Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Существуют ли подделки попперсов?

Автор Alex, 19 июля 2016, 11:12:02

« назад - далее »

Alex

Интересует вопрос: встречаются ли случаи подделки попперсов? Конечно, если покупать товар в проверенных местах шанс нарваться на подделку минимальный, но всё же некоторая доля риска существует. Поисковик отказывается выдавать информацию по этому вопросу. Ладно, если деньги будут в пустую потрачены без должного эффекта, лишь бы вез вреда для здоровья.

Андрей 30

К сожалению, подделывают все: дорогостоящие лекарства, еду, одежду, бытовую химию. Ну, и естественно и попперсы, их же выгодно подделывать, товар-то отличным спросом пользуется. Что бы ни в коем случае не нарваться на подделку, покупайте попперсы только в проверенных специализированных точках, где при случае продавцы смогут и сертификат и лицензию показать. Употребление подделок, особенно вот таких вещей, могут иметь весьма негативный результат и плохо воздействовать на здоровье и самочувствие! Так что покупайте данный товар, только в проверенных точках их реализации!

Lesya

Подделки существуют, мы в этом, к сожалению, не так давно убедились на собственном опыте :-( Всегда раньше брали попперсы только в проверенных интернет-магазинах, а тут муж сдуру прикупил в близлежащем секс-шопе, ну и нарвались... Явная подделка, вообще никакого эффекта, деньги на ветер и испорченное настроение :-( Ладно хоть ничего опасного для здоровья нам не подсунули, повезло. Так что теперь будем покупать только в надёжных местах.

Tolly

Вот здесь беру http://www.poppers-online.ru/?utm_source=poppers.pw&utm_medium=forum&utm_campaign=poppers.pw и дешевле, и качество гарантированно. А так, в сети полно аферистов, так что не рекомендую лишний раз испытывать судьбу.

SmileBoy

Естественно, подделки существуют - без этого никуда. Но радует, что распознать подделку достаточно легко. Во-первых, это очень низкая цена на попперсы - точно подделка, даже если продавцы убеждают вас, что это акция у них такая. А во-вторых, нужно покупать только в проверенных магазинах, которые торгуют оригиналом.

Сара

Как по мне подделку можно встретить легко и очень реально. Нужно за этим особенно следить. Так как последствия от применения ненастоящих попперсов могут быть непредсказуемыми. Лучше брать в проверенных местах, которые продают сертифицированную продукцию. Был у меня опыт, когда взяла в новом месте и оказалось, что это совсем не то средство. Так что теперь не рискую.

Альфия

В нашей стране подделывают абсолютно все. И попперсы не стали исключением. Я покупаю их только в проверенном интернет магазине, где уже не в первый раз делаю заказ. Для меня так безопасней. Видела, что продают попперсы в специализированных магазинах, но купить не рискнула. Да, кстати, интернет магазины тоже должны быть проверенными, лучше которые специализируются на этом. Может они там и стоят чуть дороже, но это маленькая цена за ваше здоровье

Сара

Могу с уверенностью сказать вам, что бывают. Как-то взяли на новой сайте попперсы и они вообще не работали и запах был какой-то крайне отталкивающий. Когда начали писать на этот сайт, нам сказали, что ничего не знают и менять не будут, а потом и вовсе перестали отвечать. Так что теперь берем в одном месте и на скидки и акции внимания не обращаем, так как научены своим же опытом.

vikkie2009

А расскажите пожалуйста, как отличить подделку от оригинальной продукции? Я вот хочу себе заказать, но очень боюсь нарваться на подделку. В Яндекс вбиваю запрос- так выдаёт сайты, все одинаковые на мой взгляд, гарантии, что куплю нормальный попперс нет. Естественно я понимаю, что у подделок не тот эффект, но я в этом плане не такой продвинутый пользователь и могу счесть это за эффект от конкретного, более слабый просто. Или от подделок вообще никакого эффекта? Может есть какие то особые знаки на упаковке, чтоб было понятно, что это оригинал, или ещё что то?

Ольга

Я никогда не думала, что ещё и попперсы будут подделывать. Но оказывается всё возможно. Ну во-первых, покупайте в проверенных местах, хотя я там могут быть подставы. Я так в проверенном магазине чуть не нарвалась, но у подделок упаковка другая, она их и выдаёт. Она какая-то затёртая была, без указания производителя и его адреса, цена на порядок ниже, одним словом всё настораживало меня. Я тогда даже и не подумала, что это подделка, хорошо, что не взяла.

Aleksa

Сейчас все подделывают из того что покупается народом, но до попперсов может еще и не дошло. Такие вещи покупать нужно всегда в одном месте, как и лекарства (особенно дорогостоящие) ведь не известно чего там могут намешать и как это потом скажется на здоровье. Хотя даже в одном и том же месте всегда можно нарваться на подделки, никто не застрахован от этого.

Slader3

Кстати , от многих уже слышал , подделки попперсов появились в большом количестве . Возможно и в секс шопах есть подделки , только вот зачем им это надо ? Клиент же потом не вернется за очередной покупкой . В основном на цену ориентироваться надо , если цена очень уж отличается от привычной и скорее напоминает распродажную - такой товар лучше не брать ! А в целом брать всегда в одном и том же секс щопе - постоянному покупателю подсовывать подделку не будут , себе дороже !

Lesya

Народ, будьте осторожнее, у меня лучшая подруга на днях попала в больницу, и она говорит, что это случилось после применения попперсов, которые она купила по акции в секс-шопе. Говорит, цена низкая подкупила, очень захотелось сэкономить – и вот такой плачевный результат. С виду по её словам вообще упаковка ничем не отличалась от обычной, но уже запах дома их с другом немого насторожил. К сожалению, лишь немного... Не ведитесь на "акции", ну её к лешему такую экономию.

Георгий

Цитата: Lesya от 09 сентября 2016, 18:11:24
Народ, будьте осторожнее, у меня лучшая подруга на днях попала в больницу, и она говорит, что это случилось после применения попперсов, которые она купила по акции в секс-шопе. Говорит, цена низкая подкупила, очень захотелось сэкономить – и вот такой плачевный результат. С виду по её словам вообще упаковка ничем не отличалась от обычной, но уже запах дома их с другом немого насторожил. К сожалению, лишь немного... Не ведитесь на "акции", ну её к лешему такую экономию.
Я пока еще ни разу акций в сексшопах не встречал)) Но ситуация, конечно, неприятная. Хорошо, что всё хорошо закончилось. В любом случае, такие вещи, как попперсы лучше покупать в проверенных местах.

Alex_R

Естественно, подделки существуют, так как попперсы популярны. Чтобы не купить подделку, старайтесь покупать попперсы только на сайтах, которым доверяете или же в секс-шопах, которыми пользовались раньше и все было хорошо.

Доставка попперсов по все России