Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Места по продажам попперсов.

Автор unlique, 06 августа 2016, 19:20:27

« назад - далее »

unlique

Многие знают о сладком действии попперсов во время сексуальных утех. И знают о их незначительных, если умеренно употреблять, побочных эффектах. Поэтому согласны попробовать. Какие вы можете посоветовать уже проверенные точки по продажам попперсов? Где продают действительно качественную продукцию, чтобы принести максимально незначительный урон здоровью, но получить по максимуму удовольствие и это было как-то не сильно затратно? 

Kris

Я сначала покупала в секс шопе у себя в городе, но там такие цены!!! Заоблачные, хотя качество отличное, не каких негативных последствий не было. Действовали безотказно. Видно, что не подделка. Последний раз решила рискнуть и заказать в онлайн магазине, который на этом форуме. Вышло гораздо дешевле, по качеству такие же, как и купленные ранее в секс шопе. Только по деньгам дешевле, думаю теперь, буду брать здесь. Нефиг переплачивать.

SmileBoy

В любом секс-шопе города должны быть. Но я вообще в интернете покупаю. не знаю, можно ли тут ссылки оставлять, поэтому советую искать самостоятельно по запросу в гугле "купить попперсы" и указывайте город. Советую обращаться в магазины, которые на первой странице - они проверенные.

Lyubov

В крупных городах хорошо, можно в секс-шопах покупать, а я, например, живу в небольшом городке, у нас ни одного подобного магазина в наличии нет. Поэтому покупаю в интернет-магазинах. Хотя, на мой взгляд, это даже удобнее, как-то мне стеснительно в секс-шопе находиться, в повседневной жизни я скромная девушка.  :-[  В этом плане онлайн покупки гораздо удобнее, можно заказывать все, что душа пожелает, при этом не краснея под взглядом продавца-консультанта.  ;)

Nata

Попперсы действительно нужно покупать лучше в проверенных местах, так как подделка может на всегда отбить желание ими пользоваться, это в лучшем случае, а еще если вред здоровью нанесет... Я покупаю исключительно через интернет магазин, через этот сайт, рекламы много, но я не доверяю другим сайтам. Можно еще думаю через специальные магазины покупать.

Aleksa

Не во всех городах есть попперсы в секс шопе, но если бы у нас были то я бы покупала именно в магазине, мне кажется наоборот в магазинах дешевле должно выходить, жаль только не анонимно. Заказываю в интернете, доставка платная и это очень напрягает, выходит дорого. Хотя может если большими партиями заказывать, то будет выгодно не смотря на платную доставку.

Ugen

Начну с того, что попперсы не приносят вреда здоровью. Естественно, никакими средствами не стоит злоупотреблять. Покупать их надо только в проверенных магазинах. Насколько я знаю, сейчас подделок очень много. Рекомендую на головной странице этого форума посмотреть ссылку на он-лайн магазин. Сам там беру регулярно и к качеству претензий нет никаких.

Наталия

Попперсы именно тот товар, который лучше покупать в интернете. Во всяком случае для меня именно так, особенно с психологической точки зрения.
Я живу в большом городе, и секс-шопов хватает. Но вот как-то не с руки мне туда заходить. Может, молодёжь в этом плане более раскованная, а мне как-то неловко  :)
Наверстываю раскованности в более интимной атмосфере  ;)

Георгий

Я через проверенный интернет-магазин заказываю. Никаких проблем с доставкой или качеством попперсов ни разу не было. Конечно, если вы не любите онлайн-покупки, тогда в секс-шопах поищите.

vikkie2009

А у нас попперсы запретили продавать в секс шопах еще лет 5 назад!( Помню, как близкие друзья дали мне в первый раз попробовать, и мне тогда показалось, что это сомнительное удовольствие. А потом уже мой молодой человек рассказал, что использовать их нужно немного в других целях..) С тех пор мы стали захаживать в секс шоп и покупали разные на пробу. А потом они резко исчезли, продавцы говорили, что их запретили. А жаль. Ощущения от них-непередаваемые. С тех пор заказываем периодически в интернете, но мне почему то кажется, что они уже не те!(

Alex_R

В интернете легко покупать, мы лично на одном сайте постоянно берем. Вот тут: http://www.poppers-online.ru/. И доставка быстрая, и цены радуют, и по качеству на данный момент нет никаких претензий. А насчет секс-шопов - не знаю, не был, может и продают где-то.

Ольга

Ну экономить сейчас не стоит ни на чём, особенно на попперсах. А то действительно можно не получить того эффекта, на который рассчитываете. Покупаю чаще всего в интернет-магазине, заметила что здесь дешевле. Но это в том случае, если есть время подождать доставку. Если, как говорится, припекает, то берём в секс-шопе. Там всегда в наличии, но немного дороже по цене, но не критично конечно же.

Elena

Мы покупаем в интернет-магазинах, в обычные секс-шопы иногда заходить не очень удобно, а в интернет-магазине все конфиденциально. Покупали уже несколько раз, подделок не было, с качеством все в порядке. Да и цена я думаю в интернете будет ниже.

Slader3

Вот насчет неловкости в секс - шопах , она действительно бывает . Шли с напарником на объект и наткнулись на неприметный такой секс - шоп в полуподвале . Зашли и начали осматриваться , за прилавком девушка симпатичная . На минутку отвлеклись , а вместо нее появился молодой человек весьма определенной внешности и с пошленькой улыбкой на губах . Так вот этот молодой человек тихенько так спрашивает- что бы вы хотели ... Вот это было действительно неловко .... Так что имейте в виду этот небольшой нюанс и спокойно ходите за попперсами в секс - шоп . Так покупать попперсы надежней .

Fenatamin777

#14
Уважаемые, что можете сказать о магазинах best***.ru   и    *** poppers???

Доставка попперсов по все России