Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Безопасны ли попперсы?

Автор Shark, 21 июля 2016, 08:54:45

« назад - далее »

Elena1233444

Тоже искала кучу информации на эту тему, отзывы самые разные и хорошие и плохие, но по собственному опыту могу сказать что у меня и у моего мужа пока не возникало никаких проблем, поэтому делаю вывод что это безопасно. Хотя, если задуматься, у каждого человека разный организм, тут уже методом проб. В крайнем случае если что-то и будет не так - то Вы это почувствуете.

Slader3

Не особо понятно , почему многих так волнует безопасность попперсов . Если честно - в современной жизни мы все сплошь экстремалы . Генномодифицированная пища , круглосуточная реклама по зомбо ящику химических лекарств и химических средств для мытья посуды и наших вещей , непонятные ароматизаторы в сигаретах вместо табака , наконец наши любимые мобильники . А всех почему то волнует только возможные последствия от попперсов . Не волнуйтесь , если мы выдерживаем все выше перечисленное , то и попперсы выдержим !

Георгий

Цитата: Slader3 от 08 сентября 2016, 10:32:58
Не особо понятно , почему многих так волнует безопасность попперсов . Если честно - в современной жизни мы все сплошь экстремалы . Генномодифицированная пища , круглосуточная реклама по зомбо ящику химических лекарств и химических средств для мытья посуды и наших вещей , непонятные ароматизаторы в сигаретах вместо табака , наконец наши любимые мобильники . А всех почему то волнует только возможные последствия от попперсов . Не волнуйтесь , если мы выдерживаем все выше перечисленное , то и попперсы выдержим !
Вот это да! Вы просто прочитали мои мысли по этому поводу) Я вот тоже думаю, вокруг столько всего "вредного", что попперсы - это, пожалуй, меньшее из зол. Мы же употребляем их в мизерных количествах, по сравнению со всем остальным.

Ариша

Попперсы относительно безопасны, в пример к сравнению могу привести спиртное, которое как-бы приносит вред здоровью, но только, если не знать меры. Думаю, что также и в случае с попперсами, влияние на организм они оказывают, но если знать меру, ни зависимости, ни побочек от них не будет.
Исключение, это люди имеющие серьезные проблемы со здоровьем. Тут, в каждом конкретном случае, нужно консультироваться с врачом.

Мария

Вот честно, за все время, что принимаю попперсы, ни разу ни каких проблем не возникло. Я считаю их полностью безопасными и могу смело рекомендовать. Хотя если у вас есть какие то проблемы со здоровьем, я бы с осторожностью их пробовала, ни кто не знает, как организм ваш отнесется к ним.

PaZan

На данный момент не зарегистрировано ни единого факта причинения ущерба здоровью. Главное иметь меру и принимать все сбалансировано. По себе могу сказать что чувствую после их применения себя прекрасно. С алкоголем их никогда не мешал. Зависимости тоже не ощущаю, но ощущения от секса, после их принятия, конечно же непередаваемые. Они безопасные, вы сами попробуйте немного, а потом поймете ваше это или нет.   

Оксана121

На самом деле этим вопросом задавались многие и я в том числе. Много пересмотрела различных форумов и иногда появлялись пустословные заявления о том, что они вредны и имеют побочные эффекты ничем на практике не подтвержденные. Потому как имея за плечами двух летний опыт использования попперсов кроме удовольствия и приятных ощущений я от данного средства больше ничего не испытывала.

SmileBoy

Безопасны. Это доказано специалистами, можно тему закрывать!)

sonya

Я попробовала поперсы давно, ни чего негативного в них не вижу.

Ольга

Цитата: sonya от 29 марта 2017, 18:59:21
Я попробовала поперсы давно, ни чего негативного в них не вижу.
У меня вот только один вопрос к Вам: Почему попробовав попперсы давно, не используете их сейчас? По-моему, каждый, кто попробовал попперсы, применяет их с завидной регулярностью. И я вхожу в число тех, кто любит использовать попперсы, пусть не каждый раз, но несколько раз в месяц стабильно. И партнёру моему тоже очень нравится, никаких негативных влияний за это время не было замечено.

Александр121

Когда начинал пользоваться попперсами, то много прочитал различной информации на форумах и мнения были разноплановые, что натолкнуло меня на мысль, что всё-таки данное средство может иметь негативные последствия после передозировки. Поэтому когда я начал их использовать ещё ни разу не допускал такого момента, чтобы вдыхать попперсы больше нормы. Поэтому опыта у меня с передозировкой данного препарата просто нет. Мой вам совет тоже аккуратно использовать их и не доводить дело до побочных эффектов.

Георгий

Цитата: Александр121 от 02 апреля 2017, 10:44:19
Когда начинал пользоваться попперсами, то много прочитал различной информации на форумах и мнения были разноплановые, что натолкнуло меня на мысль, что всё-таки данное средство может иметь негативные последствия после передозировки. Поэтому когда я начал их использовать ещё ни разу не допускал такого момента, чтобы вдыхать попперсы больше нормы. Поэтому опыта у меня с передозировкой данного препарата просто нет. Мой вам совет тоже аккуратно использовать их и не доводить дело до побочных эффектов.
Передозировка не считается. Дело в том, что даже самый полезный продукт, который мы употребим в избыточном количестве, принесет организму вред. Попперсы полностью безопасны. Уже ни раз эту тему обсуждали.

иван8888

Попперсы абсолютно безопасны и не несут никакой угрозы для здоровья человека. Единственное, попперсы не рекомендуют смешивать с алкоголем, так как это способствует повышению давления, также не следует их принимать в лошадиных дозах. Если будете придерживаться данных правил, то  никакого вреда от них не будет, только лишь приятные впечатления и эмоции.

Pakarin

Это может странным показаться, но я от попперсов не чувствую какого-то особого кайфа, скорее голова воздухом наполняется. Не знаю, как описать. Примерно то же самое, что от бронхолитиков, только раза в три сильнее. И разум вообще не туманит, просто состояние становится чуть бодрее. Про возбуждение тоже особо не скажу. Я вроде не подсел, но делаю пару вдохов перед тренировкой, заряжает.

Slader3

Тут вот мнение прозвучало, что в США попперсы много лет были под запретом. США вообще страна странная - запрещают алкоголь и тут же появляется подпольная алкогольная мафия. Запрещают легкие наркотики и тут же появляются целые мафиозные кланы которые ими торгуют. Есть другая крайность - Амстердам, где разрешено все и везде. И то и другое плохо! Даже в США это уже поняли и сняли ограничения для так называемой медицинской марифуаны. Суть в чем - резкие запреты применения вызывают лишь нездоровый интерес и базу для обогащения криминальным элементам. Так и попперсы запрещать не стоит, но продавать нужно там, где купить их не смогут малолетние и психически нестабильные индивиды!

Доставка попперсов по все России