Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Какой эффект дают попперсы?

Автор OksanaBel, 17 августа 2016, 15:22:50

« назад - далее »

OksanaBel

Какой эффект дают попперсы и есть ли он вообще? Еще не пробовала, но хочу. Расскажите ваши впечатления об использовании попперсов в сексе, какие ощущения вы испытываете, и чем отличается секс с попперсами от секса, без их использования? Есть ли эффект? И если есть, то какое количество времени он длится? Нужно вдыхать обоим партнерам или можно только одному?

Slader3

Тут сложно сказать однозначно , все зависит от вашего темперамента и настроения . Если вы дико темпераментны , то вам пожалуй попперсы помогут получить более яркий оргазм и быстрее по времени . Если вы устали после работы - помогут настроиться на секс и расслабиться . Если ваш партнер не обладает диким темпераментом - пожалуй ему не нужны попперсы . А если он дикий , неутомимый и утомил уже вас своим темпераментом -попперсы будут в самый раз !  Вот как то так .

SmileBoy

Попперсы увеличивают качество ваших эмоций. Они добавляю страсти, хорошего настроения, позитивных ощущений, меняют на короткий промежуток времени ваше отношение к миру или к конкретному человеку, помогают получить больше наслаждения от секса.

Ugen

Как я понимаю, вас интересует не физиологический аспект этого вопроса. Попперсы помогают вам реально расслабиться и получать большее удовольствие. Как следствие интимная близость становится более страстной и сильнее запоминается. Многие партнеры применяют поппресы именно для того, чтобы раскрепоститься и позволить в постели то, что раньше стеснялись.

SmileBoy

Эффект расслабленности, хорошего настроения, страсти, интимности и так далее. Все зависит только от вас и того, как ваш организм воспримет попперсы. Расслабляют они в любом случае очень хорошо.

Сара

Скажу вам так, попперсы усиливаю ваши ощущения в несколько раз. Но стоит понимать, что нужно иметь хороший настрой и желание, тогда эффект вас удивит.  От них ваше тело расслабляется, мозг тоже, от чего лишние мысли уходят, тело начинает более остро воспринимать все манипуляции, производимые партнерами (если можно так выразится). Так что пробуйте и наслаждайтесь по полной.

Lesya

Меня лично попперсы очень расслабляют, как будто снимают напряжение и усталость после рабочего дня, настраивают на получение удовольствия, на интим, снимают какие-то комплексы в постели, обостряют чувствительность к ласкам, накатывает нега, я себя чувствую более сексуальной. Муж становится после применения попперсов тоже расслабленным, чувственным, нежным. Оргазма я достигаю быстрее, и он более яркий.

Nata

Попперсы классная штука и если Вы задумались над их использовании, то лучше самой попробовать, потому что, что бы мы тут не рассказали о попперсах, не поймете, не попробовав. Действие непродолжительное, но этого достаточно, эффект потрясающий. Вдыхать лучше обоим партнерам, налив  к примеру немного в блюдечко. Секс с попперсами более яркий и оргазм круче.

Наталия

Если вы собираетесь воспользоваться попперсами в первый раз, могу вам предложить такой сценарий. Приобретите попперс самостоятельно, не предупреждайте заранее своего партнёра. Приготовьте романтический ужин, зажгите свечи, и в укромный уголок поставьте блюдечко с попперсом.
Поверьте, вы испытаете двойное наслаждение  - и от вдыхания попперса, и от поведения своего друга.

NataCk

Попперсы, это средство для увеличения удовольствия в постели. Если к примеру было сложно достичь высшей точки наслаждения или не каждый раз это удавалось, то с попперсами все станет значительно проще и достижение оргазма будет каждый раз, при чем это будет значительно круче, продолжительнее, чем ранее. Просто попробуйте и сами все поймете, ну и отпишитесь, как оно)).

Natali

Ответ на ваш вопрос - это как "мой дядя видал, как барин едал, говорил, что вкусно". Пока вы сами не решитесь и попробуете это чудодейственное средство - попперс, никакие советы, рекомендации и ощущения других людей не дадут вам полной картины. Сказать, что секс с попперсами лучше - ничего не сказать. Это надо пережить и прочувствовать самому, а потом, конечно же, написать нам, любопытным, о своих эмоциях. И пусть они будут распрекрасными!

Ольга

Я вообще не жалуюсь на свою интимную жизнь, но как говорится в жизни нужно попробовать всё! Вот я и решила попробовать попперсы и разнообразить свои эмоции. Ощущения от использования конечно не забываемые! Ощущаешь лёгкое головокружение, а тело настолько расслаблено, что не хочется даже двигаться, но в то же время возбуждение на грани. Проникновение происходит на столько легко, что в первые секунды ты не сразу понимаешь это, ну об оргазме я вообще молчу, это просто не описать словами.

Tolly

Как по мне, так ощущения как после оргазма, только сильнее. Вот как-то так:) Если вовремя вдохнуть - 200% удовольствия обеспечено! Попробуйте, гарантирую что и вам понравится. :-*

Slader3

В общем смотрю так попперсы всем нравятся , кто откажется внести разнообразие в достаточно серые будни . Это как впрыск адреналина в чистом виде , особенно когда у вас длительные устоявшиеся отношения . Своеобразная замена изучению поз Кама Сутры и посещениям домашнего психолога . Если честно помогает и просто устроить себе новый медовый месяц и на недельку другую укатить на отдух подальше от всех проблем . Но - попперсы доступней и .......применять можно чаще !

Георгий

Честно сказать, это невозможно словами объяснить) Попперсы нужно испытать на себе, а не слушать рассказы со стороны. От себя скажу, что их действие значительно усиливает остроту ощущений до такой степени, что это кажется чем-то невероятным.

Доставка попперсов по все России