Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и сексология

Автор Любава, 20 августа 2016, 18:10:09

« назад - далее »

Ольга

Я тоже согласна с мнением, что фригидность женщины скорее всего из-за не умения расслабляться. Ведь у нас в голове столько бытовых проблем, мыслей, переживаний, что за частую не получается в миг от них избавиться. В таком случае попперсы вообще не заменимы, ведь они как раз и способствуют расслаблению. Поэтому мне кажется, что женщинам, которые не испытывают оргазм или испытывают его крайне редко нужно обязательно попробовать попперсы. Возможно проблема в голове, а не в физиологии.

Natka

Думаю, что кому надо, тот найдет. Если попперсы популяризировать, то боюсь ими заинтересуются не только взрослые самостоятельные люди, но и дети, а вот это недопустимо. Вся информация есть в интернете, никто ее не скрывает. Есть форумы, например этот, где люди делятся своими мнениями и ощущениями. В широкие массы думаю не стоит попперсы вводить. Это все же не витаминка..

svetlana

Я то же заметила, что оргазм стал более сильным и практически каждый раз когда занимаюсь с мужем любовью, раньше это случалось примерно 1-2 раза из 5-6. Наверное попперсы, как то на это повлияли. Правда полруги говорят, что с ними не чего подобного не происходит. Может быть на всех попперсы влияют по разному? В таком случае я рада, что на меня подействовали таким образом.

Георгий

Женский оргазм - дело тонкое, и хорошо, что вы нашли способ, как его достичь :) Если попперсы вам в этом помогают, то пользуйтесь с удовольствием, главное, не переборщить)

MaksSS

А моя девушка говорит, что оргазмы не стали сильнее, просто сам процесс стал более тонким и страстным. Так что, видимо, не у каждой девушки оргазмы после применения попперсов становятся сильнее и ярче.

Георгий

Цитата: MaksSS от 28 октября 2016, 09:12:15
А моя девушка говорит, что оргазмы не стали сильнее, просто сам процесс стал более тонким и страстным. Так что, видимо, не у каждой девушки оргазмы после применения попперсов становятся сильнее и ярче.
Главное, что ваше девушка его испытывает (в смысле оргазм), потому что это не всем дано, даже с попперсами.  Хотя тут уже и от партнера многое зависит.

Slader3

Бывают конечно же и тяжелые случаи сексуальной несовместимости, но это очень редко.  Но в целом подавляющее большинство женщин может испытывать оргазм. Попперсы и различные сексуальные техники это только способ помочь его достигнуть и сделать ярче. Но как показывает опыт, главная эрогенная зона женщины все таки уши. Так что попперсы попперсами, а комплименты делать тоже не забывайте!

PaZan

Пользоваться ими или нет это дела каждого, конечно они позволяют разнообразить отношения и привнести в них нотку чего то нового, феерического. Но в отношениях, даже в такой интимной нужно быть честным с партнером, ведь симуляция оргазма приведет к тому, что партнер начинает думать только о себе, а вы в туже очередь остаетесь недовольны, поэтому и ссоры и непонимания, по мне если сказать все честно, то эту проблематику можно решить, хоть стимуляторами или теми же попперсами.     

Николай

Тоже заметил, что подружка с каждым разом удовольствия получает больше и приятнее, думал, что кажется, оказывается нет. Наверное не стану ей говорить, что дело в Попперсах, пусть лучше думает, что это я с каждым разом становлюсь лучше и лучше. Спасибо Попперсам, девушка в восторге.

Сара

Фригидные женщины вообще встречаются очень редко. В основном это закрепощенность, стеснения, не подходящий партнер и т.д.  Да и мужчине легче сказать, что женщина фригидная чем постараться ее удовлетворить. Думаю, что именно таким женщинам особо показаны попперсы, так как они помогут пробудить желание и научат расслабляться в постели. После уже получить оргазм проще, так как знаешь на что способна.

Ольга

Цитата: Сара от 31 января 2017, 08:40:25
Фригидные женщины вообще встречаются очень редко. В основном это закрепощенность, стеснения, не подходящий партнер и т.д.  Да и мужчине легче сказать, что женщина фригидная чем постараться ее удовлетворить. Думаю, что именно таким женщинам особо показаны попперсы, так как они помогут пробудить желание и научат расслабляться в постели. После уже получить оргазм проще, так как знаешь на что способна.
Вы полностью правы, что раскрепащённость женщины полностью зависит от партнёра. Почему-то наши мужчины в первую очередь думают о собственных ощущениях, и только в редких случаях партнёр беспокоится о второй половинке. Попперсы конечно будут способствовать расслаблению и получению оргазма для женщины. Но для начала поменяйте партнёра, который будет беспокоится о ваших ощущениях.

PaZan

Тут не все так просто, возможно с возрастом мужчина уже не может ее удовлетворять как раньше. Дело тут в физиологии или привычке, просто со временем теряется сильный интерес к обычному сексу, а попперсы позволяют вернуть его и сделать секс просто незабываемым. Что бы обновить интимные отношения он подойдет как никто лучше, ведь удовлетворенность сексом сказывает значительное положительное влияние в обычной жизни. 

Марго

Думаю, что попперсы действительно могут решить проблему фригидности у многих женщин. Они действительно позволяют расслабиться, а для женщины - это самый важный момент для получения оргазма. От партнера тоже зависит многое. Если он постоянно думает только о себе, то тут и попперсы не помогут. Так что женщины с проблемами в достижения оргазма, пользуйтесь попперсами!

Ариша

Ваши ощущения открылись за счет использования попперсов. Это отлично. Вы поняли что можно ждать от своего тела и знаете его возможности. Если ваши отношения с любимым человеком при этом, тогда эмоции в двойне яркие. Мне, например, попперсы помогли почувствовать уверенность в постели. Я теперь не сомневаюсь в своей сексуальности, независимости от того с ними или без.

Каспер

Ну вы еще предложите изучать попперсы в школе, чтобы ученики внимательнее относились к своей учительнице! Для этого есть интим-магазины, интернет наконец. Вам же дилдо в булочной не предлагают! Кому надо - тот заинтересуется и найдет. Раз не запрещено - значит разрешено. Однако общество вправе ограничивать такую рекламу. Фильмы для взрослой аудитории, реклама алкоголя, табачных изделий - тоже ограничены временем суток.

Доставка попперсов по все России