Новости:

Продаем попперсы с 2007г. poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и сексология

Автор Любава, 20 августа 2016, 18:10:09

« назад - далее »

Slader3

Наши мамы и папы в свое время тоже так рассуждали - вырастут и сами обо всем узнают. Что имеем на выходе? Да ничего хорошего честно то говоря, полная сексуальная неграмотность нескольких поколений при вступлении в активную половую жизнь. Лучше уж получить подробную информацию, попробовать и самому сделать свои выводы. Торможение и блокировка информации никогда к хорошим результатам не приводили!

Ариша

Цитата: Сара от 21 августа 2016, 12:47:06
На мой взгляд фригидность в большинстве случаев не физиологическая. Поэтому чаще всего получить оргазм женщина мешает сама себе, потому что не может расслабиться и выбросить все лишнее из мозга ( ну или партнер вообще не чувствует партнершу, но ведь можно ему подсказать 8)).
Поэтому считаю, что попперсы - это не основная "таблетка" для получения оргазма и они только помогут дополнительно расслабится.
Полностью с вами соглашусь, Сара. Часто женщина только воспринимается фригидной. Но чтобы это опровергнуть мужчине нужно немного приложить усилий. Тут на помощь придут как раз попперсы. Они помогут расслабится и открыть женственность и сексуальность. Ни в коем случае не нужно стесняться себя. Знаю некоторых женщин, которые смогли получить первый оргазм именно с использованием попперсов.

PaZan

Цитата: Slader3 от 13 апреля 2017, 19:03:29
Наши мамы и папы в свое время тоже так рассуждали - вырастут и сами обо всем узнают. Что имеем на выходе? Да ничего хорошего честно то говоря, полная сексуальная неграмотность нескольких поколений при вступлении в активную половую жизнь. Лучше уж получить подробную информацию, попробовать и самому сделать свои выводы. Торможение и блокировка информации никогда к хорошим результатам не приводили!
Вы правы, в некоторых государствах половое воспитание начинается с 7 лет и там в подробностях все рассказывают. И никакого роста ранних половых связей не наблюдается. У нас же это табу, а что запрещено, то к тому очень тянет. Понятно что не нужно детям навязывать что-то. Но и людей, которые занимаются сексом, даже под тем же попперсом осуждать или критиковать, от своего не знания что это такое, не нужно.

Brendi86

На счет фригидности у большинства, это вы конечно загнули так не слабо. Но вообще мысль довольно здравая и если научно доказать безвредность попперсов и их влияние на чувствительность, то вполне реализуемая. Другое дело, что для всего этого понадобятся колоссальные денежные средства, ведь надо будет еще и активные социальные компании проводить, чтобы изменить принятие попперсов в общественном сознании. 

Марго

Чтобы попперсы вошли в массы, как говорится, нужно сначала популярно амбулаторно всем доказать, что попперсы являются абсолютно безвредными для человеческого организма. Если это сделать и дать рекламу, то я думаю,что отбоя от них не будет.А пока что мы все узнаем из интернета и применяем в своей личной сексуальной жизни. Для фригидности было бы вообще-то не плохо.

sonya

Ну конечно чувствительность увеличилась, мне это очень нравится.

Оксана121

На самом деле, после того как я начала использовать попперсы, я поняла, насколько я была ограничена не применяя их на себе. Те ощущения, которые я получаю с ними не сравнить ни с чем. И у меня также иногда появляется мысли о том, что - почему до сих пор люди очень мало знают о попперсах, это ж сколько людей теряют возможность наслаждаться сексом увеличивая наслаждение в разы. Я за то, чтобы попперсы были популяризированы и разрекламированы, чтобы каждый смог их попробовать.

Tolly

Цитата: Любава от 20 августа 2016, 18:10:09
Я давно уже общаюсь здесь на форуме и понимаю, что в основном здесь высказывают свои мнения, ощущения люди, попробовавшие попперсы и пользующиеся  ими более менее регулярно. Но мой личный опыт показал, что после того, как мы с мужем начали баловаться попперсами, моя чувствительность намного увеличилась. если раньше я испытывала оргазм иногда, а зачастую практиковалась в актерском мастерстве, то теперь мне не приходится ничего имитировать. Как вы считаете, может есть смысл популяризировать этот препарат для избавления женщин от фригидности? Ведь таких большинство. При этом их фригидность - не патология, а просто или неумение партнера довести женщину до высшей точки или скованность самой партнерши. Поделитесь своими мыслями по этому поводу.
Не хочу никого обижать, но не нужно большинство женщин обвинять в фригидности. Зачем ставить такое клеймо на большинство, судя только лишь по себе? Я этого не понимаю!

Ариша

О попперсах сейчас представлено мало информации, нет никакой рекламы, поэтому многие пары даже и не слышали о них. Думаю, что в скором времени они получать большее распространение и войдут в жизнь большего количества пар. Это нормально, ведь сексуальная жизнь - это важнейшая часть семейных отношений и нужно следить за тем, чтобы с ней все было в порядке для гармонии отношений.

Yulia

Я согласна, попперсы открывают и раскрывают твои потаённые ощущения, которые блокирует психика.

Матвей

Я думаю, что популяризировать никто попперсы не будет официально. То, что они помогают женщинам раскрепоститься и получать оргазм - это их личное дело. Алкоголь тоже разрешен и сигареты, но реклама - это личное дело бизнесмена. В конце концов как польза так и вред есть даже от конфет, мяса и городского воздуха. Не запрещено и ладно! Так что помощь женщинам в руках самих женщин. Ну а помогать им должны бойфренды, любовники и мужья. :)

krisssdav

Я считаю, такие препараты вполне могут помочь женщинам избавится от такой проблемы. Попробовать однозначно стоит.

ОлегК

Цитата: Brendi86 от 18 апреля 2017, 09:36:53
На счет фригидности у большинства, это вы конечно загнули так не слабо.

Согласен с Вами - откуда такие данные про фригидность женщин? Попперсы раскрепощают и усиливают ощущения - вот в этом и весь секрет. Так как у мужчин и женщин нервная система в сексуальном плане устроена по-разному. Мужчина быстро достигает разрядки, а женщине время нужно больше. Вот попперсы и сокращают этот разрыв - мужчина чуть дольше занимается любовью, а у женщины пик приходит быстрее. Таким образом некоторые думают, что попперсы "лечат" фригидность. А на самом деле они уравнивают время для разных полов + некоторые приятные фишки. :)

Yulia

Чушь! Нет в принципе фригидных женщин, есть плохие мужчины, которые не могут раскрыть её потаённые качества. Попперсы хорошие помощники в плане наслаждения обоих партнёров.

krisssdav

Не вижу ничего негативного в попперсах, многие используют его для разнообразия своей сексуальной жизни.

Доставка попперсов по все России