Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Поделитесь опытом в выборе попперсов ( ваши отзывы и мнения).

Автор Ариша, 12 октября 2016, 09:33:12

« назад - далее »

Ариша

Цитата: sonya от 18 мая 2017, 11:07:51
Советовать тут нечего, все нужно пробовать и находить свой.
Конечно, с вашим мнением я могу с одной стороны согласится, но пробовать и выбирать мы можем все. Здесь у нас форум на котором мы как раз и обсуждаем попперсы и высказываем наше мнение  о них.
Я, как активный пользователь попперсов, пробовала некоторые виды и осталась ими довольна. В основном, использую проверенные. Здесь спросила мнение тех, кто пробовал другие виды и марки. Поэтому, если вам нечего сказать, то может лучше воздержаться от комментария или почитать ответы других.

Сара

Кстати, мы тоже используем Rush Ultra Strong и полностью ими довольны. Они оптимальны по сочетанию цена-качество, поэтому если вас они полностью устраивают, то зачем менять? Пользуйтесь ими или просто покупайте те, на которые падет взгляд.
Мы берем эти, так как они наиболее распространены в нашем секс-шопе. Консультант говорит, что именно они пользуются наибольшим спросом.

Сара

Вполне нормальное побуждение пробовать что-то новое, так как разные виды немного по-разному оказывают свое воздействие. Ждать чего-то сверхнового все-таки не стоит, так как принцип у всех одни. Могу дать совет не конкретного выбора, а как понять, что вам подходит. Вам нужно купить несколько видов попперсов и использовать их параллельно, чтобы понять какой больше нравится.

Доставка попперсов по все России