Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Первый опыт, как выбрать?

Автор Виола, 20 июля 2016, 19:49:14

« назад - далее »

Георгий

Из мер предосторожности главное - не использовать попперсы вблизи источников огня, иначе будете пожар тушить, вместо получения удовольствия. А так, согласен с большинством, выберите проверенный магазин и смело покупайте попперс и пробуйте.

Sofa_22

Первый попперс купила в секс-шопе, там консультант очень хороший был, мы с мужем не первый раз к нему обращались. Он дал нам на пробу что-то среднее, к сожалению, не помню какая именно марка, но помню, что по крепости стояла двойка. Ну двойка на нас в первый раз очень мощно подействовала, особенно на мужа :o Потом стали брать меньшей крепости, иногда менять в зависимости от собственного самочувствия. Никогда не берите мощные для ознакомления, тем более если не уверены в том, как может сказаться попперс на вашем здоровье. Муж пользуется единичкой, я двойкой. И да, лучше брать подороже.

Ольга

Мой первый выбор был в специализированном магазине, где продавец проконсультировал меня по поводу применения, эффектов, побочек. Думаю однозначно не стоит брать в непонятных местах, или те, которые подешевле. Так есть большая вероятность вляпаться в подделку. Поэтому выбирайте качественный продукт, иначе ощущения будут совсем не те, на которые вы рассчитываете.

Natka

Думаю, что нужно подходить индивидуально к каждой паре, я никого не удивлю, если скажу, что первый мой опыт был Rush. Просто купила попробовать и меня вполне устроило, ощущения, эффект и никаких последствий! Думаю, что начать можно с любого, только не сильного самого. Самые крутые попперсы можно на потом оставить,все-таки это новое для организма вещество.

kenia1979

Ну смотря для чего они вам нужны? С какой целью хотите попробовать) Выбор огромный,  мы с мужем частенько балуемся и то даже все не попробовали) Главное в хорошем магазине и не гонитесь за дешевкой! от себя посоветую Попперс Rush!

Danny

Так я так в конце концов и не понял, чем же они отличаются, ну понятно что производителем, понятно что названием, а эффект как то отличается? Просто я захожу в интим магазин, а там их около сотни. и как то с продавцом общаться по каждому, ни у меня, ни у него времени не хватит. Один раз пробовал эффект не воодушевил, может я что то не то пробовал, не с тем действием?

Ариша

Обязательно, при выборе попперсов, стоит отдавать предпочтение не дешевым вариантам, которые продаются без акций,скидок или не идут в подарок. Так как это явно какая-то подделка или просроченная продукция. Еще нужно обращать внимание на репутацию магазина. Неплохо бы было покупать в хорошем секс-шопе, чтобы можно было, в случае необходимости прийти и выяснить возможные недоразумения.

Мария

Автор, вы как и все новички задаетесь такими же вопросами и я когда то сомневалась, не знала как выбрать, боялась побочных эффектов, что будет зависимость, что потом не смогу без них, да и много дурных мыслей лезли в голову! Мой вам совет, выкиньте все из головы и просто купите, качественный попперсы! Не берите первые попавшиеся и не берите дешёвые, только у проверенных продавцов!

MissisA

Первый раз мы попробовали не дорогие попперсы. И нам понравилось. И если остановились бы на них, возможно до сих пор пользовались. Но мы продолжали экспериментировать . И Вы с этим не бойтесь. В любом случае, если Вы еще их не использовали, любые будут в кайф. главное сразу сильные не брать.

Георгий

Ищите проверенный интернет-магазин (ориентируйтесь на отзывы), читайте описание к попперсам и выбирайте то, что вам больше понравится. Заказывайте, пробуйте! Что касается мер предосторожности, то главное, не курить рядом с попперсом. Так как может случить пожар.

PaZan

Понятно что начать лучше всего с небольшой дозировки, по запаху, в общем без разницы, берите какой Вам нравится. По характеру действия, они все примерно одинаковые. Первый раз его можно купить либо в секс-шопе либо в интернете. В первом, думаю, продавец знает какие попперсы качественней, поэтому больше гарантий. Но и в интернете есть специализированные магазины, которые себя хорошо зарекомендовали.

Brendi86

Лучше всего воспользуйтесь консультацией менеджера одного из магазинов, которые на этом форуме рекомендуют. Расскажете, какого именно эффекта вы ожидаете, какой опыт применения имеете и получите максимально подходящий для вас вариант. Главное в этом деле не стесняться, поверьте там сидят профессионалы, которые уже много чего повидали и слышали.

Оксана121

На самом деле, выбор попперсов настолько велик, что вы можете смело брать практически любой и получить желаемый результат. Правда вам необходимо не покупать их с интернете, потому что можно попасться на мошенников и купить попросту подделку, а идти в секс шоп и там приобретать какой вам понравится попперс. С оговоркой, что не стоит брать самые дешевые, они могут быть менее эффективны.

DmitriyF

Тут всё зависит от человека. Ток сложно сказать, какие лучше вам будет взять. Попробуйте что-то не слишком сильное и по цене не самое дорогое и не самое дешевое. В любом случае вы получите удовольствие, а потом сможете сами пробовать разные попперсы и экспериментировать.
Из предосторожностей могу только посоветовать не использовать попперсы рядом со свечами и другими источниками огня.

Yulia

Выбор попперсов действительно велик. Первый раз это ответственно. Я начинала со слабеньких. Вы должны сначала для себя раскрыть всю прелесть их действия.  Желательно приобретать их в проверенных магазинах, чтобы не попасть на подделку.

Доставка попперсов по все России