Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и мастурбация.

Автор Candy Show, 05 июля 2016, 19:14:09

« назад - далее »

Candy Show

Попперсы усиливают ощущения во время секса с партнёром. А кто-нибудь использовал попперсы во время мастурбации? Насколько были яркие ощущения? Оно того стоит? Или лучше тратить попперсы исключительно на взаимодействие с партнёром? А то у меня сейчас партнёра для секса нет, а хотелось бы попробовать попперсы, уж больно аппетитно их действия описываются!

Tolly

Вот и попробуйте - все равно одной бутылочки на долго хватает. Может появится стимул, поскорее партнера для секса найти. А нам, форумчанам, потом расскажите о своих ощущениях.

Ugen

Думаю, что можно и с партнером, и без него. Сам эффект попперсов от этого совершенно не изменится. Единственное - изменится ваше восприятие. Попперсы именно на то и рассчитаны, что вы их используете совместно с партнером, что позволяет вам разнообразить вашу интимную жизнь. Рекомендовал бы потерпеть до момента встречи с реальным партнером, а затем приступить к совместному применению попперсов.

Kris

Пробовала такое, когда муж надолго уезжал)) Могу сказать со 100% уверенностью, что ощущения не чуть, не хуже, чем при сексе с мужчиной.  Даже наоборот, можно поэксперементировать наедине с собой, научится чему- то новому, а попперсы очень усиливают эмоции и ощущения. Не согласна, что попперсы рассчитаны только для интима с партнером! что за бред. Их можно использовать и одному, а одинокой девушке тем более.  Не всем знаете везет, найти любимого..... они на дороге, не валяются.

svetlana

Мне не очень понравилось, правда самоудовлетварение вообще мне не нравится, ощущения на много-много беднее, чем с мужем, хотя если по каким то причинам осталась одна можно попробовать применить попперсы, без них совсем не интересно.  С попперсами оргазм в нескольео раз сильнее и "послевкусие" чувствуется дольше, если одинока то наверное стоит попробовать.

Георгий

Да пробуйте, конечно, что тут спрашивать? :) Думаю, оргазм будет более ярким, хоть с партнером, хоть без. Действие попперсов, в любом случае, вам понравится.

Dulsynea

При самоудовлетворении, даже с девайсами, на мой взгляд, эффект всё равно бывает менее выражен. Попробовала с попперсами - и приятно удивилась. Ощущения от мастурбации стали намного ярче и оргазм более сильный. А вообще не комплексуйте ни по поводу отсутствия партнера, ни по поводу попперсов - всё хорошо в меру. Так что экспериментируйте и приятных вам ощущений!

NataCk

Я сама не пробовала, муж рядом и нет такой необходимости, ну а если рядом нет никого. то почему бы и нет, зачем чео-то ждать и экономить попперсы. в любом случае останется после использования. Не понравится, пусть ждут своего момента, а понравится, в чем я не сомневаюсь, повторите эксперимент. А вообще желаю скорее найти себе пару и получать удовольствие в полной мере.

Nata

В любом случае оргазм будет ярче и продолжительнее, можно будет расслабиться на полную катушку. Я не пробовала, но думаю, что если останусь одна надолго , обязательно попробую. Чего гадать, нужно экспериментировать! Не попробуете-не узнаете. Заодно и стимул получите к поиску партнера, с любимым человеком вообще отпад получается, это безусловно!!!

Lyubov

Цитата: Ugen от 05 июля 2016, 21:28:59
Рекомендовал бы потерпеть до момента встречи с реальным партнером, а затем приступить к совместному применению попперсов.

А я думаю, что ждать не стоит, пробуйте сейчас. Сексуально неудовлетворенные люди всегда в плохом настроении, нервные и раздраженные. А когда в сексе все ОК, тогда и настроение хорошее, хочется петь и любишь весь мир. А попперсы точно помогут вам получить больше наслаждения, чем от обычной мастурбации.  ;)
А там глядишь и партнер появится, будете вместе пробовать. ::)

Tolly

Цитата: Lyubov от 12 июля 2016, 09:25:41
Цитата: Ugen от 05 июля 2016, 21:28:59
Рекомендовал бы потерпеть до момента встречи с реальным партнером, а затем приступить к совместному применению попперсов.

А я думаю, что ждать не стоит, пробуйте сейчас. Сексуально неудовлетворенные люди всегда в плохом настроении, нервные и раздраженные. А когда в сексе все ОК, тогда и настроение хорошее, хочется петь и любишь весь мир. А попперсы точно помогут вам получить больше наслаждения, чем от обычной мастурбации.  ;)
А там глядишь и партнер появится, будете вместе пробовать. ::)
Ну, вопрос ожидания у каждого свой, ведь кто-то без секса очень просто может обходиться, а кому-то нужно это делать чаще. Тем более, что в этом ничего такого нет. Все равно весь пузырек сам не расходует., и для партнера останется;)

Андрей 30

Вот тут одни женщины пишут, что пробую совместить попперсы и мастурбацию. Мужики молчат, типа они такие правильные секс -, и никогда мастурбацией не занимаются, секс всегда только с партнершой! Открою небольшой секрет: мастурбируют все и у каждого на это свои причины и ничего такого в этом нет! Я вот тоже такое практиковал, совмещал мастурбацию и поперсы, когда жена на последних месяцах беременности была. Эффект классный, оргазм яркий и долгий, но с любимой конечно лучше. Прием попперсов практикуем часто, и вот после рождения нашего малыша, мы с супругой уже оторвались по полной!

Lesya

А почему нет, я например пробовала, и не один раз, когда муж надолго уезжал. Действует ведь точно так же, независимо от того, есть партнёр или ты в гордом одиночестве ;-) Попперсы всё равно расслабляют, обостряют чувствительность эрогенных зон, создают подходящее настроение. И оргазма быстрее достигаешь. Всё точно так же, как при обычном сексе под попперсами. Попробуйте, вам понравится!

SmileBoy

Не пробовал, но заинтересовался. Сам вряд ли буду пробовать, так как это ни к чему, когда есть постоянный половой партнер, но отзывы почитать интересно. В частности, любопытно - действительно ли для одного человека попперсы также увеличивают эмоции от мастурбации или же нет?

Сара

Сама суть по-моему возможна. А почему бы и нет? Ведь, если партнера нет, то это не самый плохой вариант. Но вот если понравиться сильно и не захотите потом с партнером? ;D В общем, думаю, нужно пробовать и еще нам потом сообщите. Теперь и меня заинтересовал этот вопрос. Но по логике, должен подействовать, как положено, ведь принцип то не меняется. Так что думаю наслаждение усилиться.

Доставка попперсов по все России