Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Первый опыт, как выбрать?

Автор Виола, 20 июля 2016, 19:49:14

« назад - далее »

Виола

Всем доброго времени суток! Раньше я никогда не использовала попперсы, но всё чаще слышу восторженные отзывы и в интернете и от знакомых. Решила сначала понять, что это вообще такое и поняла - очень хочу попробовать. Учитывая, что у них у всех разная крепость, разная сила действия, встал вопрос: как мне выбрать то, что будет лучше всего для меня? И ещё, то что их нельзя пить, что с алкоголем тоже лучше не употреблять ясно, но может есть ещё какие-нибудь меры предосторожности? (вопрос к опытным пользователям)  8)

SmileBoy

Первый совет - не покупайте дешевые попперсы. Возьмите в среднем ценовом сегменте, тогда и впечатлений будет больше, и наслаждения. Вообще если собираетесь заказывать в интернет-магазине, то позвоните в него, чтобы вас проконсультировали. Объясните свои потребности и вам помогут сделать правильный выбор. Вместе с алкоголем употреблять не советую.

Андрей 30

Полностью согласен с предыдущим комментарием, не покупайте дешевые попперсы! Все-таки, цена за качество говорит! И берите, только в проверенных магазинах, поговорите со своими друзьями-знакомыми, пусть они Вам посоветуют, лучше конечно, какой-нибудь проверенный интернет-магазин. Ну, и при использовании попперсов в первый раз, лучше не употребляйте все-таки алкоголь! Приятных Вам эмоций и хороших открытий!

ваня

А есть какие либо ограничения по здоровью?Хочу попробовать но есть проблемы с судорогами при чрезмерном расслаблении мышц, это как то может повлиять на первый опыт и какие стоит покупать может есть специализированные места где можно проконсультироваться лично по возможности анонимно? есть принципиальные инструкции при выборе нормального попперса или это можно сделать по своим предпочтениям?

IgorZ

Цитата: ваня от 30 июля 2016, 21:08:16
А есть какие либо ограничения по здоровью?Хочу попробовать но есть проблемы с судорогами при чрезмерном расслаблении мышц, это как то может повлиять на первый опыт и какие стоит покупать может есть специализированные места где можно проконсультироваться лично по возможности анонимно? есть принципиальные инструкции при выборе нормального попперса или это можно сделать по своим предпочтениям?
Всё же здоровье для начала лучше поправить перед использованием. Благо с судорогами чаще всего бороться не сложно. Если не избавитесь то они вам и во время обычного секса бед наделают. Инструкции по попперсам есть, их легко прочитать перед покупкой. А выбирать придётся только по предпочтениям использую разные. Сколько спрашивал знакомых, у всех вкусы разные, да и ощущения то же.

svetlana

Первый раз выбирала исключительно по советам, по отзывам и по рекомендациям друзей. Выбрала АК-47 не самые дешевые, зато эффект не не нужно выискивать, чувствуешь всю прелесть попперсов сразу. До сих пор предпочитаем с мужем эту марку. И пока не собираемся ее менять. А вообще у каждого свой вкус и лучше всего попробовать несколько вариантов и подобрать конкретно для себя.

Сара

Для начала нужно понимать, что от качества препарата зависит и его действие и возможные побочные эффекты. А также, если есть какие-либо проблемы со здоровьем, то лучше сначала подлечиться и проконсультироваться с врачом о возможности использовать попперсы. Я, например, использую попперсы Rush ultra strong, доверяю этому производителю и никаких проблемм с ними не возникало.

Aleksa

По крепости нужно подбирать индивидуально, начать можно со слабых. Мы по крайней мере так пробовали, сейчас остановились на попперсах английского производства. Вообще кому то и слабеньких хватает, кому то покрепче нужно, у всех организмы разные и действие соответственно тоже. А если у вас знакомые пользуются попперсами, то лучше у них спросите какие лучше.

Nata

Конечно же попперсы ни в коем случае нельзя пить!! Их нужно вдыхать и сначала аккуратно, можно налить немного в блюдечко и вдыхать пары попперсов. По крепости вначале лучше взять самые слабые, попробовать, а потом уж поймете хватит или можно купить что-то посильнее. Ну и покупать в проверенных местах, дабы не наткнуться на откровенную подделку, а то все восторженные отзывы для Вас станут пустым звуком.

Ugen

Прежде всего надо обратить внимание даже не на цену попперсов, а на их оригинальность. Как и во всем, здесь надо остерегаться подделок. Подделок сейчас на рынке довольно много. Поэтому выбирайте нормальные и проверенные магазины. В том числе есть магазин на сайте этого форума. В остальном вам стоит определиться самостоятельно, так как здесь советов быть не может.

IgorZ

Да ни как вы не сможете выбрать толком не попробовав. Никакие советы не помогут. Вы же знаете, сколько людей, столько мнений. Вот мне на пример нравилось все, что я только не пробовал. Конечно же одно больше, другое меньше. Всё же главный эффект, это ваша вторая половинка, как говорится партнёр. А попперсы, это добавка, это то, что помогает и улучшает ощущения.

Alex_R

Ориентируйтесь на советы консультантов, если будете покупать в секс-шопе. Если же в интернете, то тут сложнее дело обстоит. Могу посоветовать покупать в среднем ценовом сегменте, как раз обычно то, что нужно попадается.

Lesya

Если у знакомых стесняетесь спросить хороший интернет-магазин, то чтобы избежать подделки, например, можете тут заказать – в интернет-магазине на сайте, здесь-то уж точно подделку не подсунут. Присоединюсь к остальным комментаторам, выбирайте не дешёвые, лучше средние по цене, так лучше прочувствуете. А дальше уже методом проб, какие больше понравятся, какие меньше ;-)

OlgaEs

Я вначале попробовала разные поперсы, чтобы определиться какие лучше всего именно мне больше подходят. Заказывала в интернет-магазине, после того как почитала отзывы. Другие покупала в секс-шопе, там уже мне консультант подсказывал какие лучше выбрать. Но подошли мне те, что продаются в интернет-магазине, и по цене они ниже, но эффект и качество мне больше понравилось.

Николай

Первый раз выбирал по отзывам в интернете, решающим фактором стала консультация продавца. Самый главный критерий, покупать в нормальных магазинах, где продают только качественный товар. Крепость подбирается методом проб, но можно сразу начать со средних, не кому не нравятся слишком слабые, все равно все повышают и со временем приобретают более сильнодействующие..

Доставка попперсов по все России