно именно самому парню, так как родители вообще не смутились.
Так что многие "предки" нормально относятся к таким продуктам.

*

Оффлайн Александр121

• Любитель попперсов
  • 100
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Июнь 2017, 12:37:03 »
Да случай, который вы описали заставил меня улыбнуться. Думаю ничего страшного не произошло, после того как ваша бабушка вдыхнула аромат попперсов. Скорее всего на неё он также подействовал, как и на обычного человека, что говорит о том, что какой-то период времени вашей бабушке по-настоящему было очень хорошо. Вам следует в следующий раз также оставить попперс в комнате, и посмотреть какая будет реакция у вашей бабушки. ;)

*

Оффлайн Оксана121

• Любитель попперсов
  • 111
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Июнь 2017, 18:17:40 »
Да, на самом деле, я когда прочитала вашу тему, чуть не упала со меху с кресла. Действительно очень занимательная история, которая говорит о том, что в жизни может произойти разные ситуации главное, как в ним относится. Я вам советую не брать лишнего в голову, пусть бабуля также как и вы попробует на деле весь положительный эффект от данного средства. Рассказывать о котором, я думаю она никому не будет)

*

Оффлайн Yulia

• Любитель попперсов
  • 222
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 06 Август 2018, 18:14:47 »
Интересная реакция на попперсы у бабули, смех, да и только. Хорошо, что хоть инфаркт не случился. Лучше такие вещи убирать подальше от посторонних глаз. Я  со своими родителями в хороших отношениях и делюсь о многом и о попперсах в том числе, они у меня ещё молодые может, попробуют.

*

Оффлайн Георгий

• Специалист по попперсам
  • 280
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Август 2018, 10:38:17 »
Интересная реакция на попперсы у бабули, смех, да и только. Хорошо, что хоть инфаркт не случился. Лучше такие вещи убирать подальше от посторонних глаз. Я  со своими родителями в хороших отношениях и делюсь о многом и о попперсах в том числе, они у меня ещё молодые может, попробуют.
Здорово, когда отношения с родителями хорошие) Но мне было бы неловко такие темы с предками обсуждать) Всё-таки попперсы - вещь интимная. А вы молодцы.