Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Какой эффект дают попперсы?

Автор OksanaBel, 17 августа 2016, 15:22:50

« назад - далее »

Ольга

Цитата: Slader3 от 24 августа 2016, 14:17:06
В общем смотрю так попперсы всем нравятся , кто откажется внести разнообразие в достаточно серые будни . Это как впрыск адреналина в чистом виде , особенно когда у вас длительные устоявшиеся отношения . Своеобразная замена изучению поз Кама Сутры и посещениям домашнего психолога . Если честно помогает и просто устроить себе новый медовый месяц и на недельку другую укатить на отдух подальше от всех проблем . Но - попперсы доступней и .......применять можно чаще !
Вы прям в точку сказали! Мы с мужем устроили себе такой медовый месяц после нескольких лет брака. Конечно ощущения не забываемые, как будто знакомы совсем не долго и страсть ещё не угасла. Попперсы помогают справится с проблемами в интимных отношениях многих пар, это главный их эффект. Считаю, что в некоторых случаях они могут быть без приувеличения спасением.

MaksSS

Приносят разнообразие в процесс полового акта. Делают его более чувственным, страстным и драйвовым. Лично у нас именно так, а как у других не знаю)

Slader3

Я возможно и не пример для подражания , но я практикую тантрический секс. Это древняя практика трасформации сексуальной энергии на ментальном плане . Грубо говоря - женщина всегда получает энергию во время секса , а мужчина отдает. Так вот эту ситуацию можно исправить с помощью тантрических техник. Кстати, тоже весьма неплохие ощущения, советую попробовать !

Serjikkkk

Пеперс - это такой афродизиак, который раскрывает новые возможности. И меняет чуток сознания. Т.е становишься более чувствительным более к своей любимой, ее чувствуешь полностью, каждую клеточку и этим наслаждаешься по полной. В общем это не совсем передаваемые ощущения, это надо попробовать и тогда все  станет ясно. Так что вперед за наслаждением, вам понравится.

Fenatamin777

Попробовал впервые попперс, эффекта ожидал схожего со стимуляторами цнс, а по факту эффект ТОТ ЖЕ САМЫЙ ЧТО И ОТ КЛЕЯ(БЕНЗИНА) на 100%, только вставляет с одного вдоха,и слабее чем клей в разы,  хитро сделано...та же хрень что и клей,только дороже в 10 раз, а стимуляция сексуального желания - это не более чем самовнушение, этот вид эффекта отличается тем, что сам себе внушишь так и будет, а настоящие афродизиаки - это сильные стимуляторы цнс, а не эта хрень, которая и даром не надо, думал может подделка, не фига,пробежался по Инету - всё сходится, есть много отзывов что попперсы действуют как клей, хотите попперсов - купите клея(бензина) и пакет - прочухаете эти попперсы на все 100%

UKUROCK

Сложно дать однозначный ответ. Наверное всё зависит от настроения и организма. Не знаю насколько он обостряет сексуальные ощущения, но в плане простого расслабления - я бы сравнил его действие как эффект после хорошего кальяна, только эффект не такой продолжительный, хотя это тоже скорее всего зависит от настроения и организма. Попробуйте, потерять вы ничего не потеряете, а вот новые ощущения прочувствуете.

Fenatamin777

Эффект как от клея - это однозначный ответ, только клей считается аморально, единственный плюс в попперсах,что не надо заморачиваться с пакетом и шкериться где-то, открыл пузырёк, нюхнул и всё - эффект на лицо, только этот эффект сам по себе бычий и не стоит даже половины стоимости попперса, тупо для непросвящённых в этом направлении...апгрейджили клей(бензин) что торкает с одного вдоха, а эффект как был так и остался - один и тот же...

Serjikkkk

Когда вы попробовали попперс, вы попали, как в  волшебную сказку, под названием восприятия мира, как можно тоньше и лучше. Ваше все ощущения обостряются и вы по другому на них реагируете. Как то так и потом еще все зависит от вашего настроя и что вы хотите ожидать. Об этом вообще не стоит думать, просто наслаждайтесь и занимайтесь любовь и вы все поймете для себя.


Igor

Попперсы хороши тем, что дают расслабляющий эффект. Иногда после попперса, когда его вдохнул, хочется посмеяться, поднимается слегка настроение. Но нужно учесть, что как бы то не было - всё же злоупотреблять им не стоит. Просто хотя бы потому, что он здорово влияет на слизистую носа, высушивает её. Так как вещества там всё же имеют токсичность.
Эффект от попперса длится не долго, буквально несколько минут.

Оксана121

Когда мне мой муж предложил первый раз попробовать попперсы я долго не соглашалась, потому что думала, что это абсолютно лишнее в нашей интимной жизни и попросту со временем может привести к тому, что у нас угаснет обоюдная страсть. Но всё-таки после уговоров, я решила попробовать. И с тех пор, как первый раз попробовала, не хочу отказываться от них, потому что ощущения при сексе вместе с попперсами стали намного ярче и лучше.

Ugen

Цитата: Оксана121 от 06 сентября 2017, 17:55:27
Когда мне мой муж предложил первый раз попробовать попперсы я долго не соглашалась, потому что думала, что это абсолютно лишнее в нашей интимной жизни и попросту со временем может привести к тому, что у нас угаснет обоюдная страсть. Но всё-таки после уговоров, я решила попробовать. И с тех пор, как первый раз попробовала, не хочу отказываться от них, потому что ощущения при сексе вместе с попперсами стали намного ярче и лучше.
Ну думаю, что у всех были приблизительно похожие варианты. Очень часто люди отказываются, а потом жалеют что не попробовали раньше. В принципе, со мной было что-то подобное. Зато вот сейчас тоже совершенно не жалею что попробовал.

Андрей212

В общем то попперсы дают эффект сильнейшего расслабления а так же повышают остроту чувств и еще много чего, как для меня так даже время замедляется. Но вот многие описывают свои ощущения по разному, я думаю эффект как бы идивидуален для каждого человека, но в общем то большинству нравится кто пробовал. Вы лучше попробуйте и все, полностью вас понимаю, я сам когда то задавал такие же вопросы.

PaZan

Цитата: Андрей212 от 07 сентября 2017, 09:12:49
В общем то попперсы дают эффект сильнейшего расслабления а так же повышают остроту чувств и еще много чего, как для меня так даже время замедляется. Но вот многие описывают свои ощущения по разному, я думаю эффект как бы идивидуален для каждого человека, но в общем то большинству нравится кто пробовал. Вы лучше попробуйте и все, полностью вас понимаю, я сам когда то задавал такие же вопросы.
Согласен, что механизм действия одинаков для всех, но чувствуют они себя по разному в силу индивидуальных особенностей. Все равно это способствует качественному сексу и всем моим знакомым нравятся ощущения, тем более отлично расслабляет помогает сконцентрировать только на партнере. Что в итоге делает секс более качественным, а то что удовольствия будет масса - это факт.

Александр121

Если вы ещё не пробовали, то вам обязательно следует это сделать, потому что те ощущения, которые вы получите будут несравнимы с теми, которые вы сейчас испытываете во время секса. Гамма ощущений настолько увеличиться и будет пульсировать по всему телу, что вам не захочется, чтобы это состояние вообще когда-нибудь заканчивалось. Будет приятно, как вам, так и вашему партнеру, поэтому скорей покупайте и действуйте.

Доставка попперсов по все России