Попперс Онлайн - интернет магазин попперсов с 2007 года

Поперсы при повышенном артериальном давлении

Автор ваня766, 19 октября 2016, 20:02:05

« назад - далее »

ваня766

С недавних пор узнал о таком интересном препарате как попперс, насколько мне известно, в прошлом попперсы применялись для лечения стенокардии, а теперь их используют для стимулирования полового влечения партнера, вот и хотелось попробовать вместе с женой, но есть одно некоторое сомнение на счет влияния этого средства на сердечно сосудистую систему организма, дело в том что у меня частенько повышенное артериальное давление и я немного боюсь, что попперс может как то негативно усугубить мою ситуацию, кто подскажет насколько это опасно?

Ольга

Я слышала, что изменения артериального давления при употреблении попперсов возможно. Но в принципе повышение давления возможно во многих состояниях, даже при полном покое и расслаблении. Поэтому я считаю, что если соблюдать все правила применения и не совмещать применение попперсов с различными медикаментами, алкоголем, то вероятность их использования вполне возможна. Ну на первый раз конечно с осторожностью и не злоупотребляйте!

Dimon

Основные противопоказания к употреблению попперса - наоборот, пониженное давление, а также сердечно-сосудистые заболевания, эпилепсия и анемия. При этом, если есть любые хронические заболевания. то лучше не мешать с алкоголем, наркотиками и другими стимуляторами. Летальных случаем от попперсов пока еще не зарегистрировано, так что надо всего лишь знать меру)

MaksSS

К врачу обращайтесь, он точно даст ответ на ваш вопрос. Но вообще наши врачи привыкли запрещать все подряд, особо не интересуясь, как это действует вообще на организм человека. Я бы рекомендовал вам иногда пользоваться попперсами, но старайтесь это делать не сильно часто.

Ugen

Вообще, при подобных диагнозах надо вообще быть осторожнее с применением каких-либо средств. Естественно, попперсы можно будет применять только после консультации с лечащим врачом. А вот четко определить показания и противопоказания можно будет только после применения. Кстати, сами попперсы не должны оказать сильного негативного действия, так как работают они кратковременно.

Светослава

Попперс, способствует понижению артериального давления, при вдыхании, но противопоказан людям, у которых есть проблемы с сердцем. По крайней мере, так написано в Википедии. Доверять этой информации или нет, решать вам. Лучше всего найти грамотного врача, который поможет разобраться именно в вашем, конкретном случае. Я, думаю, он даст добро на не частое использование попперсов.

makarol

Амилнитрит, который в основном в попперсах используется, конечно же расширяет сосуды и снижает давление, но на небольшой промежуток времени(3-5 минут), затем давление становится даже выше чем было плюс к этому разные побочные, которые могут возникнуть(тахикардия, прилив крови к лицу) ничего хорошего сердцу не принесут. Где-то даже читал, что амилнитрит использовали для оценки всех возможностей сердца. Надо вам выяснить, с чем ваше сердце справится, а с чем нет? Навряд ли.

Сара

Попперсы могут повлиять на повышение артериального давления. Если с  этим есть проблемы, то думаю, что не стоит экспериментировать и рисковать. В случае, если сильно хочется попробовать, а бывает и такое, стоит сделать это, используя небольшое количество продукта в короткие сроки. Если реакций никаких нет, тогда можно продолжать иногда использовать их и получать удовольствие от этого процесса.

Ольга

Цитата: Dimon от 02 ноября 2016, 23:07:21
Основные противопоказания к употреблению попперса - наоборот, пониженное давление, а также сердечно-сосудистые заболевания, эпилепсия и анемия. При этом, если есть любые хронические заболевания. то лучше не мешать с алкоголем, наркотиками и другими стимуляторами. Летальных случаем от попперсов пока еще не зарегистрировано, так что надо всего лишь знать меру)
Ну отсутствие летальных случаев меня конечно радует! ;D ;D Но при каких-либо нарушениях и заболеваниях я бы рекомендовала тщательно посоветоваться с врачом. Хотя не факт, что есть врачи компетентные в этом вопросе. В любом случае следует поаккуратнее использовать попперсы при заболеваниях сердечно-сосудистой системы и повышенном артериальном давлении.

Николай

Зачем гадать? сходите к врачу и не переживайте, можно вдыхать или нельзя. По идее Попперсы расслабляют, значит давление и сердцебиение должны понижаться, следовательно при повышенном давлении Попперсы могут быть полезны.
Доктор все же лучше знает что полезно а, что не очень.

Ольга

Цитата: Николай от 15 октября 2017, 14:26:51
Зачем гадать? сходите к врачу и не переживайте, можно вдыхать или нельзя. По идее Попперсы расслабляют, значит давление и сердцебиение должны понижаться, следовательно при повышенном давлении Попперсы могут быть полезны.
Доктор все же лучше знает что полезно а, что не очень.
Вы меня конечно извините, но я например не представляю как терапевту Вы будете рассказывать о своих интимных предпочтениях. Там обычно сидят грозные бабули, которые и слово то такое не слышали никогда. Я уже молчу о том, что она вразумительный ответ сможет дать! Многие врачи не компетентны в таких вопросах и только посмеются. Ну и конечно скажут, что лучше не экспериментировать с попперсами и сексом в общем.

PaZan

Попперс имеет временное действие, поэтому Вы можете попробовать как будете себя чувствовать, после того как воспользуетесь им. Умерен ничего плохого не будет, ведь происходит естественный процесс возбуждения. То что сердце будет быстрее биться это факт, но и при обычном сексе давление подымается. Поэтому если Вы после него не чувствуете тяжесть и боли в сердце, можете смело пользоваться попперсами.

Сара

Думаю, что повышение артериального давления, при употреблении попперсов, это вполне естественный процесс, если имеются нарушения со здоровьем.
Поэтому специалисты не рекомендуют бездумно и часто использовать попперсы людям страдающим артериальной гипертензией.
В целом, нужно следить за своим здоровьем и использовать подобные препараты в меру.

Slader3

Наверное все же стоит воздержаться от применения попперсов при проблемах с артериальным давлением! Никто серьезных исследований по этому вопросу не проводил и думаю не собирается проводить! При проблемах с давлением вообще надо быть осторожным в сексе и поберечь себя от слишком уж сильных эмоций и физических перегрузок. Как говорится спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

Каспер

Цитата: ваня766 от 19 октября 2016, 20:02:05
С недавних пор узнал о таком интересном препарате как попперс, насколько мне известно, в прошлом попперсы применялись для лечения стенокардии, а теперь их используют для стимулирования полового влечения партнера, вот и хотелось попробовать вместе с женой, но есть одно некоторое сомнение на счет влияния этого средства на сердечно сосудистую систему организма, дело в том что у меня частенько повышенное артериальное давление и я немного боюсь, что попперс может как то негативно усугубить мою ситуацию, кто подскажет насколько это опасно?

На вашем месте лучше не пользоваться попперсами, и сексом тоже. Или менее активно - пусть жена выполняет главную роль. Все таки давление это не насморк - само не пройдет. При сексе давление в обязательном порядке повысится, чтобы он встал. Только у молодых это нормально для организм, он легко справляется с этим, а у пожилых - нет. Поэтому вам лучше поберечься от сексуальных экспериментов.

Доставка попперсов по все России