Новости:

Попперсы с доставкой по РФ poppers-online.ru

Главное меню
Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Есть ли зависимость от попперсов?

Автор LeLera, 23 марта 2016, 20:42:16

« назад - далее »

LeLera

Доброго времени суток! Хочу попробовать попперсы, прочитала много положительных отзывов о них. Немного побаиваюсь привыкания или зависимости. Слышала что эффект не длительный и химическое вещество быстро распадается, соответственно не наносит вреда. Но все же есть вопрос, вызывают ли попперсы физическую зависимость? Кто-то уже пробовал и может сказать наверняка?

Totowa

Пробовала несколько раз ;)  Посоветовала продавец в интим магазине в добавок к анальным бусам и спец смазке))) интерес взялл верх и я купила. В принципе мне понравилось, достаточно легко расслабиться и получать удовольствие. Но парень сказал, что это скорее всего как наркотик и лучше ним не пользоваться часто. Так что даже не знаю, подожду ответа более опытных людей)) :D ;D

Lyubov

Изучала информацию о попперсах. При длительном использовании могут вызвать приступы бронхиальной астмы, дыхательную недостаточность, дерматиты, ринит, анемию. Про привыкание ничего не сказано, лишь только то, что могут вызвать желание повторного использования в сексуальной практике. Тоже не знаю, что делать, и хочется попробовать хотя бы разок, и страшновато.

Astra

От Попперсов зависимость может быть, а может и не быть. Во всяком случае не более чем от сладкого или спиртного или сигарет. Да много разных "или" подобных. Если у вас нет в голове "стоп сигнала" и вы станете употреблять попперсы при каждом половом акте, то ясное дело - зависимость появится. А если вы иногда, под соответствующее настроение, чтобы посмаковать, при дать ощущениям остроту, то ничего страшного.

Аленка

Вообще я читала, что из-за достаточного слабого и недолгого эффекта попперсов привыкания к ним, физической или психологической зависимости не бывает. Иначе бы они не были легальны. Но  и эффект у них не совсем уж такой впечатляющий, чтобы хотелось принимать снова и снова. Главное, аккуратно применять и знать, с чем их нельзя сочетать ( алкоголь, другие стимуляторы, наркотики).

Nata

Пользуюсь ни один раз, ощущения приятные, секс получается более ярким, необычным, может конечно и хочется повторить эти незабываемые ощущения, но не до такой степени, что бы назвать это какой-либо зависимостью. Живу спокойно, не тянет))). Поэтому из этого делаю вывод, что нет никакой  зависимости от этого средства. А химия кругом, от этого не деться никуда.

Вадим

Лично мое мнение на счет зависимости, хоть и оно немного негативное к данным препаратам то по большому счету никакой зависимости нет. Это не наркотические вещества и они есть в свободной продаже а значит  что состав этих препаратов не относится к запрещенным. Следует, то что вы без опасения можете их принимать. Ну разве что вы уведомлены о побочных эффектах .

Kris

Думаю, будет у вас зависимость или нет, зависит только от вас. Как например с сигаретами или алкоголем. К примеру на меня попперсы действуют очень сильно, так как я более восприимчива, а на мужа немного слабее.  Если слишком долго принимать, то мне будет отказаться труднее, чем ему. Смотрите по вашим ощущениям. Естественно, если эффект от приема у вас положительный, например в постели ощущения более яркие и острые. То уже без них, таких ярких красок, не будет и вам будет хотеться их снова. Но не думаю, что если захотите, не сможете отказаться.  Знаю людей, кто давно их принимает, еще не было таких случаев, чтоб впадали в зависимость.

Lyubov

Цитата: Kris от 29 марта 2016, 14:07:35
будет у вас зависимость или нет, зависит только от вас

Я тоже так думаю. Люди же все разные, эффект привыкания может зависеть от индивидуальных особенностей каждого человека. Даже на лекарствах в побочных действиях пишут "может вызывать привыкание", но не у всех людей оно возникает, скорее у единиц. Если пользоваться разумно, то ни привыкания, ни зависимости не должно быть. Это же все-таки не наркотик, а скорее афродизиак.

Любава

  Все мы в жизни от чего или от кого зависимы. А вот по поводу попперсов сказать могу одно - если ваша сексуальная жизнь сошла на нет, если нет остроты ощущений и хочется взбодриться в этом плане - попперсы самое то. И только попробовав, выс можете решить для себя - а стоит ли продолжать. Как на меня, то один-два раза в месяц (это при очень регулярной половой жизни) я использую попперсы, чтобы подарить себе и мужу праздник, а в остальные дни наш секс тоже достаточно разнообразен и интересен, так что зависимости никакой нет, просто разница в эмоциональной составляющей.

Elena

Мне кажется что зависимости от попперсов нет. Конечно мы только начали их использование, но могу сказать, что при использовании становится так классно, так прикольно, они действительно немного одурманивают, но лишь на время. Потом все приходит в нормальное состояние. Зависимости нет.

zazulskaja

Думаю, что если действие попперса правильное...то привыкнуть конечно можно...Но в плане того, что ощущения с препаратом сильнее, а это уже другой уровень сексуальных отношений...естественно, что по старинке уже не захочется....О том как часто применять я до сих пор толком никакой информации не нашла...Сама применяю 3-4 раза в неделю... И ничего вроде.

NataCk

Ну в самом деле, вопросы, как-будто речь идет о наркотическом веществе! Такой зависимости нет, это сто процентно, а вот желание пробовать еще конечно присутствует. Я к примеру, люблю сладкое, не могу без шоколадки и при этом не считаю это зависимостью Просто это потребность моего организма. Так и с попперсами ситуация примерно такая же. Ничего криминального не вижу.

Svirid1978

Мы с женой несколько раз пробовали попперсы, увидели рекламу в интернете и любопытство и жажда ощущений взяли верх. Покупали через интернет. Ощущения действительно непередаваемые, вот отсюда-то и идут разговоры о зависимости. Сложилось впечатление, что если ими усугублять, то простой секс перестанет нравиться. Но, как утверждают производители, зависимости нет,значит они не оказывают критического влияния на мозг, значит со временем все нормализуется. 

олег

Мы с подругой пользовались уже раз пять. Удовольствие конечно намного более классное. Но вот без него наши отношения хуже не стали. Я думаю привыкания не вызывает. Просто это еще и зависит от каждого. Во всем нужно знать меру, главное это наслаждение партнером.  Но вот попробовать попперс хоть раз конечно стоит. Особенно если хочется попробовать анальный секс. С попперсом это проходит, как сказала супруга, практически безболезненно.

Доставка попперсов по все России