Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Безопасны ли попперсы?

Автор Shark, 21 июля 2016, 08:54:45

« назад - далее »

Shark

Искал информацию о попперсах в интернете. Интересует безопасность и легальность данных веществ. В сети очень много противоречивой информации о попперсах. Кто то пишет о проблемах с давлением, но в основном позитивные или нейтральные отзывы. Хочу развеять свои сомнения по этому поводу. Информации не так уж и много. Поделитесь своим опытом. Какие ощущения? Не было ли негативных последствий?

Aleksa

Много вопросов на эту тему. На счет давления, сама страдаю перепадами давления и до приема попперсов страдала этим недугом, но попперсами пользуюсь иногда, не было ни разу такого, чтобы они как то повлияли на мое давление. Здесь опять же все индивидуально. А так как пользуюсь ими не часто, то негативных последствий пока не наблюдаю, думаю что и не будет их.

Slader3

В целом попперсы можно считать вполне безопасными . Но - все зависит от состояния здоровья человека . Если у вас сердечная недостаточность , либо гипертония - нужно подходить к использованию попперсов обдуманно и с осмотрительностью . Аллергики и люди с тяжелыми заболеваниями дыхательных путей думаю тоже в зоне риска . Остальные могут вполне спокойно и безопасно использовать попперсы .

Андрей 30

Ну, в принципе, как всем известно все хорошо в меру, и красной икрой можно объесться да и черной тоже) Попперсы прошли все нужные клинические испытания, так что с этим все в порядке. Если все-таки Вас, одолевают сомнения, по поводу приема попперсов, то лучше сходить на прием к врачу, проконсультироваться с ним по поводу их приема, возможно по его рекомендации сдать какие-либо анализы, ну и естественно не перебарщивать с их приемом.

Tolly

Не стоит бояться - все легально и безопасно. Главное - не нужно покупать их на сомнительных сайтах -там может быть это угодно, и под любым "соусом". Вот тут берите, проверенный магазин, и неплохие цены: http://www.poppers-online.ru/?utm_source=poppers.pw&utm_medium=forum&utm_campaign=poppers.pw

Ugen

Это очень хорошо, что вы заинтересовались подобным вопросом. Могу сказать, что попперсы абсолютно безопасны. Естественно, если у вас есть проблемы с сердечно-сосудистой системой, и вы не очень уверены в ее состоянии, то лучше будет, если обратитесь на консультацию к врачу. Однако, во всех остальных ситуациях эти средства реально безвредны и разрешены к применению.

Kris

Использую попперсы достаточно давно уже, так что бы, каких- то серьезных проблем со здоровьем от них нету и надеюсь не будет.  Единственное, сразу после применения немного падает давление, но потом все приходит в норму. Специально измеряла, до и после. А вообще, попперсы считаются безопасным препаратом, курение в сто раз вреднее на мой взгляд. Если  были уж очень опасны и вредны, наверное их бы запретили продавать.

Gloria

Лично мне кажется, что попперсы - препарат не очень-то безопасный. Сама ими не пользуюсь и другим бы не рекомендовала. Знакомые говорили, типа "все супер, ничего в них страшного нет".  Но все-таки это химическое вещество. Да и не зря его столько лет в Америке держали под запретом (не разрешали открыто продавать). Пусть он сам по себе и не вызывает привыкания, но на психологическом уровне человек спокойно может себе внушить, что без него уже не то... а с ним все гораздо лучше, и подсесть. Так что, лично я это все не одобряю...

Сара

Как и практически любой медикаментозный препарат, попперсы могут принести вред здоровью. Особенно, если их использовать не соблюдая данных указанных в инструкции. Лично у меня никаких последствий от их применения не было и надеюсь не будет, но все-таки не стоит ими злоупотреблять. При том, если часто их использовать, то обычный секс не будет доставлять удовольствия. Поэтому во всем должна быть мера.

SmileBoy

Если говорить о попперсах, то научно доказано, что особого вреда они организму не приносят, именно поэтому во многих странах попперсы официально разрешено использовать. Вы же понимаете, что любой новый препарат сначала проходит тесты в лабораториях производителя, потом в министерствах здравоохранения и только потом попадает на рынок.

Георгий

Если у вас нет проблем со здоровьем, то попперсы вполне безопасны. Главное, не нарваться на подделку. Заказывать лучше в проверенных магазинах, тогда всё будет ок. Ну и перед употреблением, желательно прочитать инструкцию.

NataCk

Могу ответить исключительно из собственного опыта. Сначала, когда только начала попперсы использовать были мысли, что это не полезно, прислушивалась к своему организму, мужа пытала, что и как. В итоге оба пришли к выводу, что негативных последствий использования попперсов у нас не замечено. Сейчас не задумываюсь больше об этом. Тема для меня закрыта.

Альфия

Хорошо, что вы интересуетесь этим вопросом, сама изучила это его перед применением. Смотря как вы ими пользоваться будешь Все хорошо в меру. Но если с умом, то вреда не будет. У меня тахикардия легкая, но попперсами пользуюсь довольно давно и не каких проблем со здоровьем у меня не возникло. Все в порядке Привыкания они не вызывают.  Это не наркотик. Так что если аккуратно, то кроме удовольствия проблем не каких не будет. Удачи

Lesya

Безопасно-не безопасно... Всё ведь очень относительно, смотря с чем сравнивать. По сравнению с наркотой или с алкоголизмом, например, попперсы сама невинность :-) То же курение, по-моему, наносит организму гораздо больший вред. И вообще, опасно в нашей жизни всё, даже пристрастие к сладкому, ведь оно может закончится диабетической комой или как минимум ожирением ;-) У меня ухудшения здоровья за такой долгий срок употребления попперсов не произошло. Главное: всё хорошо в меру.

Natka

Я сама много раз задавалась этим вопросом, пользуюсь попперсами совсем не долго, интенсивность разная, и раз в неделю было и чуть ли не каждый день и пока никаких плохих последствий не почувствовала, при чем я прислушиваюсь к своему организму, специально чтобы не пропустить ничего. Делаю вывод, что попперсы относительно безопасны для организма, вреда не наносят.

Доставка попперсов по все России