Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Поделитесь опытом в выборе попперсов ( ваши отзывы и мнения).

Автор Ариша, 12 октября 2016, 09:33:12

« назад - далее »

Ариша

Всем привет. Решили поменять с парнем привычными нами попперсы  Rush Ultra Strong на какие-нибудь интересные варианты (или не стоит менять и нужно использовать эти, так как результат нас устраивает). Расскажите какими вы пользуетесь и где их покупаете. Так как нам первые пузырьки привозили из Америки и здесь мы еще не брали. Хотим, так сказать, покупать в проверенных местах, чтобы не нарваться на подделку.

IgorZ

Ни чего странного, что вы решили что то поменять в этом деле, но странно то, что вы спрашиваете чем и кто пользуется. Вы же прекрасно понимаете, что это дело вкуса. Мы например сейчас на BUZZ, а AMSTERDAM который нам разрекламировали и насоветовали совсем не подошёл.

SmileBoy

Вообще ориентируюсь на отзывы в интернете о конкретных видах попперсов, но особо не заморачиваюсь по этому поводу. То есть, нет цели попробовать как можно больше разных видов.

Kris

Я за разнообразие! На мой взгляд, каждый вид попперса дает разный эффект, поэтому однозначно пробуйте новые виды. Не стоит останавливаться на одном.
Я начала с Rush  мне кажется, он более сильный и забористый. Так же пробовала Bang и Амстердам Голд. Эффект абсолютно разный. Больше понравился Bang.  Раньше брала в секс шопе, сейчас беру через интернет дешевле выходит.

svetlana

Начинали с мужем с Амстердама, потом по совету знакомых попробовали ак 47, уже около четырех месяцев не чего не меняем, крепость тройка, мы берем 15 миллилитров за семьсот рублей. Написано, что сделано в Великобритании.
Вообще то у всех свои предпочтения, одинаковых людей нет, если все нравится зачем, что то менять?

Ольга

А нам вот наоборот больше AMSTERDAM приглянулся. И запах у него более приятный, чем у BUZZ, и действие как-то подольше длится. Но я думаю это сугубо индивидуально конечно. Вот Rush Ultra Strong, например, я вообще не пробовала и судить поэтому не могу. А вот по поводу места покупки, в основном через интернет заказываю. Действительно дешевле, да и в наличии всегда есть то, что хочется.

Светослава

По поводу подделок, не встречала. Заказываю обычно тут, секс шопам, не доверяю. На сайте хороший ассортимент. Если вам хочется что - то поменять, меняйте смело! Будет с чем сравнить, и тогда уж определитесь, стоит вам возвращаться к Rush Ultra Strong или нет. Лично, я  их меняю время от времени, чаще всего пользуюсь JOLT RED. Нравятся ещё: SEXLINE STRONG ICE и SEXLINE LADY.

Ugen

Лично я пробовал Bang и остался очень доволен. Вообще, какого-то одного варианта подсказать нельзя. Дело в том, что у всех формируются свои предпочтения. Поэтому попробуйте разные варианты. Только так вы сможете выбрать нужный вам вариант.

Ольга

Цитата: Светослава от 28 декабря 2016, 22:29:34
По поводу подделок, не встречала. Заказываю обычно тут, секс шопам, не доверяю. На сайте хороший ассортимент. Если вам хочется что - то поменять, меняйте смело! Будет с чем сравнить, и тогда уж определитесь, стоит вам возвращаться к Rush Ultra Strong или нет. Лично, я  их меняю время от времени, чаще всего пользуюсь JOLT RED. Нравятся ещё: SEXLINE STRONG ICE и SEXLINE LADY.
Я вообще считаю, что все поппресы хороши по своему. Они немного отличаются запахами, а других различий по-моему особо и нет. Ведь попперсы действуют одинаково, показания так сказать одни и те же. Может разница только в нашем восприятии, ведь думаю у каждого бывало так, что при использовании одного и того же вида попперсов Вы получаете немного разный результат. Тут всё ещё зависит от настроения и других сопутствующих факторов.

sonya

 Я ориентируюсь на отзывы и стараюсь сама все попробовать, но с каждым разом убеждаюсь, что каждому нравится свое.

Alex_R

Bang и мне больше всего нравится из попперсов. Приятный аромат, легко вдыхать, не бывает побочных эффектов. Хотя не всем он нравится. Моя девушка, например, не очень довольна осталась.

Nikittka777

Всем привет. Я давненько пробовал Jungle Juice, мне очень понравилось, запах цитрусовый, вообщем классная штука, забыть не возможно. В России его сложно найти, но в интернет магазинах продается, так что советую если кто не пробовал. Еще покупал попперс Original Gold, пойдет для новичков, цена у него не большая, что-то около 500 рублей. Хочу еще купить на пробу Amsterdam, говорят что хорошая вещица.

Ариша

Цитата: Nikittka777 от 13 апреля 2017, 16:48:51
Всем привет. Я давненько пробовал Jungle Juice, мне очень понравилось, запах цитрусовый, вообщем классная штука, забыть не возможно. В России его сложно найти, но в интернет магазинах продается, так что советую если кто не пробовал. Еще покупал попперс Original Gold, пойдет для новичков, цена у него не большая, что-то около 500 рублей. Хочу еще купить на пробу Amsterdam, говорят что хорошая вещица.
Самой очень интересно попробовать Jungle Juice, но не люблю я заказывать попперсы через интернет. Раз попалась подделка, теперь рисковать не хочется. Думаю попросить местный секс-шоп расширить свой ассортимент, чтобы привезли интересные образцы. Не знаю насколько они прислушаются к моей просьбе. В каком интернет-магазине вы покупаете попперсы?

Ариша

Цитата: Ольга от 19 февраля 2017, 17:32:03
Цитата: Светослава от 28 декабря 2016, 22:29:34
По поводу подделок, не встречала. Заказываю обычно тут, секс шопам, не доверяю. На сайте хороший ассортимент. Если вам хочется что - то поменять, меняйте смело! Будет с чем сравнить, и тогда уж определитесь, стоит вам возвращаться к Rush Ultra Strong или нет. Лично, я  их меняю время от времени, чаще всего пользуюсь JOLT RED. Нравятся ещё: SEXLINE STRONG ICE и SEXLINE LADY.
Я вообще считаю, что все поппресы хороши по своему. Они немного отличаются запахами, а других различий по-моему особо и нет. Ведь попперсы действуют одинаково, показания так сказать одни и те же. Может разница только в нашем восприятии, ведь думаю у каждого бывало так, что при использовании одного и того же вида попперсов Вы получаете немного разный результат. Тут всё ещё зависит от настроения и других сопутствующих факторов.
Мне казалось, что разные виды и марки могут давать разный возбуждающий эффект. Меняется степень воздействия и интенсивность. Но могу ошибаться, ведь пробовала не много видов. А еще считается, что более дорогие попперсы качественнее. Они оказывают менее выраженное воздействие на мозг и организм, но при этом оказывают сильнейшее возбуждающее воздействие.

sonya

Советовать тут нечего, все нужно пробовать и находить свой.

Доставка попперсов по все России