Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Есть ли зависимость от попперсов?

Автор LeLera, 23 марта 2016, 20:42:16

« назад - далее »

UKUROCK

 В принципе зависимость есть и от чая с кофе, а поперсы - это экзотическая новинка у нас, но давно и глубоко укоренившаяся в странах Европы и Америки. Действие рассчитано на танцевальную и сексуальную область, вот теперь и представьте, что бы вокруг происходило вызывай они зависимость? - Правильно, не жизнь а индийское кино, когда все вокруг танцуют и сношаются.

MamaLena

Физического привыкания нет точно. Пользуемся ими кого полугода, с частотой где-то раз в месяц. Отлично получаем удовольствие с мужем и без них, но иногда хочется остроты процессу придать. Никакого привыкания, зависимости у нас нет. Хотя, если пользоваться при каждом половом акте, возможно, потом ощущения без них могут казаться н такими сильными. Это уже психологическая зависимость. Такое, думаю, может случиться. Главное, не перебарщивайте, а изредка побаловаться можно

pykw17

Мне кажется зависимости нету, просто улучшенные чувства во время секса, больше крови приливается к половым органом и за счёт этого мы получаем больше оргазма, также там есть химикаты которые хорошо влиют на наш организм, после попперсов я не думаю, что есть зависимость просто улучшенное чувства во время секса.

Slader3

На данный момент подтвержденных фактов зависимости от попперсов не существует . Хотя - зависимость бывает разная , как и разброс сексуальных предпочтений . Так что все зависит от человека , у меня есть 60 летняя знакомая , которая питает непреодолимую страсть к молодым мужчинам . Это зависимость ? Несомненно , но не опасная и редко встречающаяся . Возможно у кого то и может развиться нездоровая зависимость от попперсов , как впрочем даже от компьютерных игр ! Но в целом опасаться их не стоит , вполне даже безобидная сексуальная игрушка .

IgorZ

Конечно ни какой физической зависимости нет, но психическая, по крайней мере у меня, есть. Что то мне не очень то теперь хочется обходиться без них. Пробовал, совсем не то.

pickman666

Уже давно с девушкой хотели попробовать что-то новенькое в сексе, но не могли никак придумать что именно, все приелось. Но она случайно начиталась на каком-то сайте про попперсы и все уши прожужжала мне ими. Вот и я решил, что нужно самому почитать информацию, так как очень переживаю за свое и ее здоровье. Очень волнует вопрос их влияния на организм и не вызывают ли они привыкания?

nikitazap

Не важно есть привыкание или нет. Все всегда нужно использовать с головой. Если каждый день есть черную икру, то вы столкнетесь с тем, что не такой уж это и деликатес. Помните фразу "Опять икра!". Зачем доводить до этого. Учитесь получать удовольствие от секса всегда, а в качестве "перчинки" экспериментировать. Попперсы это лишь один способ из  многих других. Постоянно экспериментируйте и о привыкании не будет даже мыслей.

Aleksa

Привыкания или зависимости от попперсов мы в своей паре не ощутили, но все равно пользуемся ими далеко не каждый день, а только тогда когда совсем скучно. Если вы просто попробуете то ничего страшного точно не случится, а если каждый день будете ими пользоваться, то наверное привыкните больше к ощущениям, чем к попперсам, тогда без них будет уже совсем не то.

Оксана121

Когда принимала решение использовать поперсы или нет, также задавалась вопросом о привыкании к данному средству. Перечитала множество различных статьей в интернете и форумов, и пришла к выводу, что бояться нечего, данное средство абсолютно безвредно. Стала использовать и убедилась в этом на личном опыте. Продолжаю принимать попперсы не потому что привыкла, а потому что они приносят удовольствие, от которого не хочется отказываться.

Александр121

Смотря в каком понимании рассматривать зависимость. Если в негативном ракурсе под стать наркотикам, то конечно нет, так как острого желания во чтобы то ни стало вдохнуть попперсы нет. А вот в понимании, что есть желание повторить приятные ощущения во время секса, повторно применив попперсы, то тогда можно сказать, что в каком-то смысле привыкание есть.

Яна Романова

Я просто убеждена, что нет такого человека, который использовал попперсы и который считает, что у него появилась какая-либо зависимость от данного средства. Просто не нужно путать две вещи, зависимость, как от наркотиков и желание просто испытать такие чувства, и ощущения во время секса, как при последнем его использовании. Так что кто ещё сомневается, смело используйте попперсы, они принесут вам только положительные эмоции.

Yulia

Очень частый вопрос и многие бояться именно этого, но зря. Привыкания точно нет, но при частом применении сексуальные ощущения притупляется. Чем реже, тем эффект будет более феерические.   

Laura

Цитата: LeLera от 23 марта 2016, 20:42:16
Доброго времени суток! Хочу попробовать попперсы, прочитала много положительных отзывов о них. Немного побаиваюсь привыкания или зависимости. Слышала что эффект не длительный и химическое вещество быстро распадается, соответственно не наносит вреда. Но все же есть вопрос, вызывают ли попперсы физическую зависимость? Кто-то уже пробовал и может сказать наверняка?
Если честно раньше и не задавалась подобным вопросом, попперсы в своей жизни пробовала несколько раз, состояние не могу описать словами, но чтобы было конкретное привыкание не замечала. Может из-за того, что пробовала всего лишь пару раз, а вот есть такие, кто сидит на них постоянно. Считаю что использовать постоянно так же не стоит, может быть аллергия или еще что-то.

Yulia

Вопрос довольно актуальный на сегодняшний день. О привыкании вообще не может идти речь. Просто маленькие удовольствия требуют маленького толка, попперс в этом просто неплохой помощник.

Георгий

Цитата: Yulia от 29 апреля 2021, 09:37:58
Вопрос довольно актуальный на сегодняшний день. О привыкании вообще не может идти речь. Просто маленькие удовольствия требуют маленького толка, попперс в этом просто неплохой помощник.
Но если постоянно прибегать к этому помощнику, он потеряет свою мощность)) Я бы советовал использовать попперсы не на постоянной основе. А от случая к случаю, чтобы они давали нужный уровень остроты ощущений.

Доставка попперсов по все России