Новости:

Купить попперсы на poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Попперсы и потенция

Автор SmileBoy, 02 сентября 2016, 09:10:34

« назад - далее »

SmileBoy

Друзья, вопрос больше к мужской половине, которая пользуется попперсами. Замечали ли вы, что попперсы хорошо влияют на потенцию? Не могу сказать, что похоже на средства, которые традиционно используют для повышения потенции, так как их не пробовал, но заметил, что с попперсами и половой акт дольше длится, и эрекция быстрее приходит. У кого еще так?

Slader3

У меня точно не так , я Скорпион по знаку Зодиака и потенция у меня как говорят даже от дуновения ветра наступает . А вот снять излишнее возбуждение и тем самым продлить половой акт - для меня это вполне актуально . Думаю если потенция не особо то и сильная - вообще применять нежелательно . По идее будет только хуже , в таком разрезе уж лучше различными аналогами виагры пользоваться .

Lesya

Напрасно вы вопрос больше к мужчинам адресуете :-) Я, например, очень замечаю разницу в состоянии мужа при использовании попперсов во время секса и без них. Применением попрерсов он силу эрекции не усиливает, никакой разницы в этом смысле я ни разу не замечала, а вот на продление полового акта попперсы точно влияют очень хорошо! Никакой "скорострельности" при их применении не бывает, причём без всяких усилий со стороны мужа, всё замечательно протекает само собой. И – да, эрекция наступает быстрее, это есть.

Сара

Согласна с Lesya, женщины вам могут также ответить, так как по партнеру то заметнее. И оценка эта более объективна.
Скажу так, мой муж стал более активен в постеле,с эрекцией проблем вообще нет, хотя раньше были. Но я считаю, что это чисто из-за психологического воздействия, он стал более уверен в себе, в результате, в том что у обоих наступит естественная кульминация. По-поэтому наша половая жизнь стала намного ярче.

Георгий

По поводу потенции - я не заметил никаких изменений (ни в лучшую, ни в худшую сторону). А вот насчет ощущений, то тут всё по-другому. Оргазм намного ярче с попперсами.

Николай

Какого либо влияния на потенцию не замечал, возможно потому, что проблем с потенцией нет. Меняются, и довольно сильно, ощущения. Удовольствие усиливается, становится более четким и насыщенным. Не вдыхаю попперсы очень часто, не чаще 2х раз в неделю, что бы не привыкнуть  к попперсам. Слышал, что чувства со временем,  при частом использовании притупляются.

lachetti

Мне кажется что есть некоторое влияние на потенцию. Возможно это самовнушение после принятия препарата, но явно полезное. Мне жена иногда сама намекает чтобы я принял перед тем как....Так что женщинам однозначно нравится. На длительность самого процесса точно влияет. Это проверенно. Так что вполне можно принимать и не бояться, вроде самочувствие не страдает от приема попперсов.

Alex_R

Если и есть какие-то положительные изменения в плане потенции, то я их не ощутил. Попперсы немного по-другому действуют и скорее добавляют эмоций в сексе, чем потенции.

Наталия

Попперсы вызывают скорее расслабляющее действие нежели возбуждающее. Снимают излишнее напряжение и мышц и мыслей в голове. Поэтому так полезно использовать их людям с большими психо-физическими нагрузками.
И если, уважаемый SmileBoy, вы обнаружили, что попперсы благотворно влияют на вашу потенцию, то скорее всего это так и есть: ваш мозг отвлекается от всех проблем, убирает стрессы и направляет все силы на получение удовольствия  :)

Ольга

Кстати да, на потенцию они влияют в том случае, если расслабиться мешают какие-то мысли. В этом их эффект доказан, забудете точно обо всём лишнем и расслабитесь. Это скорее их не прямое действие, чем показание, научитесь расслабляться без них и будет тот же результат. А вот длительность секса с попперсами думаю все заметили. Сначала думали совпадение, но со временем убедились, что точно они способствуют продлению секса.

Виктор-победитель

Лично я точно заметил, что попперсы благотворно действуют на мою потенцию. Не знаю как у других, но раньше у меня появились проблемы  с потенцией. Но когда я стал применять попперсы, проблем с этим делом у меня уже нет. Пользуюсь теперь для усиления ощущений и получения более сильного и яркого оргазма. Если с потенцией у вас все наладилось, не советую злоупотреблять попперсами, достаточно пару раз в неделю для усиления эффекта.

nikitazap

А я заметил, что паперсы помогают быстрее достичь оргазма, если выпил. В обычном состоянии с оргазмом у меня проблем нет, а если изрядно выпил и дело дошло до секса, то долго может не наступать оргазм. Иногда приходилось даже имитировать оргазм. Секс превращается в работу. В этих случаях паперсы мне помогают достичь оргазма и не так при этом уставать. Может это только у меня так?

Ольга

Цитата: nikitazap от 21 сентября 2016, 18:57:02
А я заметил, что паперсы помогают быстрее достичь оргазма, если выпил. В обычном состоянии с оргазмом у меня проблем нет, а если изрядно выпил и дело дошло до секса, то долго может не наступать оргазм. Иногда приходилось даже имитировать оргазм. Секс превращается в работу. В этих случаях паперсы мне помогают достичь оргазма и не так при этом уставать. Может это только у меня так?
Ну вообще не рекомендуется принимать попперсы с алкоголем. Об этом даже тема на форуме есть, почитайте, если интересно. Потому как реакция организма может быть довольно разной, тем более если Вы говорите об изрядном количестве принятого алкоголя. Думаю в таких случаях Вам лучше имитировать не оргазм, :-* а то, что заснули, ;) будет гораздо эффективнее и безопаснее.

Slader3

А я заметил, что паперсы помогают быстрее достичь оргазма, если выпил. В обычном состоянии с оргазмом у меня проблем нет, а если изрядно выпил и дело дошло до секса, то долго может не наступать оргазм. Иногда приходилось даже имитировать оргазм. Секс превращается в работу. В этих случаях паперсы мне помогают достичь оргазма и не так при этом уставать. Может это только у меня так?           Нет , это не только у вас так . После алкоголя многие мужчины способны к длительному половому акту . Если вашей партнерше это приятно и она не против позы типа наездница - все в порядке . Ну а если нет и ей не под силу длительный половой акт - это действительно проблема . Хотя , если честно , мне пока не встречались женщины , которые жаловались бы на длительный половой акт , скорее на недостаточно длительный !

Natka

Цитата: Lesya от 02 сентября 2016, 14:38:38
Напрасно вы вопрос больше к мужчинам адресуете :-) Я, например, очень замечаю разницу в состоянии мужа при использовании попперсов во время секса и без них. Применением попрерсов он силу эрекции не усиливает, никакой разницы в этом смысле я ни разу не замечала, а вот на продление полового акта попперсы точно влияют очень хорошо! Никакой "скорострельности" при их применении не бывает, причём без всяких усилий со стороны мужа, всё замечательно протекает само собой. И – да, эрекция наступает быстрее, это есть.
Абсолютно согласна, женщина хорошо чувствует своего партнера и вполне можем  поделиться своим опытом использования попперсов..У нас с мужем к счастью никогда не было проблем с потенцией, все отлично, с попперсами стало еще лучше, мы разговаривали на счет ощущений, мнения совпали, ощущения круче, оргазм ярче и продолжительнее и секс действительно стал длительнее.

Доставка попперсов по все России